ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Schneider Electric представляет обновленную линейку контрольно-измерительных приборов Accutech

Среди улучшений: повышенный уровень автономности работы и увеличенная степень защиты от воздействия окружающей среды
Москва, 12 апреля 2016 г. – Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет обновления в уже отлично зарекомендовавшей себя серии контрольно-измерительных приборов Accutech.

Приборы Accutech представляют собой комбинированные устройства, объединяющие в одном корпусе источник энергии, канал радиосвязи и измерительные устройства. Модернизация оборудования была проведена с целью повышения уровня автономности в условиях удаленных расположений и улучшения степени защиты от воздействия окружающей среды. Результатом модернизации стало повышенное время работы от батареи и внедрение новых металлических корпусов приборов, что подтверждает репутацию серии Accutech как исключительно надежных приборов.

«В течение последних шести лет было установлено 60 000 устройств серии Accutech, – отмечает Стефан Гудман (Stephen Goodman), эксперт подразделения «Телеметрия и удаленные SCADA-системы» компании Schneider Electric. – Улучшения продуктов базируются на отлично зарекомендовавших себя разработках компании с использованием производственных возможностей мирового уровня, позволяя операторам продолжать работу с проверенными временем продуктами высокого качества с преимуществами в виде повышенного времени автономной работы и улучшенной устойчивости к жестким, часто опасным условиям окружающей среды».

Учитывая то, что сети беспроводных датчиков становятся общепринятой практикой для контроля удаленных объектов, срок службы батареи становится критическим параметром при выборе локальных контрольно-измерительных приборов и управлении текущими эксплуатационными расходами. Новая подсистема питания обновленных продуктов серии Accutech удваивает возможности локальных контрольно-измерительных приборов, обеспечивая срок службы батареи свыше пяти лет, даже в наиболее требовательных конфигурациях. Результатом является повышение уровня автономности устройств, выражающееся в сокращении количества визитов операторов и стремительном сокращении эксплуатационных расходов.

Новые металлические корпуса приборов рассчитаны на эксплуатацию в экстремальных условиях окружающей среды и обеспечивают этим устройствам статус одних из самых защищенных продуктов на рынке. Усовершенствованные корпуса позволяют обеспечить защиту от электростатических разрядов, проникновения воды и водяного тумана, а также сертифицированы для применения в опасных средах по Классу 1, Раздел 1.

Усовершенствованные устройства Accutech предоставляют тот же уровень функциональности, что и оригинальная серия приборов. Пользователи вправе рассчитывать на аналогичный уровень безопасности и простоты использования. Продление срока службы батарей и применение металлических корпусов обеспечивает серии Accutech новые возможности в направлении эффективного и надежного контроля в уникальных и сложных условиях мониторинга удаленных объектов.
***

О компании Schneider Electric
Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении энергией и автоматизации. 170 000 сотрудников компании, оборот которой в 2014 финансовом году составил 25 млрд. евро, работают в более чем 100 странах мира, помогая клиентам управлять энергией и технологическими процессами наиболее безопасным, надежным, эффективным и экологичным образом. Технологии, программы и услуги Schneider Electric позволяют нашим клиентам улучшать управление и повышать степень автоматизации своей деятельности: идет ли речь о самых простых выключателях или о сложных промышленных системах. Наши подключенные технологии меняют отрасли промышленности, трансформируют города и делают жизни ярче.

Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.

АО «Шнейдер Электрик» имеет представительства в 35 городах России с головным офисом в Москве. Производственная база Schneider Electric в России представлена 6 действующими заводами и 3 логистическими центрами; работают научно-технические и инженерные центры компании. Количество сотрудников Schneider Electric в России – около 12 000.
www.schneider-electric.com/ru



Контакты:
Директор по связям с общественностью
Schneider Electric в России и СНГ
Иван Клинг

Телефон: +7 (495) 777-9990 ext. 1083
Email: ivan.kling@schneider-electric.com


Контакты PR-агентства:
Михайлова Дарья
Телефон: +7(495) 974-22-62 ext. 1414
+7 (967) 176-98-78

Подакина Ксения
Телефон: +7 (495) 974-62-22 ext. 1438
+7 (967) 144-06-04

Контактное лицо: Altana (написать письмо автору)
Компания: Schneider Electric (все новости этой организации)
Добавлен: 15:17, 13.04.2016
Количество просмотров: 753

«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:28, 28.08.2026, Россия
59
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


Обновленный моноблок ГИГАНТ-727 включен в Реестр российской промышленной продукции, ГИГАНТ, 22:21, 28.08.2026, Россия
60
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» сообщил о включении моноблока ГИГАНТ-727 в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 22:21, 28.08.2026, Россия
57
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 22:21, 28.08.2026, Россия
60
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 22:21, 28.08.2026, Россия
63
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


Управляющий директор Axenix Алексей Сидоров стал сопредседателем Комитета «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce, Axenix, 22:20, 28.08.2026, Россия
57
Алексей Сидоров, управляющий директор направления «Розничная торговля» Axenix, избран сопредседателем Комитета Ассоциации «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce.


DataSpace Cloud: «Более 50% заказчиков выбирают прагматичный подход, распределяя данные между облаком и своей инфраструктурой», DataSpace, 22:20, 28.08.2026, Россия
59
В 2026 году облачная стратегия российского бизнеса строится на сугубо прагматичном подходе распределения нагрузок, отмечают эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


VolgaBlob и Бастион обеспечат защиту компаний от ИБ-угроз, VolgaBlob, 22:19, 28.08.2026, Россия
64
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и компания по информационной безопасности «Бастион» (входит в «ИКС Холдинг») заключили партнерское соглашение.


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн», 1С-Рарус, 22:18, 28.08.2026, Россия
58
Команда «1С-Рарус» автоматизировала склад многопрофильного производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн». На базе «1С-Рарус:WMS» организован порядок в хранении сырья и готовой продукции, удалось ускорить складские операции и вдвое сократить время на инвентаризацию.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:18, 28.08.2026, Россия
59
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100