ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Axoft - эксклюзивный дистрибутор российских облачных решений VALO

Компания «Интеллектуальный резерв» (IQR), российский разработчик облачных сервисов по управлению информацией, и компания Axoft, сервисный IT-дистрибутор на территории России и СНГ, заключили соглашение о дистрибуции. Это стало еще одним шагом в продвижении облачных технологий на отечественном рынке после запуска направления AxoftCloud. Теперь партнёрам Axoft и их заказчикам станет доступной для приобретения платформа VALO - новое российское программное обеспечение для организации облачного корпоративного хранилища с автоматизированным резервным копированием файлов и их синхронизацией на устройствах конечного пользователя.

Облачная платформа VALO компании IQR является уникальным решением среди российских и зарубежных аналогов по управлению данными. VALO — это эффективный и надежный инструмент для хранения файлов, их поиска и совместной работы с ними: сервис предоставляет уникальное сочетание функциональных возможностей синхронизации и обмена файлами (EFSS), автоматизированного резервного копирования и архивирования файлов (Backup&Archive). VALO также предоставляет сотрудникам доступ к корпоративной или служебной информации и контролирует его, повышает мобильность и, в то же время, гарантирует безопасность хранения данных. Платформа VALO – российская разработка и может применяться в организациях, которые имеют правовые ограничения на использование иностранного программного обеспечения.
Платформа VALO подходит, в том числе, и организациям, которые, в силу экономической целесообразности, выбирают сервисный подход к IТ. Безопасность корпоративных данных, возможность предоставления услуг внешним потребителям, дополнительные сервисы, гибкие условия приобретения, квалифицированная консультационная и техническая поддержка, в том числе со стороны разработчика, – преимущества, которые приобретают пользователи облачного сервиса VALO.
В рамках договора Axoft приобретает права на дистрибуцию VALO на территории России и СНГ, а партнёры Axoft – возможность поставлять и внедрять данное решение при поддержке дистрибутора и разработчика. Компания «Интеллектуальный резерв» получает доступ к сбытовому потенциалу, быстрый путь к расширению географии внедрения и выходу на региональные рынки. Компания Axoft является единственным дистрибутором IQR на указанных рынках.
«Компания Axoft имеет внушительный опыт, широкие каналы взаимодействия с пользователями, особенно в регионах, зрелые компетенции по продвижению IТ-решений во всех отраслевых сегментах. Отлаженная бизнес-модель, сеть филиалов и качественный сервис, адаптированный под потребности конечных пользователей, позволят нам расширить границы деятельности и укрепить рыночные позиции», – комментирует событие и планы по сотрудничеству с Axoft Александр Архангельский, коммерческий директор компании «Интеллектуальный резерв».

«Мы рады партнёрству с компанией «Интеллектуальный резерв» и готовы оказывать поддержку в продвижении и партнёрам, и вендору. Компания предлагает уникальный для российского рынка программный продукт. Решение, с одной стороны, обеспечивает хранение и защиту корпоративных данных в частном облаке, с другой — решает проблему импортозамещения. А это значит, что подходит как коммерческим, так и государственным компаниям», - говорит Евгений Куртуков, руководитель отдела поддержки и развития продаж Axoft.

О компании IQR («Интеллектуальный резерв»)

Компания ООО «Интеллектуальный резерв» – российский производитель программного обеспечения. Компания IQR создала и вывела на рынок уникальный по сочетанию функционала облачный сервис VALO, предназначенный для синхронизации, совместной работы с корпоративной информацией и автоматизированного резервного копирования файлов пользовательских устройств.
IQR является членом ассоциации разработчиков программных продуктов «Отечественный софт».


О компании Axoft
Axoft – сервисный IT-дистрибутор на территории России и стран СНГ. В портфеле ИТ-решений Axoft представлено более 1000 производителей, в числе ключевых сервисов – продуктовый консалтинг, технический консалтинг, финансовая поддержка, сервис электронной дистрибуции и партнёрский маркетинг. В 2016 году запущено новое направление бизнеса AxoftCoud.
Axoft является обладателем дистрибуторского статуса по продуктам более чем 50 производителей, в том числе имеет статус официального дистрибутора ABBYY, Acronis, «Аладдин Р.Д.», АСКОН, HP, IceWarp, Infowatch, Positive Technologies, «Лаборатории Касперского», Kerio, Red Hat, TmaxSoft, «Код Безопасности», НПО «Эшелон» и многих других.
Филиалы и торговые представительства Axoft представлены в 27 городах России и странах СНГ. Общая численность сотрудников Axoft составляет около 200 человек.
Преимущества работы с Axoft уже оценили более 6000 компаний-участников IT-рынка: реселлеры программного обеспечения, системные интеграторы, разработчики программных решений, интернет-магазины и консалтинговые компании.
Более подробную информацию о компании Axoft можно получить на корпоративном сайте www.axoft.ru.

Контактное лицо: Юлия Бурд (написать письмо автору)
Компания: Axoft (все новости этой организации)
Добавлен: 07:19, 13.04.2016
Количество просмотров: 800

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
97
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
82
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
85
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
83
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
83
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
82
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
85
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
71
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
85
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
44
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100