ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Легендарный прицел предприятия «Швабе» - лидер продаж по итогам I квартала 2016 года

Москва, 5 мая 2016 г.
Пресс-релиз

Легендарный прицел предприятия Холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех стал лидером продаж по итогам работы организации в первом квартале 2016 года. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года спрос по данному прибору увеличился на 20%.

Прицел постоянной кратности с 4-кратным увеличением, являющийся лидером продаж в линейке гражданских оптических приборов предприятия Холдинга - АО «Швабе - Оборона и Защита», включающей в себя более двух десятков изделий, предназначен для быстрого, удобного и точного наведения оружия на цель. Благодаря своей прочности и надежности, прибор пользуется повышенным спросом у охотников, спортсменов, любителей практической стрельбы и страйкболистов.

Данный прицел устанавливается на оружие, имеющее штатное боковое посадочное место типа «ласточкин хвост». Уникальная конструкция кронштейна, выполненная как одно целое с корпусом прицела, существенно повышает надежность прибора при стрельбе. Прицельная сетка изделия (прим.: возможны два варианта ее исполнения: перекрестие с пикой в центре и сетка с дальномерной шкалой) обладает подсветкой красного цвета.

«В 2015 году мы провели широкую рекламную компанию, направленную на экспертов оружейной оптики. Заключенные контракты позволили нам правильно выстроить стратегию продаж и расставить приоритеты в отношении ассортимента прицельной техники. Так, большой интерес к нашему легендарному прицелу, ставшему лидером продаж в первом квартале 2016 года, был проявлен со стороны спортивных сообществ, патриотических клубов для молодежи и других организаций, способствующих развитию военно-прикладных видов спорта», - сообщил генеральный директор АО «Швабе - Оборона и Защита» Василий Рассохин.

В настоящее время на АО «Швабе - Оборона и Защита» прорабатывается вопрос ввода дополнительных производственных мощностей для обеспечения растущего спроса на популярный прицел.

Холдинг «Швабе» объединяет основные предприятия оптико-электронной отрасли России. В его состав входят 64 организации, в том числе научно-производственные объединения, конструкторские бюро, оптические институты, а также сервисно-сбытовые компании. Холдинг разрабатывает и производит высокотехнологичные оптико-электронные системы и комплексы, оптические материалы, медицинское оборудование, энергосберегающую светотехнику и другие виды продукции. Холдинг входит в Государственную корпорацию «Ростех», крупнейшие предприятия «Швабе» входят в Союз машиностроителей России.

Госкорпорация Ростех – российская корпорация, созданная в 2007 г. для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входят 663 организации, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 6 – в гражданских отраслях промышленности, а также 32 организации прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, «Вертолеты России», ВСМПО-АВИСМА и т. д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2014 г. составила 964,5 млрд рублей. Общая сумма налоговых отчислений составила 147,8 млрд руб.

Контакты для прессы:
Пресс-служба «Швабе»
+7 (499) 951-48-37

Контактное лицо: Пресс-служба «Швабе» (написать письмо автору)
Компания: Холдинг "Швабе" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:03, 09.05.2016
Количество просмотров: 716
Страна: Россия

ГК "Силтэк", Ушная бирка «Силфлекс ER30s» получит награду на выставке AGRAVIA, 15:13, 17.01.2026, Россия
324
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт».


В Тюмени пройдет крупнейший отраслевой семинар по очистке воды с уникальными новинками оборудования и фильтрующими материалами Российского производства., Waterplace, 17:03, 15.01.2026, Россия
202
22 января 2026 года в Тюмени состоится профессиональный семинар компании WATERPLACE (waterplace.su), который объединит ключевых участников рынка очистки воды Тюменской области — инженеров, монтажные компании, поставщиков оборудования и производителей материалов. Мероприятие пройдет с 10:00 до 17:00 по адресу: г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 35.


Демонтаж за Полярным кругом: ГК «КрашМаш» завершила снос дымовой трубы, Группа компаний «КрашМаш», 21:44, 04.01.2026, Россия
59
Группа компаний «КрашМаш» успешно выполнила демонтаж трубы высотой 110 метров на территории металлургического цеха АО «Кольская горно-металлургическая компания» в Мончегорске. Работы проводились в экстремальных условиях Заполярья.


Рязанская котельная компания закупила счетчики холодной воды, Водомер, 22:12, 28.12.2025, Россия
558
Для установки на сетях холодной воды Рязанская котельная компания закупила счетчики торговой марки Водомер ОВСХд-25 и 32 с импульсным выходом.


«Алёнка» приехала в Крым: на полуострове открылся первый фирменный магазин «Алёнка», "Объединенные кондитеры",, 12:27, 26.12.2025, Россия
90
В Крыму открылся первый фирменный кондитерский магазин «Алёнка».


Сразу два представителя Алтайского ГАУ вошли в отраслевой рейтинг лучших управленцев АПК России «Соль земли-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:46, 26.12.2025, Россия
91
«Коммерсантъ» опубликовал результаты ежегодного отраслевого рейтинга лучших управленцев агропромышленного комплекса «Соль земли-2025», составленного Ассоциацией менеджеров при поддержке Россельхозбанка.


Выпуск ушных бирок для животных «Силфлекс» вырос на 20% по итогам 2025 г., ГК "Силтэк", 21:34, 24.12.2025, Россия
174
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, в 2025 г. нарастила выпуск ушных бирок для маркирования животных линейки «Силфлекс» на 20% - до 6,5 млн штук.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 21:04, 23.12.2025, Россия
144
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


Безопаснее и эффективнее: Группа «ЭВОБЛАСТ» на конференции «Баренц-арктическое экономическое партнерство», "Маркетинг от Тимченко", 20:50, 23.12.2025, Россия
64
Группа «ЭВОБЛАСТ» приняла участие в Международной горнопромышленной конференции «Баренц-арктическое экономическое партнерство» (МГПК БАЭП 2025), которая прошла в Кировске Мурманской области.


Начальник депо Барабинск провел экскурсии для школьников, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 20:36, 23.12.2025, Россия
65
В декабре сервисное локомотивное депо Барабинск Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» посетили 52 учащихся средних общеобразовательных школ. Начальник депо Дмитрий Мусатов провел экскурсии для школьников разных возрастов, в ходе которых рассказал о деятельности предприятия, его истории и работниках.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100