ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

18-19 мая в Москве состоится конференция по решениям Cisco для нефтегазового сектора

18-19 мая для заказчиков и партнеров Cisco в московском офисе ООО «Сиско Системс» пройдет конференция по решениям Cisco для нефтегазового сектора.
Участники мероприятия ознакомятся с глобальными тенденциями развития технологий Интернета вещей в нефтегазовой индустрии и точкой зрения Cisco по поводу этих перспектив. Будут рассмотрены отраслевые решения по интеллектуальному нефтегазовому производству, интеллектуальным месторождениям и транспортным сетям, по безопасности и охране труда, а также продуктовые линейки партнеров для нужд нефтегазовой отрасли. Кроме того, будут обсуждаться ИТ-проекты, которые реализуются либо будут запущены на российских нефтегазовых активах.
В конференции примут участие глобальный руководитель по практическому применению продуктов и технологий Cisco в нефтегазовой отрасли Сергей Коновалов и ведущий архитектор по нефтегазовым решениям Cisco Андрей Гречин.Во время конференции будет работать стенд, где будут демонстрироваться решения Cisco в области видеоконференцсвязи и телефонии, а также видеокиоски. Посетители смогут опробовать новейшие продукты Cisco в действии, задать интересующие их вопросы специалистам Cisco и получить ответы.
По вопросам регистрации обращайтесь, пожалуйста, к Андрею Смирнову по E-mail asmirn@cisco.com или телефону: +7 (499) 929-56-79.

Метки: Cisco, конференция, видеоконференцсвязь, телефония, видеокиоски, нефтегазовая индустрия.

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2015 финансовом году составил 49,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 15:58, 21.04.2016
Количество просмотров: 691
Страна: Россия

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
64
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
69
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
397
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
671
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
673
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
664
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
67
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
668
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
56
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
61
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100