ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международный музыкальный сервис Guvera номинирован на престижную премию Webby Award

Guvera удостоена номинации на высшую награду интернета
Международный музыкальный и развлекательный сервис Guvera сообщает о номинации на премию Webby Awards 2016.
Компания Guvera вошла в шорт-лист в номинации «За лучшее потоковое аудио», что подтверждает успех и значимость Guvera в интернет-сообществе и отличает сервис от тысяч сайтов, интернет-приложений и рекламных проектов, которые были заявлены на 20-ю ежегодную премию.
Выбранный как один из лучших в мире в своей категории, сервис Guvera претендует на две самые почетные награды: The Webby и The Webby People’s Voice Award («Глас народа»). Все желающие могут проголосовать за Guvera по ссылке: http://bit.ly/2099xTi
Премия Webby Awards ежегодно присуждается Международной Академией цифровых искусств и наук лучшим в мире веб-проектам. На страницах американской газеты «Нью-Йорк Таймс» премия была названа «высшей наградой интернета».
«Мы очень гордимся этой номинацией! Премия Webby Awards является символом успеха, и номинация нашего сервиса при том, что было подано почти 13 тысяч заявок из 65 стран мира, говорит о признании в интернет-сообществе, – говорит Макс Хегерман, директор по вопросам международной стратегии бренда Guvera. – Выдвижение также подтверждает исключительность нашего сервиса и дает уверенность нашим пользователям и клиентам, что они не ошиблись, а потенциальным клиентам подсказывает, что Guvera - правильный выбор.
Эта неделя стала исключительно успешной для Guvera: приложение было объявлено лучшим в соответствующей номинации в категории «Развлечения» в Horizon Interactive Awards, одной из самых престижных наград в сфере интерактивных и креативных медиа. Кроме того, музыкальный и развлекательный сервис был номинирован в категории «Развлечения и отдых» в международной премии в области дизайна Design100. Присуждение наград и объявление лауреатов этой престижной премии планируется на 15 апреля 2016 года: http://bit.ly/1MgfpYy
Голосование за номинантов Webby Awards будет продолжаться до 21 апреля 2016 года. В 2015 году проголосовали примерно 2,5 миллиона человек из 200 стран.

Контактное лицо: Майя Игнатьева (написать письмо автору)
Компания: Guvera (все новости этой организации)
Добавлен: 08:10, 12.04.2016
Количество просмотров: 680

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
187
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
222
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
315
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
300
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
299
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
173
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
168
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
167
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
166
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
173
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100