ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ИД «Коммерсантъ» представил рейтинг аудиторов и консультантов за 2015 год

АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» (GGI) вошла в ТОП-3 крупнейших аудиторов и в ТОП-20 среди консультантов России.
Издательский дом «Коммерсантъ» на страницах журнала «Коммерсантъ-Деньги» опубликовал традиционный рейтинг аудиторских и консалтинговых компаний за 2015 год.
Группа продемонстрировала уверенное восхождение в списке 50-ти крупнейших аудиторских компаний за 2015 год, войдя в ТОП-3 (+2 позиции), а также улучшила свои позиции среди консультационных компаний, заняв 16 строчку (+2 позиции).
Несмотря на падающий второй год подряд рынок АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» продолжает демонстрировать восхождение как в общих рейтингах, так и в рейтингах по отдельным видам консультационных услуг:
2 место – Финансовое управление
3 место – Маркетинг
3 место – Налоговый консалтинг
5 место – Оценочная деятельность
5 место – Консультационные услуги в области общего управления и администрирования
6 место – Юридический консалтинг
7 место – Услуги в области реструктуризации предприятий
По словам Партнера, Директора по стратегическому развитию АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» Армена Даниеляна, ключевым фактором роста для Группы стала переориентация экономики, повысившая спрос на аудиторские услуги отечественных компаний.
В свою очередь, как отметила Партнер, Исполнительный директор Группы Ксения Архипова, сохраняющиеся кризисные явления в российской экономики заставляют бизнес обращать все большее внимание на повышение эффективности, что ведет к росту спроса на услуги консультантов в области финансового управления, налогового консалтинга и маркетинга. Так, например, отвечая потребностям рынка, в 2015 году АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» запустила новую услугу – оптимизация маркетинговых расходов.
Кроме того, как добавила Ксения Архипова, свою актуальность второй год подряд не теряют услуги, связанные с трансфертным ценообразованием, а также с защитой в ходе налоговых проверок, поиском и эффективным использованием налоговых резервов.
«Несмотря на тот факт, что в 2016 году мы ожидаем сохранения непростой экономической обстановки, Группа намерена расширять портфель оказываемых услуг в ответ на вызовы рынка, предоставляя своим клиентам тот спектр решений, в которых они в текущей ситуации испытывают наибольшую потребность», - заключил Армен Даниелян.
Издательский дом «Коммерсантъ» – одно из старейших издательств в российской деловой сфере. Профессиональные рейтинги, составляемые аналитиками издательства, представляют альтернативный взгляд гиганта российской деловой прессы на расстановку сил на рынке консалтинга и аудита. Ориентируясь с первых дней своего создания на бизнес-аудиторию, ИД «Коммерсантъ» стал наиболее авторитетным в бизнес-сообществе, к мнению которого прислушиваются и которому доверяют.

Контактное лицо: Пашкевич Александра (написать письмо автору)
Компания: АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» (GGI) (все новости этой организации)
Добавлен: 09:19, 26.04.2016
Количество просмотров: 800

UDV Group: до 80% атак успешны из-за базовых ошибок: почему кибербезопасность остается слабым звеном российского бизнеса, UDV Group, 22:07, 28.04.2026, Россия
568
Российский бизнес продолжает оставаться уязвимым для кибератак - и причина здесь не столько в отсутствии технологий, сколько в системных ошибках их настройки и эксплуатации. По данным компании «Бастион», до 80% атак завершаются успехом злоумышленников именно из-за таких факторов.


«1С-Рарус» модернизировал систему регламентированного учета в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 22:07, 28.04.2026, Россия
564
«Самарская сетевая компания» совместно с «1С-Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом». Выполнена адаптация системы под специфику электросетевого предприятия. Обеспечена синхронизация данных по закупкам, запасам и финансам.


3Logic Group развивает подход к поставкам оборудования под собственными марками, 3Logic Group, 22:03, 28.04.2026, Россия
561
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, сообщает о развитии сервиса поставки оборудования под собственными торговыми марками Raskat, Crusader в рамках которого сборка оборудования для партнеров осуществляется без дополнительной оплаты.


«Гравитон» расширяет серверный портфель линейкой оборудования для проектов вне обязательного реестрового контура, «Гравитон», 22:00, 28.04.2026,
566
Разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» объявляет о расширении ассортимента серверных решений и выделении новой категории оборудования. Компания выводит на рынок линейку высокопроизводительных серверов, предназначенную для реализации масштабных ИТ-проектов в сегментах, где наличие техники в реестре Минпромторга РФ не является обязательным требованием.


Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия
58
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами.


Российские колледжи и школы закупили более 100 новейших дронов для обучения, Клевер Coex, 21:55, 28.04.2026, Россия
62
К 24 апреля компания «Клевер COEX» реализовала уже более 100 образовательных квадрокоптеров новейшей линейки «Клевер 5» с момента презентации продукта, и более 150 единиц готовятся к отгрузке.


«Группа Астра» и «Элерон» объединяют усилия для создания доверенных решений в сфере физической безопасности, Группа Астра, 21:53, 28.04.2026, Россия
60
«Группа Астра» и АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» (входит в Государственную корпорацию по атомной энергии «Росатом») заключили договор о совместной разработке доверенных программно-аппаратных комплексов. Документ был подписан в рамках конференции «Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования» (АКПО-Конф).


«Невский экологический оператор» перевел корпоративные коммуникации на отечественную платформу CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:52, 28.04.2026, Россия
56
«Невский экологический оператор» завершил проект по миграции на платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


«Хи-Квадрат» представил отечественную экосистему для создания и эксплуатации корпоративных приложений, Хи-Квадрат, 21:52, 28.04.2026, Россия
61
Компания «Хи-Квадрат» завершила производственные испытания экосистемы для разработки и эксплуатации бизнес-приложений, целиком построенной на базе отечественных компонентов


Сервер «Гравитон» С2124Б на базе российских процессоров Baikal-S включен в реестр Минпромторга России, «Гравитон», 21:51, 28.04.2026,
59
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет об успешном включении нового высокопроизводительного сервера «Гравитон» С2124Б в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100