В Тверьэнерго состоялись соревнования по корпоративному футболу
В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» при поддержке первичной профсоюзной организации прошли внутрикорпоративные соревнования по футболу. В состязаниях приняли участие четыре сборные команды производственных баз и исполнительного аппарата Тверьэнерго. Мероприятие стало отборочным этапом в рамках подготовки к предстоящей Летней Спартакиаде ПАО «МРСК Центра», которая пройдет на территории филиала «Белгородэнерго». Игры проводились по круговой системе. По итогам соревнований лучшими стали спортсмены исполнительного аппарата Тверьэнерго. Команда энергетиков из Торжка завоевала серебро. Третье место — у футболистов Тверской производственной базы. Команды-победители награждены дипломами. Лучшие игроки прошедшего соревнования войдут в состав сборной команды «Тверьэнерго», которая в числе других поборется за первенство на Летней Спартакиаде ПАО «МРСК Центра». В настоящее время вся команда тверских энергетиков-спортсменов продолжает активную подготовку: проводятся регулярные тренировки и внутрикорпоративные соревнования. Так, 14 мая состоится турнир по волейболу, который также определит сильнейших волейболистов «Тверьэнерго».
В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».
23 мая в экологическом лицее № 66 имени Героя Советского Союза С.П. Меркулова г. состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию первого сезона профориентационного проекта «Россети» «Энергокружки».
В Международный День пропавших детей на трансформаторной подстанции компании в сквере Областного центра культуры, народного творчества и кино в Липецке открыли новое граффити.
В распоряжение энергетиков поступило свыше 170 машин, которые будут использоваться для проведения восстановительных работ, ремонта и модернизации энергообъектов.
В распоряжение энергетиков поступило свыше 170 машин, которые будут использоваться для проведения восстановительных работ, ремонта и модернизации энергообъектов.
Работниками отделения тарифного регулирования ЖКС № 6 ежегодно проводится расчет и обоснование тарифов на вырабатываемую электроэнергию для населения и прочих потребителей Курильского и Южно-Курильского городских округов.
В 2025 году на ремонт и техобслуживание объектов филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» направит 483 млн рублей. В рамках подготовки электросетевого комплекса к предстоящему осенне-зимнему периоду энергетики проведут комплексные технические мероприятия на 577 ЛЭП различного класса напряжения и 68 подстанциях 35-110 кВ.