Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» приглашает держателей премиальных карт Visa на выставку
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» приглашает держателей премиальных карта Visa Банка посетить выставку «Кранахи. Между Ренессансом и маньеризмом» без оплаты и очередей. Воспользоваться предложением могут держатели карт Visa Gold и Visa Platinum АО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» 23 и 24 апреля с 20:00 до 22:00 в главном здании ГМИИ им. А.С. Пушкина по адресу: ул. Волхонка, 12. Для посещения выставки необходимо зарегистрироваться на сайте www.visapremium.ru и получить приглашение. Пригласительный билет дает право прохода до 2 человек. Подробную информацию о предложении можно узнать на сайте Банка www.apkbank.ru, на сайте Visa www.visapremium.ru или по телефону Call-центра Банка: 8 800 100 80 08 (звонок по России бесплатный).
Агентство «Эксперт РА» впервые присвоило АО «Группа Компаний Нацпроектстрой» кредитный рейтинг на уровне ruА+ по Российской национальной шкале. По рейтингу установлен стабильный прогноз, это предполагает высокую вероятность сохранения текущего уровня в течение 12 месяцев.
Фонд «Наше будущее» получил результаты исследования, выявившего ключевые барьеры доступа социальных предпринимателей к заемному финансированию, и анонсировал запуск специализированного кредитного решения, разработанного совместно с финансовым партнером.
Сервис финансовых услуг Бробанк.ру поделился рейтингом крупнейших микрофинансовых организаций по количеству аудитории в социальных сетях. Caranga вошла в список МФО с наибольшим приростом аудитории по итогам 1 квартала 2026 года.
В систему КонсультантПлюс включен новый «Конструктор пояснений к бухгалтерской отчетности». С его помощью бухгалтеры коммерческих организаций смогут быстро и правильно подготовить пояснения к бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Группа компаний Askona первой среди российских мебельных производителей разместила цифровые финансовые активы (ЦФА). Выпуск объемом 1 млрд рублей прошел на платформе «А-Токен» и был полностью выкуплен инвесторами за 1 час 44 минуты
19 марта Санкт-Петербург станет площадкой для профессионального диалога в сфере налоговой политики и практик её применения, в КВЦ «Экспофорум» состоится пятый, юбилейный Петербургский налоговый форум.
В сессии «Рынок микрофинансов и долгов» финансовый директор группы компаний Lime Credit Group Евгения Кукуева рассказала, как в условиях ужесточения регулирования микрофинансовые компании меняют свои стратегии привлечения инвестиций от частных инвесторов.