Нефтепромбанк выступит официальным партнером Чемпионата России по горнолыжному спорту 2016-2017
АО «Нефтепромбанк» и Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) заключили соглашение о сотрудничестве в новом спортивном сезоне 2016-2017. Соглашением предусмотрено участие Банка в организации Чемпионата России по горнолыжному спорту. Логотип АО «Нефтепромбанк», как и в предыдущем сезоне, будет размещен на официальной спортивной форме сборной команды России.
«Наш банк регулярно поддерживает различные проекты социальной направленности, в том числе спортивные мероприятия. Так, мы уже третий год подряд выступаем Официальным партнером Чемпионата России по горнолыжному спорту и рады поздравить нашу сборную с успехами на чемпионате прошедшего сезона», – прокомментировал Советник Президента АО «Нефтепромбанк» Александр Уткин и пожелал горнолыжникам новых спортивных достижений.
С 2014 года АО «Нефтепромбанк» принимает участие в реализации проектов ФГССР в сфере развития и популяризации горнолыжного спорта и продвижения здорового образа жизни. При поддержке Банка проводятся: ежегодный Чемпионат России по горнолыжному спорту, мировые Первенства по горнолыжному спорту среди юниоров, регулярные соревнования среди ветеранов горнолыжного спорта и другие значимые спортивные мероприятия.
Фонд «Наше будущее» получил результаты исследования, выявившего ключевые барьеры доступа социальных предпринимателей к заемному финансированию, и анонсировал запуск специализированного кредитного решения, разработанного совместно с финансовым партнером.
Сервис финансовых услуг Бробанк.ру поделился рейтингом крупнейших микрофинансовых организаций по количеству аудитории в социальных сетях. Caranga вошла в список МФО с наибольшим приростом аудитории по итогам 1 квартала 2026 года.
В систему КонсультантПлюс включен новый «Конструктор пояснений к бухгалтерской отчетности». С его помощью бухгалтеры коммерческих организаций смогут быстро и правильно подготовить пояснения к бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Группа компаний Askona первой среди российских мебельных производителей разместила цифровые финансовые активы (ЦФА). Выпуск объемом 1 млрд рублей прошел на платформе «А-Токен» и был полностью выкуплен инвесторами за 1 час 44 минуты
19 марта Санкт-Петербург станет площадкой для профессионального диалога в сфере налоговой политики и практик её применения, в КВЦ «Экспофорум» состоится пятый, юбилейный Петербургский налоговый форум.
В сессии «Рынок микрофинансов и долгов» финансовый директор группы компаний Lime Credit Group Евгения Кукуева рассказала, как в условиях ужесточения регулирования микрофинансовые компании меняют свои стратегии привлечения инвестиций от частных инвесторов.
Экономическая динамика внутри Евразийского союза показывает, что активный рост взаимной торговли может сопровождаться изменением условий взаимодействия с финансовыми институтами. В текущих реалиях предприниматели иногда сталкиваются с дополнительными требованиями со стороны регуляторов и банков-партнеров.