ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

История «Олексина» с продолжением…

В 2015 году совместно с легендарным учёным Плешаковым А.А. создали новую производственно-торговую компанию "Олексин" по производству натурального препарата "Алексиния"
"Олексин" (патент № 2132197 от 27.06.99), как средство для поднятия иммунитета и для улучшения качества жизни тяжелобольных людей, известен в определенных кругах уже достаточно долгое время, - более 40 лет. Но первые десятилетия после его появления в России он считался, как средство народной медицины, и о нем знали немногие. Довольно продолжительное время он готовился почти никому неизвестным целителем Алексеем Алексеевичем Плешаковым (сейчас уже Доктор Европейской Академии Естественных Наук). Именно Плешаков А.А. первый ввел экстракт листьев персика в медицинскую практику. Около 20 лет БАД препарат выпускался на Пермском «Биомеде». В данный момент «Олексин» не производят.
В 2015 году совместно с Плешаковым А.А. создали новую производственно-торговую компанию "Олексин". Для того чтобы наших потребителей не оставлять без этого препарата, мы улучшили формулу и выпустили новый препарат «Алексиния» произведенный по уникальной технологии из натуральных экстрактов листьев персика, стевии и таволги. Производят препарат в ЗАО "Инвит" на базе 4-ого Центрального научно-исследовательского института Министерства обороны Российской Федерации. Предприятие имеет гигиеническое заключение на производство БАДов. Производственные мощности ЗАО «ИНВИТ» оснащены самым передовым оборудованием, при изготовлении продукции применяются современные технологические разработки. БАД "Алексиния" производится по международным стандартам качества. Мы контролируем каждый шаг производства, начиная от сбора сырья и заканчивая расфасовкой во флаконы!
Основные направления нашей деятельности — разработка, выпуск и продажа биологически активных добавок натурального происхождения.
Миссия Компании «Олексин» – сделать доступным здоровье для каждого человека и повысить качество жизни тяжелобольных людей, используя эффективные препараты растительного происхождения.
Практика, большое количество собранного материала и результаты доклинических и клинических оценки указывают на высокую эффективность препарата на основе экстракта листьев персика. Уверены, что многие пользователи по достоинству оценят новый препарат "Алексиния", который ещё многие годы будет служить людям, укрепляя их здоровье. Повышает иммунитет, помогает бороться с множеством недугов, улучшает качество жизни онкобольных людей.

Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: ООО Олексин (все новости этой организации)
Добавлен: 16:45, 12.04.2016
Количество просмотров: 734
Страна: Россия

«Скандинавский День Здоровья»: врачи обсудили будущее медицины на ключевой научной конференции, Скандинавский Центр Здоровья, 09:58, 22.10.2025, Россия
90
18 октября 2025 года в Москве состоялась Научно-практическая конференция «Скандинавский День Здоровья», организованная Скандинавским Центром Здоровья. Мероприятие собрало более 200 участников, среди которых были ведущие специалисты в области медицины, представители медицинских организаций и научных учреждений.


Ученые Саратовского медуниверситета обнаружили ранние угрозы диабета для почек детей, СГМУ имени В.И. Разумовского, 09:49, 22.10.2025, Россия
75
Врачи провели исследование, которое показало, что у детей с сахарным диабетом (СД) 1-го типа осложнения со стороны почек и мочевыделительной системы возникают уже в течение первых пяти лет после появления симптомов СД.


На базе Саратовского медуниверситета создается банк роговиц, СГМУ имени В.И. Разумовского, 20:41, 17.10.2025, Россия
65
Появление банка тканей для трансплантации является важным этапом развития офтальмологической медицины, позволяющим расширить возможности для эффективного лечения пациентов с тяжелыми нарушениями зрения.


Холдинг «Швабе» Ростеха поставил с начала года сотни единиц медтехники в более чем 20 регионов России, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:20, 15.10.2025,
76
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с начала года оснастил диагностическим и лабораторным оборудованием организации здравоохранения в более чем 20 регионах России. Медучреждения страны получили сотни единиц современного профессионального оборудования.


ТГУ представил инженерные разработки для ВС РФ, ТГУ, 15:56, 14.10.2025, Россия
209
Ультразвуковой хирургический прибор, созданный в Тольяттинском госуниверситете, презентовали на XIII Московском международном инженерном форуме (ММИФ – 2025).


Фармацевтическая отрасль России фокусируется на международном сотрудничестве и развитии сектора больших данных, «Инфарма», 16:18, 10.10.2025, Россия
404
6 и 7 октября в рамках международного форума «БИОПРОМ-2025» ключевые представители государственной власти и ведущие игроки фармацевтического рынка обсудили трансформацию рынка медицинских изделий, роль инноваций в системе здравоохранения, новые возможности микробиологической переработки, тренды в биоэкономике и искусственный интеллект в здравоохранении.


«Инфарма» призывает уточнить критерии выдачи принудительных лицензий на лекарства, «Инфарма», 17:44, 09.10.2025, Россия
172
3 октября 2025 года исполнительный директор Ассоциации «Инфарма» Вадим Кукава выступил на IV Всероссийской конференции в сфере закупок, приняв участие в сессии «Закупки в сфере здравоохранения. Промышленное развитие». В рамках сессии участники обсудили пути совершенствования закупочных процессов в здравоохранении для создания более прозрачной и эффективной системы обеспечения лекарственными препаратами.


Онконавигатор, «Технологии Добра» Совкомбанка и TWIN запускают первый в России чат-бот комплексной информационной помощи онкопациентам и их близким, Everland, 16:47, 01.10.2025,
116
Чат-бот «Просвет» — сервис помощи программы «Онконавигатор», запущенный при поддержке «Технологии Добра» Совкомбанк и компании TWIN, которая занимается разработкой голосовых и чат-ботов. «Просвет» станет информационным помощником и упростит доступ материалам о лечении рака на сайте Онконавигатора. Новый чат-бот предоставляет информацию, одобренную ведущими российскими врачами-онкологами по 40 локализациям рака.


Восстановление волос как этап реабилитации онкопациенток: бренд СЕЛЕНЦИН® на деловом завтраке «Вместе ради жизни!», СЕЛЕНЦИН®, 22:50, 24.09.2025, Россия
68
16 сентября 2025 года бренд СЕЛЕНЦИН® принял участие в деловом завтраке «Вместе ради жизни!» в рамках VIII Международного Форума онкологии и радиотерапии.


«Время сильных»: о медицинских итогах уникального проекта рассказали врачи ГК «ММЦ» на конференции в Сириусе, ГК "ММЦ", 22:50, 24.09.2025,
65
В июле впервые в мировой истории группа из шести ветеранов СВО на протезах ног взошла на пик Эльбруса. На научно-практической конференции, которая состоялась в дни проведения ВНОТ-2025 в Сириусе, ведущие врачи ГК «ММЦ» рассказали о том, как им удалось подготовить участников к восхождению на самую высокую точку Европы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100