|
|
 |
|
|
 |
«Главстрой Девелопмент»: Только до 31 мая на 45 видовых квартир
Компания «Главстрой Девелопмент» сообщает о запуске специального предложения, в рамках которого в жилом комплексе «Яуза-парк» 45 видовых квартир предлагаются на особых условиях со скидкой до 8 процентов. Площадь предлагаемых квартир - от 40 до 98 кв. м. Акция действует до 31 мая 2016 года. Готовность ЖК «Яуза-парк» - 60 процентов. Предлагаемые квартиры отличаются не только функциональными и продуманными до мелочей планировками, но великолепными видовыми характеристиками, что уже стало редкостью для Москвы.
Жилой комплекс «Яуза-парк» расположен в исторической части Москвы. При этом по своему оснащению «Яуза парк» соответствует самым современным требованиям и стандартам. В шаговой доступности находятся река Яуза и парки «Сокольники» и «Лосиный остров». Природное окружение жилого комплекса соединяет благоустроенный двор с набережной Яузы.
Безусловным преимуществом ЖК «Яуза-парк» является близость к метро – рядом станция «Преображенская площадь», а также обеспеченность района общественным транспортом с выделенными полосами движения, наличие дублирующих магистралей. В результате дорога до центра города займет не более получаса.
Предложение действует до 31 мая 2016 года. Более подробно об условиях акции и наличии квартир можно узнать по телефонам 8 (495) 926-77-77 и 8 (800) 200-22-82. Информацию о ЖК «Яуза-парк» можно посмотреть на сайте проекта http://park-yauza.ru .
Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Главстрой Девелопмент (все новости этой организации)
Добавлен: 13:54, 14.04.2016
Количество просмотров: 669
| RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 22:13, 04.10.2026, Россия |
214 |
| Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства. |
|
| Увидеть, а не услышать: Форум устойчивого развития городов «закроют» профтуры по ЖК и бизнес-центрам, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:04, 28.09.2026, Россия |
51 |
| Международный форум устойчивого развития городов — 2026, который пройдет 21-23 октября в Москве, завершится не в конференц-залах, а на действующих объектах. Участники посетят жилые комплексы, деловые и торговые центры, городские пространства. На конкретных примерах они изучат подходы к созданию комфортной среды. |
|
| Клуб инвесторов Москвы предлагает продлить срок годности ГПЗУ, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 28.09.2026, Россия |
39 |
| Для реализации масштабных и долгосрочных проектов необходимо пересмотреть сроки действия градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ). Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|