ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Интертелеком» начал сотрудничество с MEGOGO

Первый месяц использования услуги — в подарок
Для всех, кто не представляет хорошего вечера без просмотра кино и любимых ТВ каналов, «Интертелеком» предлагает новый сервис «Интертелеком-ТВ» в рамках сотрудничества с онлайн-кинотеатром MEGOGO.
Абоненты могут оформить одну из трех подписок: «Кино и ТВ»: «Легкая», «Оптимальная» или «Максимальная» — для доступа к более чем 22 000 часам кино, мультфильмов, сериалов, ТВ-шоу и широкому выбору телеканалов на всей территории покрытия 3G-интернета от «Интертелеком». Удобная и простая подписка позволяет быстро активировать услугу для всех устройств: смартфона, планшета, компьютера и SmartTV, а тарифы с большими объемами высокоскоростного трафика — наслаждаться просмотром любимых фильмов и программ в любое время, даже на ходу.
Подписка «Кино и ТВ: Легкая» с абонентской платой 37 грн/месяц предоставляет доступ к 92 каналам и коллекции из 5500 фильмов без рекламы. «Кино и ТВ: Оптимальная» — сбалансированное предложение: 97 каналов и доступ к коллекции из 6500 фильмов без рекламы за 77 грн/месяц. А подписка «Кино и ТВ: Максимальная» за 147 грн/месяц обеспечивает доступ к 139 каналам и коллекции из 6500 фильмов без рекламы.
Кроме того, пользователи любой подписки могут заказать дополнительные пакеты: «FilmBox», включающий 7 зарубежных тематических каналов, за 39 грн/месяц и «Viasat Premium» с 2-мя HD-каналами премиального кино за 57 грн/месяц.
При оформлении подписки «Кино и ТВ: Легкая» «Интертелеком» дарит месяц использования услуги без внесения абонентской платы.
«OTT сервисы, среди которых и онлайн-кинотеатр MEGOGO, пользуются все большей популярностью среди пользователей. Для того чтобы обеспечить абонентам максимальный комфорт в пользовании востребованными и качественными услугами, мы интегрировали наши сервисы — теперь абоненты могут заказывать, оплачивать и управлять подписками «Кино и ТВ» прямо в личном кабинете системы самообслуживания», — отметил директор департамента маркетинга и продаж компании «Интертелеком» Владислав Шульга.
«Полноценный просмотр телеканалов и фильмов в любом месте, где бы вы ни были — это ли не мечта?! Да, пожалуй, абоненты Интертелеком ранее смотрели MEGOGO, но только теперь с реализацией специальной программы для них это будет гораздо удобнее, комфортнее. Развитие сервисов невозможно без коллаборации с весомыми игроками рынка. «Интертелеком» — релевантная площадка для реализации продуктов MEGOGO и качественное решение для регулярности продления подписок», — рассказал Иван Шестаков, директор по маркетингу онлайн-кинотеатра MEGOGO.
________________________________
Компания «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA, оператор «Интертелеком» обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи.
Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 14000 населенных пунктов. Покрытием обеспечены все областные центры, крупные населенные пункты и основные транспортные магистрали страны. Абонентская база оператора на сегодняшний день составляет более 1 миллиона 350 тыс. абонентов.

Регулярные новости можно получать через официальные источники:
intertelecom.ua
facebook.com/intertelecom.ua
vk.com/intertelecom_com
twitter.com/intertelecomua
youtube.com/user/TheIntertelecom

За дополнительной информацией
обращаться к Алене Кульбабе,
специалисту по связям с общественностью
компании «Интертелеком»
+38 048-787-0105 +38 094-947-3105
+38 048743-1132
pr@it.od.ua

Контактное лицо: Алена Кульбаба (написать письмо автору)
Компания: Интертелеком (все новости этой организации)
Добавлен: 11:03, 24.04.2016
Количество просмотров: 733
Страна: Украина

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
46
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
39
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
39
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
112
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
103
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
102
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
102
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
42
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100