|
 |
|
 |
Практика организации обмена электронными документами в 1С:Предприятии
Автоматизация документооборота в наше время, это необходимость для большинства компаний.
Именно использование этого сервиса, дает возможность ускоренной работы для любой организации. Именно использование этого сервиса, дает возможность ускоренной работы для любой организации.
С помощью электронного документооборота вы сможете:
избежать утери информации или попадания документов в чужие руки;
•накопления большого количества документов (можно сразу подписывать целую группу документов); •потери огромного количества времени на поиск (архив электронных документов находится в программе 1С).
Так же 1С:ЭДО сможет повысить производительность труда, (сокращение времени создания, обработки информации) исключить ошибки и разграничить права доступа к документам.
Чтобы документы стали юридически значимыми, необходимо использование усиленной квалифицированной электронной подписи (которая подходит от 1С-Отчетности).
С помощью этого сервиса Вы сможете обмениваться как стандартными утвержденными документами, так и произвольными.
В 1С:ЭДО включены новые форматы документов, с внесенными в них изменениями (документ о передаче товаров при торговых операциях и документ о передаче результатов работ):
у документа будет 2 названия
•из обязательных реквизитов исключен номер документа •добавлена возможность указания адреса в одной строке •исключены все показатели прописью и т.д.
Эти документы применяются с 10.01.2016 и зарегистрированы в Минюсте России.
По умолчанию до 09.01.2017г. применяются старые формы.
Переход на новые форматы будет осуществляться в течение всего 2016 года, поэтому при обмене электронными документами возможно одновременное хождение двух видов документов с разными форматами.
Всем пользователям 1С:ИТС Проф ежемесячно предоставляется 100 комплектов документов абсолютно бесплатно! Для пользователей 1С:ИТС Техно - 50 комплектов.
Обратитесь к нам прямо сейчас, и мы поможем Вам установить и настроить этот сервис! Заполните эту форму обращения на нашем сайте, специалист свяжется с Вами в самое ближайшее время!
1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
http://aprsoft.ru
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 10:53, 01.05.2016
Количество просмотров: 750
Страна: Россия
Продукты линейки СУБД ЛИНТЕР совместимы с ОС «АльтерОС», ALMI Partner, 00:45, 26.07.2025, Россия |
51 |
Компании «АЛМИ Партнер» и РЕЛЭКС успешно завершили тестирование и подтвердили полную совместимость операционной системы «АльтерОС» с линейкой СУБД ЛИНТЕР. По итогам испытаний стороны подписали сертификат совместимости, гарантирующий стабильность и корректность совместной работы решений. |
 |
Компания MONT расширила ИБ-портфель отечественной системой exploitDog, MONT, 00:43, 26.07.2025, Россия |
32 |
MONT и компания «Навигатор инновационных решений» («НИР») объявили о начале стратегического партнерства. Продуктовый портфель MONT пополнился решением exploitDog – российской системой анализа уязвимостей, ориентированной на корпоративный сектор и задачи импортонезависимости. |
 |
БФТ-Холдинг и ЮНИСИСТЕМС: партнёрство в интересах цифровизации вузов, БФТ-Холдинг, 00:11, 26.07.2025, Россия |
28 |
Сотрудничество направлено на создание и продвижение комплексных решений для цифровизации высших учебных заведений, включая управление данными и НСИ, автоматизацию закупочной деятельности, комплексное управление имущественными активами и развитие цифровой образовательной среды. |
 |
GenAI без управления знаниями тормозит развитие клиентского сервиса в России, Minervasoft, 00:09, 26.07.2025, Россия |
28 |
На фоне глобального роста интереса к генеративному искусственному интеллекту (GenAI) основной сферой его применения остается клиентский сервис. По данным Unisphere Research, 45% внедрений GenAI в мире приходится на самообслуживание клиентов, 42% — на внутренние IT-службы и 38% — на поддержку с участием человека. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|