ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Samsung Electronics в 7-й раз подряд становится мировым лидером по продажам профессиональных дисплеев для Digital Signage

Расширение портфолио дисплеев поможет Samsung укрепить лидирующие позиции в этом сегменте рынка
Компания Samsung Electronics седьмой год подряд сохраняет лидерство по количеству проданных по всему миру профессиональных дисплеев. Данные о продажах, опубликованные недавно экспертом в области дисплейных технологий — независимой аналитической компанией IHS, подтверждают, что Samsung по-прежнему занимает лидирующую позицию в этом сегменте, удерживая первое место с 2009 года.

Успешные результаты продаж в 2015 году указывают на то, что надежный технологический фундамент, заложенный компанией в последние годы, продолжает работать драйвером уверенного развития. Клиенты по всему миру ищут возможности для привлечения внимания своих аудиторий, а Samsung продолжает развивать свои технологии, чтобы использовать глобальную потребность в универсальных высокопроизводительных дисплеях, способных эффективно работать при самых различных внешних условиях.

Согласно технологическому отчету IHS «Рынок дисплеев для общественных пространств в 1 квартале 2016 года», Samsung занимает 28,8% мирового рынка профессиональных дисплеев по количеству проданных устройств. Таким образом, доля Samsung увеличилась с 26,9% по итогам 2014 года (источник данных: отчет IHS Public display market tracker по продуктам «дисплеи для общественных пространств + телевизоры для общественных пространств).

«Samsung стоит за самыми впечатляющими и мощными инновациями в сфере визуальных дисплеев, и мы уверены, что эти разработки позволят нашему бизнесу и бизнесу наших клиентов подняться на еще более впечатляющие высоты, — прокомментировал старший вице-президент бизнеса визуальных дисплеев Samsung Electronics Сонг-Ги Ким. — Новый отчет IHS отражает результат нашего многолетнего труда и стремления предложить клиентам мощные инструменты для создания захватывающих и персонализированных видеоинсталляций. Мы рассчитываем сохранить позиции глобального лидера в области цифровых дисплеев на долгие годы».

Благодаря обширной линейке интерактивных и информативных дисплеев, Samsung может предложить оптимальное комплексное решение практически для любой отрасли, включая правительственные учреждения, образование, медицинские учреждения и здравоохранение, финансовые услуги и розничную торговлю. Технологии Samsung повышают эффективность и производительность совместной работы, предлагая более мощную альтернативу дисплеям потребительского класса, зачастую используемым для этих целей.

В портфолио Samsung входят:

• Светодиодные дисплеи — построенные на базе передовых технологий обработки и экстраполяции видео, эти дисплеи сочетают в себе масштабируемую конструкцию с качеством картинки светодиодных панелей, обеспечивая чистое и хорошо читаемое изображение как в закрытых помещениях, так и на открытых пространствах.

• Умные уличные дисплеи — надежная серия OHD дисплеев, гарантирующая великолепную информативность на открытых пространствах. Яркие и высококонтрастные экраны обеспечивают хорошее качество изображения и надежность при круглосуточной эксплуатации, сводя на нет искажения при любых погодных условиях и наличии других источников освещения.

• Видеостены — составные дисплеи, поддерживающие любые комбинации и формы и исключающие при этом несоответствие цветов на соседних элементах экрана. Они оказывают мощное визуальное воздействие на аудиторию за счет больших размеров изображения. В 2015 году Samsung представил видеостену с самыми тонкими на рынке рамками между составляющими дисплеями, чтобы снизить искажения и более эффективно удерживать внимание аудитории на демонстрируемом контенте.

• Интерактивные доски (IWB) — мультимедийные дисплеи, поддерживающие обмен контентом в реальном времени для расширения интерактивных возможностей переговорных и классных комнат. Для еще большей гибкости интерактивные доски совместимы со стилусами и способны распознавать прикосновения пальцев.

С более подробной информацией о портфолио умных дисплеев Samsung можно ознакомиться на сайте www.samsung.com.

Samsung Electronics Co., Ltd. претворяет в жизнь передовые идеи и внедряет инновационные технологии, вдохновляя людей и формируя будущее потребительского рынка в мире телевизоров, смартфонов, носимых устройств, планшетов, камер, бытовых приборов, принтеров, медицинских устройств, сетевых систем, полупроводников и светодиодных решений. Компания также является одним из лидеров в области развития инновационной индустрии Интернета вещей (Internet of Things) благодаря запуску на рынок открытой платформы SmartThings и широкого ряда умных устройств, а также активному межиндустриальному сотрудничеству. В 84 странах у нас работают свыше 319 тысяч человек, а объем годовых продаж составляет 196 млрд долл. США. Чтобы узнать о нас больше, а также ознакомиться с нашими последними новостями, тематическими статьями и пресс-материалами, посетите Samsung Newsroom news.samsung.com.

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Samsung (все новости этой организации)
Добавлен: 16:45, 25.04.2016
Количество просмотров: 679

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
46
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
40
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
39
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
112
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
103
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
102
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
103
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
42
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100