ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вы можете вызывать положительные изменения в своем окружении.

В "Криминон-Новосибирск" проводилась работа с волонтерами по передаче опыта ораторского мастерства.
С 22 по 24 апреля, в Центре антикриминального просвещения «Криминон-Новосибирск» шла активная работа с волонтерами по передаче опыта ораторского мастерства. Таинство секретов этого мастерства, которыми обладают специалисты антинаркотического просвещения, было полностью раскрыто для тех, кто разделяет нашу деятельность и присоединился к ее достижению. Волонтеры тренировались и оттачивали свое мастерство в том, как донести свои идеи до слушателей, как получить внимание и удерживать интерес публики до конца просветительской беседы.

С давних времен считалось, что далеко не каждому человеку дано обладать такими качествами, считалось, что такое под силу только избранным и особо одаренным людям. Тогда вы наверняка сможете оценить, то чем нужно обладать человеку, чтобы передать каждому в аудитории избитые прописные истины о нравственности и получить желаемый результат, – принятие этих истин и осознание их ценности для себя лично. Именно такого результата добиваются каждый раз специалисты Центра «Криминон-Новосибирск» на своих просветительских беседах с подростками и взрослыми людьми. А те секреты, которыми эти ребята щедро делились со своими волонтерами, сразу же, отметали общепринятое мнение о том, что ораторское искусство дано только избранным. Предлагаем ознакомиться с отзывами наших волонтеров, которые за три дня открыли в себе много способностей, о которых и не подозревали ранее:

«Я получила новые ощущения в плане пространства и управления им. Отчетливо увидела силу намерения в процессе общения и даже увидела канал передачи сообщения визуально. Я стала более уверенной, раскрепощенной, перестала стесняться аудитории. Я сумела перебороть свое падение в настроении, у меня открылось второе дыхание, и я вновь зарядилась энергией и энтузиазмом. Открыла для себя множество способов как справляться с трудностями, которые могут возникать во время выступлений. Я все больше и больше становлюсь собой, а не кем-то, кем, по тем или иным причинам, хочу казаться. И, вообще, глобально, я стала себя лучше чувствовать, у меня появился интерес к жизни, к людям. Я хочу творить, действовать и приносить пользу людям. учитель Ирина С.

Сумел справиться с волнением на сцене, говорить и держать пространство. Наглядно закрепил признаки непонятого слова и отсутствия массы в обучении. Стало получаться держать поле. Понравилось работать с намерением и доносить до другого. Научился «держать себя в руках» в дискомфортных, неловких, непривычных ситуациях. С утра возникли большие сомнения в успехе по ведению бесед со школьниками, но потом, после проясненных слов, многократных повторений и поддержки участников все стало получаться. Соблюдение принципа постепенности – это как палочка-выручалочка. бизнесмен Анатолий М.

Я победил себя, научился не бояться говорить. Понял, как сделать пространство своим. Все что произошло со мной - это здорово. пенсионер Семен Л.»

Следующими шагами наших волонтеров, которые уже стали специалистами, были первые встречи с ребятами в учебных заведениях. Просветительские беседы прошли успешно, о чем свидетельствовали отзывы детей.

Как видите, это возможно. Мы всегда готовы делиться с другими людьми и приумножать вечное, доброе и разумное, и вызывать у людей хорошие изменения в их жизнях. Возможно, Вы тоже захотите присоединиться к нам.

«Доказательством истиной компетентности является конечный результат» книга Л. Рона Хаббарда «Дорога к счастью»

Контактное лицо: Татьяна Красильникова (написать письмо автору)
Компания: НП "Криминон-Новосибирск" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:19, 04.05.2016
Количество просмотров: 757
Страна: Россия

Свадьба мечты в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 01:38, 26.04.2024, Россия
9
В этом году ранняя весна особенно радует гостей и жителей Ростова-на-Дону своим теплом, ароматом цветущей вишни и ярким южным солнцем. Она наполнена романтикой, светлыми эмоциями, улыбками и смехом. Это потрясающее время для молодожёнов, чтобы устроить свадьбу мечты!


Нижегородская семья победила в юбилейном чемпионате по игре «Камень, ножницы, бумага» в ТРК «Небо», ТРК «Небо», 00:39, 26.04.2024, Россия
35
6 апреля в нижегородском торгово-развлекательном комплексе «Небо» состоялся пятый юбилейный городской чемпионат по игре «Камень, ножницы, бумага».


Студенты Алтайского ГАУ приняли участие во Всероссийской акции «Страна трудовой доблести», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:38, 26.04.2024, Россия
35
В рамках Всероссийского проекта «Страна трудовой доблести» прошла просветительская встреча-лекция со студентами Экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета на тему «Барнаул. Мой город трудовой доблести - вклад в Великую Победу».


В Алтайском ГАУ открыли мемориальную доску в память выпускника, погибшего в зоне СВО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:26, 22.04.2024, Россия
329
Сегодня, 16 апреля, в Музее истории Алтайского государственного аграрного университета открыли мемориальную доску в честь погибшего в зоне проведения Специальной военной операции на Украине выпускника вуза, майора Сергея Попова


На ВДНХ прошел концерт от блогеров и показ мультсериала «Дракошия», Анимационная компания "ЯРКО", 02:34, 22.04.2024, Россия
49
13 апреля в рамках образовательно-практического проекта «Газпром-Медиа Холдинга» «PROфнавигатор» анимационная компания «ЯРКО» провела мероприятие для школьников начальных классов.


Юрий Куклачев проведет уроки доброты, Агентство социального продюсирования, 02:34, 22.04.2024, Россия
246
Новый проект реализован Агентством социального продюсирования и "Театром кошек Куклачева".


Лидер тюменского ОС ВОИР избран заместителем председателя Центрального совета всероссийской организации, Альянс СОНКО, 02:30, 22.04.2024, Россия
232
12 апреля 2024 года в День космонавтики в столичном Экспоцентре на Краснопресненской набережной состоялся внеочередной Съезд Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов.


Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», АО Желдорреммаш, 02:29, 22.04.2024, Россия
42
Мероприятие состоялось 12 апреля, в нем приняли участие предприятия АО “Желдорреммаш” из всех регионов присутствия компании. Каждое подготовило свою программу, которая учитывала потребности Общества и локального рынка труда


Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК «НЕБО», ТРК «Небо», 02:16, 22.04.2024, Россия
33
18 марта в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» в Нижнем Новгороде открылся мультибрендовый магазин спортивной одежды и обуви Lamoda Sport Outlet.


Вековой юбилей отметил ветеран Великой Отечественной войны, Почётный гражданин Ялты Анатолий Михайлович Сотников в отеле «Ялта- Интурист», «Ялта-Интурист», 23:51, 20.04.2024, Россия
154
Девятого марта в панорамном конференц-зале «Висла», расположенном на 16-м этаже отеля «Ялта-Интурист», входящего в состав сети Marins Hotels «Союза Маринс Групп», состоялось знаковое событие: при содействии Администрации г. Ялта здесь чествовали векового юбиляра Анатолия Михайловича Сотникова, который долгие годы работал в гостинице «Ялта-Интурист» переводчиком с немецкого языка.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100