|
 |
|
 |
"Горячая" тема под пристальным вниманием. Завершился цикл мероприятий по ЕГАИС от компании 1С:Апрель Софт
14 апреля цикл мероприятий по ЕГАИС, организованный компанией 1С:Апрель Софт, завершил практический семинар на тему «Актуальные вопросы ЕГАИС». «Горячая» тема встречи привлекла внимание более 70 человек. Очно посетили семинар 28 слушателей. Для тех, кто не смог лично присутствовать на встрече, была организована онлайн-трансляция. Как известно, все предприятия, занимающиеся продажей алкогольных напитков, с 1 января 2016 года должны были подключиться к ЕГАИС. Штрафные санкции ожидают всех, кто до 20 апреля не отправит данные по ЕГАИС о закупке алкогольной продукции.
Именно для того, чтобы помочь своим клиентам защитить их интересы - и предоставить им необходимую информационную поддержку, - компания 1С:Апрель Софт организовала цикл мероприятий по ЕГАИС. Цикл состоял из двух вебинаров и практического семинара, которые помогли владельцам предприятий, реализующих алкоголь, подключиться к ЕГАИС быстро и без лишних проволочек, а также решить вопросы, которые возникли у них уже в ходе отправки данных.
На заключительном семинаре, который состоялся 14 апреля, лектор: - продемонстрировал буквально пошаговую инструкцию подключения к ЕГАИС; - рассказал о том, что нужно для правильной работы в системе; - дал практические советы по учету алкогольной продукции в соответствии с законодательством; - а также рассмотрел изменения в 54 ФЗ, связанные с торговым оборудованием.
Семинар прошел насыщенно и плодотворно, в дружеской обстановке, с первых минут обсуждения перейдя из формата официальной встречи в живое общение между лектором и слушателями.
Специалисты компании 1С:Апрель Софт исчерпывающе ответили на все вопросы участников, а также дали индивидуальные практические рекомендации о бесперебойной работе системы ЕГАИС. По словам слушателей семинара, встреча была информационно насыщенной и полезной в области применения на практике.
Узнайте больше о других семинарах и вебинарах компании на нашем сайте в разделе Мероприятия 1С! Чтобы быть в курсе предстоящих событий от компании 1С:Апрель Софт, подпишитесь на новости!
Наш сайт http://www.aprsoft.ru/
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 08:26, 19.04.2016
Количество просмотров: 810
Страна: Россия
Utrace выходит на рынок цифровой маркировки удобрений, Utrace, 21:54, 17.09.2025, Россия |
149 |
Компания Utrace адаптировала систему управления цифровой маркировкой Utrace HUB под нужды производителей агрохимической продукции. Обновление продукта вышло на фоне планируемого запуска пилотного проекта Минпромторга РФ по цифровой маркировке отдельных видов удобрений в потребительской упаковке. |
 |
В России стартовала первая грантовая программа по менеджменту знаний, Minervasoft, 21:54, 17.09.2025, Россия |
151 |
Ассоциация российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ Альянс» и компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, запустили первую в России грантовую программу повышения квалификации в области менеджмента знаний. |
 |
Axenix проведет в ИТМО образовательный курс по ИТ-архитектуре, Axenix, 21:54, 17.09.2025, Россия |
152 |
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает Архитектурную школу в Университете ИТМО. В ходе цикла лекций и практических занятий эксперты компании познакомят студентов с самыми актуальными методиками, инструментами и технологиями проектирования ИТ-решений. |
 |
«1С:Магазин одежды и обуви» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 21:52, 17.09.2025, Россия |
155 |
«1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Продукт создан компаний «1С-Рарус» на базе «1С:Розница» специально для магазинов одежды, обуви, аксессуаров и спортивных товаров. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|