ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС

Юбилейный всероссийский профессиональный конкурс для бухгалтеров, IT-специалистов и кадровиков. Конкурсу 5 лет!

Компания 1С:Апрель Софт приглашает всех пользователей 1С:Предприятие 8, студентов и программистов принять участие в конкурсе "Лучший пользователь 1С:ИТС"!

Всероссийский профессиональный конкурс «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС»

В 2016 году конкурс «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» будет проводиться в пятый юбилейный раз. Призовой фонд конкурса в этом году составит 2 миллиона рублей!

Конкурсанты, показавшие высокие результаты в отборочном туре, будут награждены престижными именными сертификатами «Профессионал 1С:ИТС». Победителей регионального тура ждут необычные подарки-впечатления. В финале конкурса будут разыгрываться три денежных суперприза по 150 000 рублей, ноутбуки и планшеты.

Конкурс будет проводиться в трех номинациях:
Бухгалтерский и налоговый учет
Кадровый учет и трудовое право
«1С:Предприятие 8» – разработка и администрирование.

Приглашаем стать участниками конкурса всех желающих -бухгалтеров коммерческих организаций и бюджетных учреждений, экономистов, консультантов «1С», IT-специалистов, специалистов по кадровому учету, юристов и студентов соответствующих направлений.

Регистрация участников начнется в день проведения Единого семинара, 6 апреля, на сайте http://thebest.its.1c.ru/. После регистрации участнику предоставляется полный доступ к информационной системе 1С:ИТС (www.its.1c.ru). Пользуясь статьями, разобранными примерами в информационной системе, необходимо пройти отборочный тур. Далее Вы становитесь участником регионального тура – он будет проходить у нас, в компании 1С:Апрель Софт. Победители региональных туров выходят в финал, который в этом году будет проводиться в Екатеринбурге.

Итак, конкурс «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» включает в себя три этапа:
отборочный (онлайн, с 6 апреля по 24 июля включительно)
региональный (9 сентября в компании 1С:Апрель Софт и одновременно в 60-ти городах России)
финальный (10 октября накануне осеннего Единого семинара 1С).

Зарегистрируйтесь и примите участие во Всероссийском профессиональном конкурсе «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС»! Узнайте, как система 1С:ИТС может стать Вашим незаменимым помощником в работе!

По вопросам участия в конкурсе Вы можете обратиться по телефону (831) 202-15-15 или по электронной почте its@aprilnn.ru.

1С:Апрель Софт - больше,чем просто автоматизация!

http://aprsoft.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 14:46, 11.04.2016
Количество просмотров: 747
Страна: Россия

Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
308
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


«Группа Астра» представила ALD Pro 3.2 — LTS-релиз для управления ИТ-инфраструктурой в продуктивной среде, Группа Астра, 15:49, 03.04.2026, Россия
310
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, выпустила новую версию службы каталога ALD Pro 3.2 с долгосрочной поддержкой (LTS).


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия
317
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


Рабочие станции «Гравитон» Р70А, Р80А и Р70А серии «Автор» внесены в реестр Минпромторга России, "Гравитон", 15:45, 03.04.2026,
311
«Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о включении рабочих станций Р70А и Р80А в реестр Минпромторга России. Новые модели профессионального класса запущены в серийное производство.


3Logic Group расширяет линейку Crusader Squire 4135R высокопроизводительными GPU-серверами, 3Logic Group, 15:44, 03.04.2026,
311
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширяет присутствие в сегменте высокопроизводительных вычислений и объявляет о выходе новых GPU-серверов Crusader Squire 4135R, специально спроектированных для задач глубокого машинного обучения и работы с нейросетями.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:42, 03.04.2026, Россия
161
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


Крупный заказчик Московской области защитил каналы связи между дата центрами с помощью российских СКЗИ «Квазар», Группа компаний СБП, 15:41, 03.04.2026, Россия
165
Крупный государственный заказчик реализовал в Московской области проект по защите каналов связи между своими центрами обработки данных (ЦОД) с использованием российских сертифицированных средств криптографической защиты информации линейки «Квазар». Решение внедрено компаниями «СПЕЦИНТ» (входит в ГК «СПБ») и системным интегратором K2-9b Group (входит в экосистему «Инферит», кластер «СФ Тех» ГК Softline).


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:40, 03.04.2026, Россия
51
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026,
56
Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.


Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5, BAUM-Inform, 15:22, 03.04.2026,
55
Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100