|
|
|
|
Открыта регистрация на конференцию «Российский день IPv6 MSK-IX»
Началась регистрация на конференцию «Российский день IPv6 MSK-IX», которая состоится 19 мая 2016 года в Центральном музее связи им. Попова в Санкт-Петербурге.
Организатор мероприятия - MSK-IX при поддержке RIPE NCC и Технического Центра Интернет.
«Российский день IPv6 MSK-IX» – ежегодное место обсуждения последних тенденций в области связи и передачи данных, а также технических стандартов интернета и с каждым годом растет число участников и спектр затрагиваемых проблем.
В 2016 году мероприятие проводится в пятый раз, а среди его ключевых тем: новые сервисы, сетевая безопасность и макроскопические измерения в распределении интернет-трафика. Кроме того, в ходе конференции будут обсуждаться статус и проблемы перехода интернета на протокол IPv6 и связанное с этим развитие технологий межсетевого взаимодействия.
Впервые в истории конференции, по завершении официальной части, участников ожидает вечеринка Beering Telecom, посвященная празднованию Дня Электросвязи, а также веселое катание по рекам и каналам на теплоходе BeerRiver!
К участию в конференции приглашаются представители российских и международных операторов связи, провайдеров контента и облачных услуг, а также эксперты по информационной безопасности и архитектуре интернета.
Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте: http://www.msk-ix.ru/events/forumspbix2016/registration.html
Регистрация на вечеринку Beering Telecom на странице мероприятия: https://beering.ru/est?type=1.
Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: Со-общение (все новости этой организации)
Добавлен: 17:14, 19.04.2016
Количество просмотров: 758
МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия |
438 |
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей. |
|
В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия |
393 |
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания. |
|
INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия |
156 |
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных. |
|
Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия |
145 |
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году. |
|
МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия |
139 |
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|