ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

StarForce запускает облачный сервис корпоративной защищенной почты

Сервис защищенной почты SFLetter.com открывает возможность отправки защищенных писем от собственного доменного имени.
Сервис защищенной почты SFLetter.com, разработанный компанией StarForce, объявляет о запуске нового функционала: теперь письма и вложения в защищенном от копирования и пересылки формате можно отправлять от имени любого домена. Прежде всего, новая опция рассчитана на корпоративных пользователей, письма которых для удобства ведения бизнеса должны отправляться с корпоративного адреса электронной почты.

Основной задачей сервиса электронной почты SFLetter.com является предотвращение передачи конфиденциальных писем и вложений третьим лицам. Посылаемые документы всегда находятся в защищенном формате и имеют один активационный ключ, предназначенный для адресата. Отправитель из своего личного кабинета может следить за тем, когда и с какого IP-адреса были открыты письма и вложения, а также фиксировать попытки несанкционированного доступа.

«По результатам исследования Osterman Research более 20% сотрудников намерено нарушают политику безопасности, чтобы выполнить рабочие задачи. Это происходит, потому что компании, как правило, хорошо защищающие свой периметр, абсолютно игнорируют ситуации, когда документу по производственной необходимости нужно выйти за пределы информационной системы предприятия. Сотрудники идут на это на свой страх и риск, понимая, например, что иначе, может сорваться важная сделка, и компания не получит ожидаемую прибыль», - говорит Наталья Яшенкова, руководитель отдела маркетинга и PR компании StarForce. – Наши решения направлены на обеспечение беспрепятственного, но контролируемого обмена цифровой информацией. Новый функционал SFLetter.com, позволяющий отправлять защищенные письма от доменного имени клиента, предоставляет защиту и контроль исходящей почты при минимальных финансовых и временных затратах».

Возможность обмениваться письмами от собственного доменного имени имеют абоненты тарифного плана «Бизнес». Также они могут отзывать доступ к уже отправленным письмам и устанавливать период, в течение которого информация в послании доступна для прочтения. Стоимость услуги составляет 450 рублей в месяц.

О компании StarForce

Компания StarForce – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты цифровой информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

О сервисе SFLetter.com

Сервис защищенной электронной почты SFLetter.com работает с 2014 года. Его основное предназначение – защита писем и вложений от утечки и несанкционированного распространения. В настоящий момент услуги предоставляются в рамках трех тарифных планов «Базовый» (бесплатный), «Премиум» и «Бизнес».

Контактное лицо: Наталья Яшенкова (написать письмо автору)
Компания: StarForce (все новости этой организации)
Добавлен: 20:31, 28.04.2016
Количество просмотров: 758

Коммуникационные сервисы «Телфин» помогают брокерам автоматизировать контроль клиентских обращений, Телфин, 00:28, 06.08.2026, Россия
28
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности телеком-сети брокерской компании «Рекорб». Благодаря пулу многоканальных номеров, а также новым сервисам виртуальной АТС «Телфин.Офис» в связке с системой «Битрикс24» удалось полностью исключить потерю входящих запросов и настроить мгновенные уведомления с указанием источников в общий чат компании.


Компания «Блазар» представила новую версию системы контроля сетевого доступа Blazar NAC 3.0, Blazar, 00:34, 06.08.2026, Россия
26
Компания «Блазар» продолжает реализовывать стратегию развития системы контроля сетевого доступа Blazar NAC, ориентируясь на потребности крупных корпоративных клиентов.


Инжиниринговый холдинг «эВ-групп» ускорил кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 00:36, 06.08.2026, Россия
57
«эВ-групп» автоматизировал кадровый документооборот на базе платформы HRlink, что позволило в разы ускорить оформление работников, сократить объем ручных операций и унифицировать кадровые процессы в масштабах всего холдинга.


GMONIT отметили на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026», GMONIT, 00:43, 06.08.2026, Россия
55
Компания GMONIT вошла в число крупнейших поставщиков импортонезависимых ИТ-решений для финансового сектора, представленных на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026». Платформа наблюдаемости GMONIT по независимой оценке редакции CNews отмечена сразу в трех категориях: «Платформы для работы с данными», «Управление ИБ, мониторинг и реагирование» и «Онлайн-коммуникации: управление API».


«1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:33, 06.08.2026, Россия
26
Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства.


3Logic Group анонсирует старт продаж новой линейки ПК Raskat Standart 500 на базе процессоров Intel Core i5, 3Logic Group, 00:43, 06.08.2026,
57
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, объявляет о начале поставок новой линейки офисных компьютеров Raskat Standart 500.


UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:29, 06.08.2026, Россия
27
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении.


UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:38, 06.08.2026, Россия
57
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой.


Optimacros — в топе рейтинга российских IBP-систем 2026 по версии CIO Navigator, ООО "Оптимакрос", 00:37, 06.08.2026, Россия
59
Платформа Optimacros подтвердила лидерские позиции в классе решений для интегрированного бизнес-планирования.


iSpring вошел в рейтинг CNews500: крупнейшие ИТ-компании России, iSpring, 00:39, 06.08.2026, Россия
63
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения, вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по итогам 2025 года в ежегодном рейтинге CNews500. Выручка компании выросла на 30% по сравнению с 2024 годом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100