 |
ИТ-тренды в новых экономических условиях
Как с помощью ИТ-решений оптимизировать расходы? Какое программное обеспечение внедрять в условиях политики импортозамещения? Как обезопасить свой бизнес от Интернет-угроз? Компания «1С-Галэкс» и ведущие производители программного обеспечения приглашают руководителей, предпринимателей, ИТ-директоров, технических специалистов, инженеров-проектировщиков и системных администраторов на бесплатный семинар: «Передовые решения разработчиков для эффективного развития бизнеса и управления в гос. учреждениях».
· Город проведения: Барнаул
· Дата проведения: 22 апреля 2016 в 09 ч. 45 мин.
Почему нужно посетить: · Вы узнаете, как решить задачи организации в сфере безопасности
· Увидите реальные примеры антикризисных решений для резервного копирования, особо актуального в настоящее время при активных рассылках шифровальщиков
· Вы познакомитесь с первой в России системой для трехмерного архитектурного проектирования
· Вы узнаете, как сэкономить деньги и время на разработке сайта для организации
· Вы сможете получить ответы на интересующие вопросы и поучаствовать в дискуссиях
Кто всё это расскажет:
· Чернова Александра, ведущий специалист по внедрению Entensys, г. Новосибирск
· Аношин Антон, коммерческий директор Acronis, г. Москва
· Нечипоренко Максим, директор по маркетингу АСКОН, г. Москва
· Бузанов Анатолий, product manager, фирма «1С», г. Москва
· Солончук Антон, коммерческий директор UMI, г. Санкт-Петербург
Куда прийти:
Семинар состоится 22 апреля с 9:45-15:30 в конференц-зале ТОЦ «Проспект» (4 этаж) по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, д. 39.
Что для этого нужно:
Участие в семинаре бесплатное!
Для регистрации присылайте ваши заявки на адрес 1c@1c-galex.ru, либо свяжитесь с нами по телефону (3852) 62 30 89, контактное лицо Павлова Дарья.
Мы будем рады видеть Вас на семинаре!
Контактное лицо: Павел Цигулев (написать письмо автору)
Компания: 1С-Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 15:09, 13.04.2016
Количество просмотров: 624
Страна: Россия
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
43 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
94 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |