 |
"Сервионика" примет участие в конференции ИТОПК-2016
"Сервионика" 17-20 мая примет участие в Форуме ИТОПК-2016, представив свое флагманское решение - защищенную платформу "РУСТЭК" на основе открытого кода OpenStack для развёртывания виртуальной ИТ-инфраструктуры. "Сервионика" (ГК "Ай-Теко") 17-20 мая примет участие в Форуме "Информационные технологии для оборонно-промышленного комплекса" (Форум ИТОПК-2016), представив свое флагманское решение - защищенную платформу "РУСТЭК" на основе открытого кода OpenStack для развёртывания виртуальной ИТ-инфраструктуры. "РУСТЭК" соответствует требованиям обеспечения информационной безопасности и в настоящее время проходит испытания на соответствие требованиям ФСТЭК РФ и ФЗ-152. ИТОПК проводится уже в пятый раз и является одним из важнейших событий в сфере ОПК, освещающим вопросы технологических и производственных инноваций.
Участниками Форума в 2016 году станут представители исполнительных органов власти, генеральные директора и ИТ-директора крупнейших холдингов ОПК, ключевые игроки ИТ рынка и руководители ИТ-подразделений крупных компаний - организаторы ожидают более 2000 делегатов не только из России, но и стран-членов ОДКБ. Цель Форума – выработка системного подхода в деле создания и непрерывного совершенствования передовых систем управления на предприятиях ОПК. На мероприятии намечено обсуждение и поиск решений самых актуальных вопросов, стоящих перед предприятиями оборонно-промышленного комплекса в области развития и внедрения информационных технологий.
В программу Форума включены 14 тематических секций, выставочная экспозиция, ряд ежедневных официальных и бизнес-встреч по различным направлениям. В рамках тематики импортозамещения будут рассмотрены вопросы реализации государственной политики в сфере информационных технологий на предприятиях ОПК, а также наиболее перспективные российские разработки. Платформа "РУСТЭК", разработанная "Сервионикой", и решения на ее основе могут использоваться для задач импортозамещения. После завершения сертификации ФСТЭК РФ платформа "РУСТЭК" сможет применяться для размещения автоматизированных систем до класса 1Г, информационных систем персональных данных (ИСПДн) до 1 уровня защищенности ПДн и государственных информационных систем (ГИС) до 1 класса защищенности.
Контактное лицо: Владимир Шабалин (написать письмо автору)
Компания: Сервионика (все новости этой организации)
Добавлен: 17:44, 10.05.2016
Количество просмотров: 762
Страна: Россия
| Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026, |
89 |
| Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений. |
 |
| Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026, |
92 |
| Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры. |
 |
|
 |