ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Престижный проект «Здание Года» в Швеции с участием компании ROCKFON.

На ежегодной премии в Швеции, проект в Мальмё был признан «Зданием Года». Для реализации дизайнерской идеи в коммерческом и культурном центре были применены акустические панели ROCKFON.
На 19 000 квадратных метрах в культурном и коммерческом центре в Мальмё была использована продукция ROCKFON. Для осуществления архитектурной идеи в здании вестибюля были применены потолочные панели ROCKFON Sonar, которые поддержали элегантный вид пространства. Для стеновых решений архитектор остановил свой выбор на белых акустических стеновых панелях ROCKFON VertiQ и серых ROCKFON Color-all. Применение продукции ROCKFON стало решением для достижения акустического комфорта в здании. В сочетании со звукопоглощением, потолочные и стеновые панели ROCKFON соответствуют строгим европейским стандартам влагостойкости и пожаробезопасности.
«Для проекта в Мальмё было важно, чтобы наши решения дали свободу дизайнерским идеям», — говорит Ёрген Елофссон, менеджер по проектам ROCKFON. «Цветные панели полностью соответствуют интерьеру помещения».
Кристиан Ахмарк, главный партнёр архитектурной фирмы в Мальмё, комментирует: «Мы добились акустического комфорта в вестибюле нашего здания. Благодаря продукции ROCKFON, пространство станет многофункциональным».
Акустические панели ROCKFON стали центром внимания в культурном и коммерческом здании в Мальмё, которое было признано «Зданием Года» в Швеции на ежегодной церемонии. Премия состоялась в марте при поддержке издания Бугиндастрим (Byggindustrin) (http://byggindustrin.se) и Свенск Бугтженст (Svensk Byggtjänst) (http://byggtjanst.se). Открытие здания с архитектурной концепцией «город в городе» состоялось в 2015 году (http://www.dezeen.com/2015/05/06/malmo-live-schmidt-hammer-lassen-hotel-concert-hall-sweden/). Пространство состоит из архитектурных кубических конструкций разного размера. Архитектурный проект стал многофункциональным пространством, где расположились: концертный зал, отель, конференц-зал.
Использование акустических панелей ROCKFON в архитектурном комплексе, позволило осуществить дизайнерские идеи и достичь безупречного акустического комфорта.

Контактное лицо: Спиридонова Олеся (написать письмо автору)
Компания: ROCKFON (все новости этой организации)
Добавлен: 11:13, 15.04.2016
Количество просмотров: 831
Страна: Россия

GMONIT вошла в топ-5 крупнейших российских разработчиков систем мониторинга по версии TAdviser, GMONIT, 16:38, 03.08.2026,
130
TAdviser опубликовал ежегодный обзор российского рынка систем мониторинга и управления ИТ-инфраструктурой. По итогам исследования компания GMONIT вошла в пятерку крупнейших отечественных разработчиков, заняв пятое место по объему выручки.


«Е-Флопс» и «АМДтехнологи» создали суперкомпьютер для решения ИИ-задач, Е-Флопс, 16:35, 03.08.2026, Россия
200
Компания «Е-Флопс» совместно с партнёром «АМДтехнологии» разработали высокопроизводительный вычислительный комплекс (суперкомпьютер) для решения задач в области искусственного интеллекта.


Первый Бит вошел в Топ 10 провайдеров специализированных корпоративных облаков для 1С в 2026 году, Первый Бит, 16:35, 03.08.2026, Россия
72
«Первый Бит» - один из крупнейших партнеров 1С с развитой практикой внедрения, сопровождения и облачного размещения корпоративных систем.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и СЗИ ВИ Dallas Lock, ДАКОМ М, 16:18, 03.08.2026, Россия
80
Компании «ДАКОМ М» и «Конфидент» подтвердили совместимость платформы виртуализации SpaceVM 6.5.9 с системой защиты информации в виртуальных инфраструктурах (СЗИ ВИ) Dallas Lock — по итогам тестирования получен сертификат совместимости.


Совместимость zVirt с технологией MetroCluster «Аэродиска» позволит компаниям обеспечить высокую доступность ИТ-систем, Аэродиск, 16:17, 03.08.2026, Россия
90
Компания «Аэродиск», российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, входящий в ГК «Аквариус», успешно завершила испытания технологии MetroCluster совместно с платформой виртуализации zVirt.


CICADA8 прошла лицензирование для работы на рынке Беларуси, CICADA8, 16:16, 03.08.2026, Россия
109
Линейка решений CICADA8 для управления уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени получила сертификат соответствия требованиям НСПС — Национальной системы подтверждения соответствия Республики Беларусь.


Вышло обновление «БФТ.ЕНСИ»: система получила развитие сервисов ИИ, ETL, BPM, инструментов для работы со справочниками МТР, БФТ-Холдинг, 16:15, 03.08.2026, Россия
84
БФТ-Холдинг представил новую версию системы управления мастер-данными «БФТ.ЕНСИ». Обновление расширяет возможности работы интеллектуальной обработки и контроля качества данных, автоматизации бизнес-процессов, ведения материально-технических ресурсов (МТР) и справочника контрагентов.


«1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» получило статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 15:56, 03.08.2026, Россия
73
Программный продукт «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» редакции 3.1 прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Подтверждена надежная работа решения, разработанного компанией «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8.3».


Турвизор реализовал кросс-мессенджерный трекинг цен на туры с резервным каналом доставки уведомлений, ООО "ТУРВИЗОР.РУ", 15:20, 03.08.2026,
188
Агрегатор внедрил систему мгновенного оповещения о динамике цен, работающую на базе бота в Telegram и «Макс».


Не формальные сроки, а бизнес-логика: долговременная поддержка доступна для всех редакций Astra Linux, Группа Астра, 15:01, 03.08.2026,
47
«Группа Астра» предлагает заказчикам операционной системы Astra Linux Desktop новый сервис: период долговременной поддержки (Long-Term Support, LTS). Это дает им возможность планировать обновление с учетом задач бизнеса и особенностей своей инфраструктуры.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100