ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Samsung Electronics поддержала региональный этап «Кубка Александра Попова» в Перми

Компания Samsung Electronics, Генеральный партнер всероссийских юношеских соревнований по плаванию «Кубок Александра Попова» поддержала первый региональный отборочный этап соревнований, который прошел в Перми 1-2 апреля 2016 года
Пермь, 5 апреля 2016 г. — В Перми завершились Всероссийские соревнования по плаванию на призы Заслуженного мастера спорта Владимира Селькова в рамках этапа Кубка Александра Попова. Соревнования проходили при поддержке компании Samsung Electronics, которая предоставила мобильные телефоны Samsung Grand Prime для награждения победителей отборочного этапа.
Победителями регионального отборочного этапа стали спортсмены из Пермского края, Воронежской, Пензенской, Ярославской, Свердловской, Нижегородской, Челябинской областей, Чувашской республики. Трёхкратным победителем турнира стал Павлов Егор (Пензенская область). Лучшими спортсменами соревнований по очкам FINA признаны Васькова Олеся (Нижегородская область) и Фомин Андрей (Пермский край). Всего во всероссийских соревнованиях приняли участие 334 спортсмена из 23 регионов Российской Федерации, а также представители Украины и Кыргыстана. За два дня было разыграно 42 комплекта медалей в индивидуальном и эстафетном плавании среди мальчиков 2001-2002 г.р. и девочек 2003-2004 г.р.
Samsung Electronics выступает в качестве генерального партнера всероссийского юношеского турнира по плаванию «Кубок Александра Попова» с 2010 года.
Кубок Александра Попова — это ежегодный всероссийский юношеский турнир по плаванию, получивший официальный статус всероссийских соревнований в 2009 году. По уровню организации и результатам кубок входит в число лучших детских турниров Европы для возрастной категории до 15 лет. В международных этапах Кубка, проходящих в Германии, Испании, Молдове, Киргизии и Казахстане, ежегодно принимают участие до 500 лучших спортсменов из 60 регионов РФ и стран ближнего зарубежья. Участники «Кубка Александра Попова» прошлых лет входят в состав сборной России по плаванию, успешно продолжая свою спортивную карьеру, многие из них становятся призерами крупнейших российских и международных соревнований.
«Одна из главных задач кубка — подготовка подрастающего поколения будущих чемпионов, способных перенять опыт и мастерство спортсменов международного уровня. В этом процессе очень важна помощь со стороны партнеров. С Samsung, которая на протяжении более 25 лет поддерживает Олимпийское движение, нас связывает долгосрочное сотрудничество, компания с 2010 года ежегодно выступает Генеральным партнером Кубка», - прокомментировал Александр Попов, основатель Кубка, 4-кратный олимпийский чемпион, 6-кратный чемпион мира, 21-кратный чемпион Европы, член Международного олимпийского комитета, первый вице-президент Всероссийской федерации плавания, Александр Попов.
«Являясь Всемирным олимпийским партнером, Samsung уделяет особое внимание реализации проектов, связанных с физическим воспитанием подрастающего поколения, считая развитие юношеского спорта одной из важнейших задач современного общества. Мы рады, что столь значимые в мире спорта соревнования расширяют свою географию, давая все больше возможностей молодым спортсменам из различных городов России», — отметил директор Департамента корпоративных отношений штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ Сергей Певнев.
О Samsung Electronics Co., Ltd.
Samsung Electronics Co., Ltd. претворяет в жизнь передовые идеи и внедряет инновационные технологии, вдохновляя людей и формируя будущее потребительского рынка в мире телевизоров, смартфонов, носимых устройств, планшетов, камер, бытовых приборов, принтеров, медицинских устройств, сетевых систем, полупроводников и светодиодных решений. Компания является одним из лидеров в области развития инновационной индустрии Интернета вещей (Internet of Things), в частности благодаря реализации концепции «Умного дома» (Smart Home) и «Цифрового здравоохранения» (Digital Health). В 84 странах у нас работают свыше 319 тысяч человек, а объем годовых продаж составляет 196 млрд. долл. США. Чтобы узнать о нас больше, а также ознакомиться с нашими последними новостями, тематическими статьями и пресс-материалами, посетите Samsung Newsroom news.samsung.com.
«Кубок Александра Попова» — юношеские соревнования по плаванию, организаторами которых являются 4-кратный олимпийский чемпион Александр Попов (ГК «Академия Александра Попова»), Федерация плавания Свердловской области и Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, проводятся с 2008 года. В 2009 году они получили официальный статус всероссийских, а с 2010 года стали международными. Кубок Александра Попова проводится при активной поддержке олимпийского и спортивного сообщества России.

Контактное лицо: Белла (написать письмо автору)
Компания: Samsung (все новости этой организации)
Добавлен: 16:44, 11.04.2016
Количество просмотров: 705

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
387
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
375
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
377
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
389
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
382
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
390
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
396
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
380
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
380
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
386
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100