 |
Надежная защита почты и шлюзов
22 апреля 2016 г. компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут в Санкт-Петербурге совместный семинар «Все о защите почты и периметра!».
Посетители мероприятия узнают о продуктах «Лаборатории Касперского» для защиты почты и шлюзов. Доклад Сергея Буловича, представителя компании, посвящен теме кибер-безопасности и снижения рисков.
Эксперты «Поликом Про» представят примеры решения задач по защите почты и периметра с помощью продуктов "Лаборатории Касперского", познакомят с решением для борьбы с нежелательной корреспонденцией - спам-фильтром "Барьер" и проведут консультации по вопросам корпоративного лицензирования.
Участники семинара смогут задать интересующие вопросы специалистам, непосредственно задействованным в проектах по информационной безопасности, а затем побороться за звание чемпиона в турнире по боулингу.
Познакомиться с подробной программой можно на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/16616/
Участие в семинаре бесплатное, требуется предварительная регистрация.
Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по телефону (812) 325-84-00, по электронной почте seminar@polikom.ru или на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/
Контактное лицо: Тарутина Наталия Сергеевна (написать письмо автору)
Компания: Поликом Про (все новости этой организации)
Добавлен: 13:56, 20.04.2016
Количество просмотров: 712
Страна: Россия
| Архиватор ARZip поставлен в 20 структурных подразделений АЛРОСА, ARinteg, 13:16, 20.11.2025, Россия |
89 |
| Компания ARinteg, разработчик российского архиватора ARZip, адаптировала свое решение под требования АЛРОСА – крупнейшей алмазодобывающей компании. В рамках масштабного перехода на отечественное программное обеспечение ARZip поставлен в 20 структурных подразделений АЛРОСА. |
|
|
 |