ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фабрика «Нестле Кубань» стала призером регионального конкурса «Таможенный Олимп – Юг»

Фабрика «Нестле Кубань» стала призером регионального конкурса «Таможенный Олимп – Юг»
8 апреля 2016 года в Ростове-на-Дону были подведены итоги ежегодного регионального конкурса «Таможенный Олимп – Юг», проводимого Южным таможенным управлением. Конкурс проводился по результатам внешнеэкономической деятельности в Северо-Кавказском федеральном округе по итогам работы за 2015 год.

Фабрика «Нестле Кубань» заняла третье место в номинации «Лидер внешней торговли Юга России – лучший экспортер с товарооборотом до 100 млн долларов США». «Нестле Кубань» (г.Тимашевск, Краснодарский край) является одной из крупнейших фабрик «Нестле» в Европе, производящая широкий ассортимент растворимого кофе и кофейных напитков под брендом NESCAFÉ для потребителей в России и странах СНГ. Ежегодный объем производства составляет около 33 000 тонн кофе в год.

Ежегодно премией «Таможенный Олимп-Юг» отмечаются участники внешнеэкономической деятельности и организации, работающие в сфере таможенного дела. Лауреатами премии становятся предприятия, которые по оценке таможенных экспертов достигли наибольших успехов в международной торговле, внедрении передовых таможенных технологий, прозрачности совершаемых таможенных процедур и соблюдению законодательства РФ. Конкурс является своего рода признанием качества оказываемых услуг в сфере таможенного дела.

Фабрика «Нестле Кубань» уже в третий раз получает награду конкурса «Таможенный Олимп-Юг». В 2009 и 2011 году предприятие занимало первое место в номинации «Лидер внешней торговли».

Контактное лицо: Марина Камардина, менеджер по корпоративным коммуникациям ООО "Нестле Кубань" (написать письмо автору)
Компания: ООО "Нестле Кубань" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:55, 11.04.2016
Количество просмотров: 865

Анимационная программа нового пляжа «Изумрудный», Yalta Intourist, 09:50, 15.07.2025, Россия
216
25 июня состоялось официальное открытие первой очереди нового пляжа «Изумрудный» отеля «Ялта-Интурист». Пляж уже завоевал популярность не только у гостей отеля, но и среди жителей и гостей Ялты. Его название говорит само за себя – морская вода здесь действительно изумрудного цвета.


Сказка оживает в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 12:44, 13.07.2025, Россия
176
С 14 по 20 июля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в сказочное королевство, где будут править волшебство и детские мечты. Здесь пройдёт «Неделя Disney».


Участники международной выставки «Иннопром» выбрали для проживания Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 12:43, 13.07.2025, Россия
176
С 7 по 10 июля в Екатеринбурге прошла 15-я международная промышленная выставка «Иннопром». Главная тема этого года – «Технологическое лидерство: индустриальный прорыв».


Рекрутинговый Центр МВД России начал работу в ТРК «Небо» при содействии «Союза Маринс Групп», Marins Group, 11:58, 13.07.2025, Россия
53
24 июня 2025 года в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе столицы Приволжья состоялась торжественная церемония открытия.


Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 11:52, 13.07.2025, Россия
56
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова.


В роддоме № 1 Нижнего Новгорода поздравили молодых мам – первых участниц новой региональной демографической программы, Marins Group, 23:26, 12.07.2025, Россия
79
С 1 июля в нижегородском родильном доме № 1 началась реализация новой программы поддержки семей «Основа», которая начала действовать в рамках региональной инициативы Пятилетка семьи, первые семьи с новорождёнными получат выплаты до миллиона рублей.


Корпоративная спартакиада – залог здорового духа «Союза Маринс Групп», Marins Group, 23:23, 12.07.2025, Россия
81
Ежегодно летом на детской водной спортивно-оздоровительной базе «Колыбель» в Подмосковье компания «Союз Маринс Групп» организует Спартакиаду для сотрудников московских предприятий.


Кинофестиваль «Горький Fest» пройдёт в Нижнем Новгороде с 10 по 16 июля, Marins Park Hotel, 17:27, 12.07.2025, Россия
93
Девятый фестиваль нового российского кино «Горький Fest» пройдёт в Нижнем Новгороде с 10 по 16 июля на самых популярных площадках города.


Летние концерты в Москве, Marins Park Hotel, 16:50, 12.07.2025, Россия
37
Уже середина лета, а значит, что в Москве во всю проходят многочисленные концерты на любой вкус. Предлагаем гостям Marins Park Hotel Москва Пражская посетить некоторые из них:


ООО ПТК ЭКО Продукт - кровельный субстрат, собственное производство, Пресс-служба, 23:15, 06.07.2025, Россия
137
03 июля 2025 года специалисты компании ПТК подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной деятельности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100