 |
Премьера документального фильма «Глубокое погружение»
21 апреля в Ереване состоится премьера в Армении 45-минутного документального фильма «Глубокое погружение» об уникальной личности: армянском художнике, писателе, мотивационном ораторе, инвалиде- колясочнике с детства Вреже Киракосяне (Vrezh Kirakosyan). 21 апреля в Ереване состоится долгожданная премьера в Армении 45-минутного документального фильма «Глубокое погружение» об уникальной личности: армянском художнике, писателе, мотивационном ораторе, инвалиде- колясочнике с детства Вреже Киракосяне (Vrezh Kirakosyan).
Автор сценария, режиссёр и оператор фильма – Ирина Бойко (Irina Boiko), живущая в Греции, победитель многих национальных греческих и международных конкурсов. В марте фильм принял участие в официальной международной программе 18-го Фестиваля документального кино в Салониках (Греция). Создание фильма «Глубокое погружение» стало возможным благодаря подлинной народной дипломатии в действии: совместной работе в течение двух лет команды, состоящей из представителей разных национальностей и стран: армян, русских, украинцев, греков, американцев.
По окончании фильма состоится творческая встреча зрителей с режиссёром и главными героями фильма – Врежем, его супругой Еленой и дочкой Марией. В рамках мероприятия будет представлена выставка-продажа художественных работ Врежа Киракосяна, также можно будет приобрести его автобиографическую повесть «Душа моя в стиле ню», которая вошла в лонг-лист Русской премии-2014.
Начало мероприятия – в 16.00 Место проведения: Армения, Ереван, Культурный центр Российско- Армянского университета, ул. Овсепа Эмина, 123.
Организаторы: Общественная организация «Русский Народный Собор» в Армении Творческий центр «Гуманитарная миссия»
Контактное лицо: Любовь Федоренкова (написать письмо автору)
Компания: "Русский народный собор" в Армении (все новости этой организации)
Добавлен: 06:48, 14.04.2016
Количество просмотров: 1058
Страна: Армения
Самые необычные памятники рядом с Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 14:25, 28.03.2025, Россия |
27 |
Marins Park Hotel Екатеринбург предлагает своим гостям не только размещение в уютных номерах, разнообразное питание по системе «шведский стол», широкий спектр услуг, но и познакомиться с необычными достопримечательностями Екатеринбурга, которые возможно посетить. |
|
Новая «Бродячая собака»: поэты Питера открыли рестобар, Литературный рестобар Глагол, 14:20, 28.03.2025, Россия |
35 |
В Санкт-Петербурге открылся литературный рестобар Глагол, где проводятся музыкальные и поэтические вечера, сольные концерты современных поэтов, поэтические спектакли и другие мероприятия. Место притяжения современной поэзии, доказывающее, что поэзия живет и не пахнет нафталином. |
 |
Новая «Бродячая собака»: поэты открыли свой бар в Петербурге, Литературный рестобар Глагол, 19:55, 27.03.2025, Россия |
142 |
В Санкт-Петербурге открылся литературный рестобар Глагол, где проводятся музыкальные и поэтические вечера, сольные концерты современных поэтов, поэтические спектакли и другие мероприятия. Место притяжение современной поэзии, доказывающее, что поэзия живет и не пахнет нафталином. |
 |
«Правила дорожного движения»: поучительный спектакль в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 19:40, 27.03.2025, Россия |
37 |
22 марта в ТРЦ «Нора» состоялся уникальный кукольный спектакль «Правила дорожного движения». Яркие костюмы, красочные декорации и интерактивный формат представления превратили для детей изучение правил дорожного движения в увлекательное и запоминающееся приключение. |
|
|
 |