|
 |
|
 |
3G для дачи и поездки выходного дня – более 100 населенных пунктов Киевской области покрыто 3G сетью Vodafone
3G cеть появилась в Рожнах, Немешаеве, Гавриловке и Згуровке
Более 100 населенных пунктов Киевской области уже покрыто 3G сетью оператора. Vodafone продолжает расширять покрытие – в рамках второго этапа развития сети скоростной мобильный интернет становится доступным для жителей районных центров, небольших населенных пунктов и в популярных дачных поселках.
Теперь идеальные газоны, цветущие клумбы и собственноручно выращенные фрукты смогут увидеть все подписчики в Instagram, а не только соседи по даче – 3G сеть запущена в излюбленных местах для дачного отдыха киевлян, в с. Рожны на берегу Десны, и в пгт. Немешаево Бородянского района.
На карте 3G покрытия также появился районный центр Згуровка, в который стоит отправиться на прогулку по дендропарку, заложенному в XIX веке. Згуровка расположена в 100 км от Киева и отлично подойдет для поездки выходного дня. Скоростной мобильный интернет поможет быстро сориентироваться на местности, найти нужную информацию на поисковых сайтах и загрузить фото- и видеорепортаж о поездке в социальные сети. К 3G сети присоединилось также с. Гавриловка Вышгородского района.
Подробная информация о 3G покрытии доступна на сайте https://www.vodafone.ua/ru/network.
Контактное лицо: Виктория Павловская (написать письмо автору)
Компания: ПрАТ «МТС Украина» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:43, 09.05.2016
Количество просмотров: 671
Страна: Украина
Группа Газпромбанк Лизинг автоматизировала управление инцидентами ИБ с помощью R-Vision SOAR, Группа «Газпромбанк Лизинг», 10:24, 15.04.2025, Россия |
143 |
Группа компаний Газпромбанк Лизинг внедрила R-Vision SOAR для автоматизации управления инцидентами информационной безопасности. Проект реализован совместно с ведущим партнером — ИТ-компанией «ИТ ИЗ», которая предоставила экспертную поддержку на всех этапах. Решение помогло службе информационной безопасности Группы ускорить обработку инцидентов на 50%, снизить нагрузку на специалистов и повысить прозрачность процессов. |
|
БФТ-Холдинг модернизировал Электронный магазин Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 17:00, 11.04.2025, Россия |
49 |
Благодаря новым цифровым возможностям процесс госзакупок малого объема стал ещё прозрачнее и эффективнее, а государственные и муниципальные заказчики и исполнители получили возможность более удобного и эффективного взаимодействия в рамках региональной системы госзакупок. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|