ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания CTI получила награду на партнерской конференции Dell Channel Conference 2016

Компания CTI, внедряющая корпоративные и клиентские решения Dell с 2012 года, приняла участие в партнерской конференции Dell Channel Conference 2016. На церемонии награждения CTI получила премию «Прорыв года 2015».

Конференция Dell Channel Conference 2016 ― ежегодное место встреч партнеров компании. В этот раз мероприятие проводилось под девизом «Новые горизонты. Новые возможности», что полностью отражает политику компании в сфере партнерских отношений как с крупными, так и с новыми участниками рынка.
На конференции представители CTI прослушали доклады специалистов Dell, в рамках которых были подведены итоги работы с партнерами в 2015 году, освещена стратегия компании и дальнейшие планы развития партнерских отношений. Они узнали о новых возможностях программы PartnerDirect и получили подробную информацию о правильном позиционировании продуктов и решений Dell на рынке повышения объема продаж.

Компания CTI была награждена в номинации «Прорыв года 2015» за стремительное увеличение годового объема совместного с Dell бизнеса.
«Получение почетной награды от Dell подтверждает, что наши усилия по продвижению современных технологий ведущего мирового производителя Dell были оценены по достоинству. В 2015 году наша компания завершила ряд уникальных совместных проектов в области High Performance Computing (HPC), платформы SAP Hana, стороджевых и серверных решений, которые подтвердили высший статус CTI в партнерской экосистеме Dell. Мы планируем расширять сотрудничество в области корпоративных проектов и решений, а также развивать наше стратегическое партнерство», ― отметил Денис Волянский, генеральный директор компании CTI.

«Компания CTI – наш надежный долгосрочный партнер. Опытная и проактивная команда специалистов CTI реализовала несколько важных проектов и показала уверенный рост продаж оборудования Dell, — прокомментировала Светлана Мишина, директор по продажам, корпоративный бизнес Dell в России. — В связи с этим компания по праву завоевала награду “Прорыв года 2015”».

Контактное лицо: Надежда Грязнова (написать письмо автору)
Компания: CTI - Communications. Technology. Innovations. (все новости этой организации)
Добавлен: 23:18, 08.05.2016
Количество просмотров: 713
Страна: Россия

СПбГУТ выступил ключевой площадкой для стратегических решений в области безопасности телекоммуникаций, СПбГУТ, 15:13, 17.01.2026, Россия
177
Участники совещания обсудили реализацию концепции цифрового неба, единой системы идентификации беспилотных воздушных судов и обеспечение гарантированной доступности услуг мобильной связи.


«Спарго Технологии» и Департамент здравоохранения Еврейской автономной области завершили проект цифрового импортозамещения региона программами F3 ЛЛО и F3 TAIL WEB, Спарго Технологии, 15:12, 17.01.2026,
172
Отечественный разработчик ИТ-решений «Спарго Технологии» успешно реализовал проект цифрового импортозамещения льготного лекарственного обеспечения Еврейской автономной области (ЕАО) программным комплексом F3 ЛЛО. Отпуск лекарств и изделий медицинского назначения в государственных аптеках региона осуществляется через программу F3 TAIL WEB. Проект входит в программу «Цифровая экономика», государственным заказчиком выступает Департамент здравоохранения ЕАО.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:12, 17.01.2026, Россия
169
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


Пополнение БД оборудования nanoCAD BIM ОПС продуктами Smartec для систем безопасности, АРМО-Системы, 15:12, 17.01.2026,
175
Обновление nanoCAD BIM ОПС: добавлена БД противопожарных устройств Smartec


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:11, 17.01.2026, Россия
172
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:04, 17.01.2026, Россия
176
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


Axenix локализует MES-систему для производителя кофе Monarch, Axenix, 15:03, 17.01.2026, Россия
47
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила первый этап локализации MES для производителя кофе Monarch.


VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:03, 17.01.2026, Россия
42
По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии.


БФТ-Холдинг приобрел долю компании ООО «Полиматика Рус» – ведущего игрока на российском рынке аналитики данных, БФТ-Холдинг, 15:02, 17.01.2026, Россия
44
БФТ-Холдинг, разработчик программных продуктов и заказных решений, сообщает о приобретении 49% доли ООО «Полиматика Рус», разработчика флагманской платформы для аналитики данных Polymatica, у Группы компаний FabricaONE.AI


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:08, 15.01.2026, Россия
211
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100