|
|
 |
|
|
 |
Практика организации обмена электронными документами в 1С:Предприятии
Автоматизация документооборота в наше время, это необходимость для большинства компаний.
Именно использование этого сервиса, дает возможность ускоренной работы для любой организации. Именно использование этого сервиса, дает возможность ускоренной работы для любой организации.
С помощью электронного документооборота вы сможете:
избежать утери информации или попадания документов в чужие руки;
•накопления большого количества документов (можно сразу подписывать целую группу документов); •потери огромного количества времени на поиск (архив электронных документов находится в программе 1С).
Так же 1С:ЭДО сможет повысить производительность труда, (сокращение времени создания, обработки информации) исключить ошибки и разграничить права доступа к документам.
Чтобы документы стали юридически значимыми, необходимо использование усиленной квалифицированной электронной подписи (которая подходит от 1С-Отчетности).
С помощью этого сервиса Вы сможете обмениваться как стандартными утвержденными документами, так и произвольными.
В 1С:ЭДО включены новые форматы документов, с внесенными в них изменениями (документ о передаче товаров при торговых операциях и документ о передаче результатов работ):
у документа будет 2 названия
•из обязательных реквизитов исключен номер документа •добавлена возможность указания адреса в одной строке •исключены все показатели прописью и т.д.
Эти документы применяются с 10.01.2016 и зарегистрированы в Минюсте России.
По умолчанию до 09.01.2017г. применяются старые формы.
Переход на новые форматы будет осуществляться в течение всего 2016 года, поэтому при обмене электронными документами возможно одновременное хождение двух видов документов с разными форматами.
Всем пользователям 1С:ИТС Проф ежемесячно предоставляется 100 комплектов документов абсолютно бесплатно! Для пользователей 1С:ИТС Техно - 50 комплектов.
Обратитесь к нам прямо сейчас, и мы поможем Вам установить и настроить этот сервис! Заполните эту форму обращения на нашем сайте, специалист свяжется с Вами в самое ближайшее время!
1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
http://aprsoft.ru
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 10:53, 01.05.2016
Количество просмотров: 834
Страна: Россия
| Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия |
324 |
| 20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки. |
 |
| «Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия |
328 |
| 8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего».
«Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас». |
 |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия |
305 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|