ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

3G устройствами в сети Vodafone Украина пользуется каждый третий абонент

Каждый третий абонент в сети Vodafone Украина использует устройство с поддержкой 3G – такова статистика проникновения 3G смартфонов по результатам 1 квартала 2016 года.

Количество 3G устройств за прошедший квартал увеличилось на 400 тысяч и составляет более 6,9 миллионов устройств. Проникновение 3G устройств среди абонентов, которые пользуются сетью оператора, достигло 34%.

Самые популярные операционные системы среди 3G устройств – Android и IOS, при этом устройств на базе Android в три раза больше, чем IOS.

Владельцы 3G устройств стали больше пользоваться мобильным интернетом – по сравнению с 1 кварталом прошлого года общий объем дата трафика в сети оператора вырос в 4 раза.

Стремительный рост потребления обусловлен доступностью услуги - все действующие тарифы оператора включают доступ к 3G - и характеристиками 3G сети Vodafone. Сети оператора построены с применением европейского опыта, что подразумевает сплошное покрытие и большой запас емкости. Для абонентов это означает надежность и доступность 3G услуг.

Сегодня абонентам Vodafone Украина доступна 3G сеть, которая охватывает наибольшее количество областных центров в стране – это 19 обл. центров и их пригороды: Киев, Ужгород, Львов, Ивано-Франковск, Черновцы, Одесса, Херсон, Луцк, Чернигов, Николаев, Сумы, Полтава, Кировоград, Днепропетровск, Ровно, Винница, Хмельницкий, Тернополь и Харьков.

Контактное лицо: Виктория Павловская (написать письмо автору)
Компания: ПрАТ «МТС Украина» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:32, 18.04.2016
Количество просмотров: 781
Страна: Украина

Modus выпускает Modus ETL 1.6.14: равномерное распределение нагрузки при сборе данных и системная доработка сценариев и пресетов, Modus, 22:12, 15.09.2026,
5
Компания Modus объявляет о выходе Modus ETL 1.6.14. Релиз направлен на повышение стабильности и предсказуемости платформы: ключевые изменения касаются распределения нагрузки при сборе данных из 1С-источников, оптимизации работы с большими файлами и устранения накопленных ошибок в механизме пресетов и сценариев обработки данных.


3Logic Group заключила кредитное соглашение с Банком ДОМ.РФ для развития новых направлений бизнеса, 3Logic Group, 22:10, 15.09.2026,
8
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, объявляет о заключении кредитного соглашения с Банком ДОМ.РФ. Привлеченные средства будут направлены на поддержание операционной деятельности и активное развитие новых направлений бизнеса.


«Гравитон» и ITKey представили российский стек для инфраструктуры и ИИ с поставкой от 24 часов, ITKey, 22:06, 15.09.2026, Россия
17
Компания «Гравитон» и ITKey представили готовый российский программно-аппаратный стек, который упрощает переход компаний на отечественную инфраструктуру и сокращает путь от выбора решения до запуска.


«Группа Астра» представила доверенную ИИ-среду для бизнеса, "Группа Астра", 22:06, 15.09.2026, Россия
17
Компания разработала ИИ-контур, охватывающий все продукты экосистемы, а также методологию их внедрения, которая позволят кратно увеличить эффективность работы команд разработки.


Вендор «Оптимакрос» вошел в топ-50 крупнейших разработчиков страны по версии CNews, Оптимакрос, 22:02, 15.09.2026,
18
Аналитический центр CNews подвел финансовые итоги российской ИТ-отрасли и выделил крупнейших производителей ПО. Вендор CPM/IBP-платформы Optimacros впервые принял участие в рейтинге и сразу вошел в топ-50 разработчиков, заняв 47-е место.


В «АТИ-Доках» можно оформить электронное поручение экспедитору и экспедиторскую расписку, ATI.SU, 22:01, 15.09.2026, Россия
20
«Логистическая платформа ATI.SU» расширила перечень электронных перевозочных документов (ЭПД), которые можно оформить в сервисе электронного документооборота «АТИ-Доки». Экспедиторское поручение и экспедиторская расписка доступны для подписания в электронном виде в привычном интерфейсе платформы.


НТЦ АРГУС упростил планирование нагрузки и обучения операторов контакт-центров в системе АРГУС WFM CC, НТЦ АРГУС, 22:01, 15.09.2026, Россия
18
В системе АРГУС WFM CC появились новые функции, которые помогают контакт-центрам точнее распределять операторов по активным линиям и быстрее планировать внутренние мероприятия.


БФТ повышает надежность и масштабируемость системы хранения электронных документов, БФТ-Холдинг, 21:58, 15.09.2026, Россия
16
БФТ-Холдинг добавил альтернативу использования технологии объектного хранения в системе «БФТ.Хранилище электронных документов» («БФТ.ХЭД»).


«Телфин» запустил интеграцию с медицинской системой IDENT, Телфин, 21:49, 15.09.2026, Россия
22
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций АТС «Телфин.Офис» с профильными медицинскими CRM. Связка сервисов решает критическую для клиник задачу — гарантированную обработку 100 % обращений и мгновенный доступ к истории пациента.


TANAiS создала экосистему для ИТ-проектов на базе Directum Projects, Directum, 21:44, 15.09.2026, Россия
22
Система управления проектами от Directum связала планы, финансы, документы и задачи в одном цифровом контуре. Планирование ресурсов теперь занимает в 2 раза меньше времени, а графики проектов в 4 раза быстрее адаптируются к изменениям.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100