ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «ДАМАТЕ» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В «ПЕНЗАГРО – 2016»

Группа компаний «Дамате» принимает участие в X выставке-ярмарке «ПензАгро-2016», которая проходит в выставочном комплексе ЦНТИ с 6 по 8 апреля.
В этом году Группа компаний «Дамате» традиционно стала одним из самых активных участников мероприятия. На своем стенде компания представила выставочную экспозицию, наглядно показывающую широкий ассортимент и качество производимой продукции. В день открытия стенд посетил Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев и представители Министерства сельского хозяйства Пензенской области. Губернатор пообщался с руководством компании, осмотрел экспозицию стенда и пожелал компании дальнейших успехов.

Проекты компании «Дамате» были также представлены на стенде Министерства сельского хозяйства Пензенской области. В этом году компания выводит комплекс по производству и переработке индейки на проектную мощность 60 тысяч тонн в год. ГК «Дамате» также строит цех технических фабрикатов в Нижнеломовском районе и завершает строительство комбикормового завода, который будет обеспечивать кормами комплекс по производству индейки.

Ростовые куклы - корова и индейка приглашали на дегустацию на стенде «Дамате», где посетители выставки могли попробовать копченые деликатесы из мяса индейки, производимые под брендом «Индилайт» и молочную продукцию «Молком». Также на стенде впервые была представлена новая линейка премиальной молочной продукции под брендом «Дамате» в стеклянных банках. Пензенцы с удовольствием дегустировали новый продукт.

Большой популярностью у посетителей выставки пользовались вольеры с живыми индюками и индейками, выставленные во дворе выставки.

«ПензАгро» на протяжении нескольких лет успешно демонстрирует достижения крупного, среднего и малого агробизнеса, презентуя аграрный потенциал Пензенской области. На выставке представлены сельскохозяйственная техника и оборудование, семена и продукты питания. В этом году ней приняли участие более 100 предприятий из 11 регионов России.

Контактное лицо: ГК "Дамате" (написать письмо автору)
Компания: ГК "Дамате" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:08, 10.04.2016
Количество просмотров: 785
Страна: Россия

Более 800 студентов прошли практику на предприятиях «Швабе» в 2025 году, Холдинг «Швабе», 00:37, 26.07.2025, Россия
129
В первом полугодии 2025 года практику в организациях холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех прошли 845 студентов учебных заведений высшего и среднего профильного образования. Они получали новые знания и навыки под руководством сотрудников 12 предприятий. Помимо этого, практика дала учащимся возможность собрать материал для научных работ и наметить вектор профессионального развития.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ ввёл в эксплуатацию новый прошивной станок, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 00:20, 26.07.2025, Россия
133
На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») введён в эксплуатацию современный электроэрозионный прошивной станок. Оборудование предназначено для изготовления различных устройств и инструментов, входящих в технологическую оснастку электровозов.


Холдинг «Швабе» укрепляет взаимодействие с МГТУ «СТАНКИН», Холдинг «Швабе», 00:00, 26.07.2025, Россия
46
Представитель холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поздравил Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» с 95-летием и пригласил выпускников вуза на предприятия.


N3COM завершила масштабную модернизацию агрегационной сети Псковского филиала ПАО «ВымпелКом», N3COM, 22:34, 23.07.2025,
202
Компания N3COM, разработчик и поставщик телекоммуникационного оборудования операторского класса, завершила масштабный проект по модернизации сети MEN ПАО «ВымпелКом» в Псковской области.


Сотрудники Ханты-Мансийского филиала ПАО НК «РуссНефть» присоединились к донорскому движению, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 22:31, 23.07.2025, Россия
186
Принято считать, что один донор крови может спасти жизни трех человек. При этом донорство — не только доброе дело для других, но и способно принести физическую пользу самому сдающему биоматериал.


Более 4 тыс. специалистов «Швабе» получили новые навыки в первом полугодии 2025 года, Холдинг «Швабе», 05:48, 22.07.2025, Россия
39
Более 4 тыс. сотрудников предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех в первой половине 2025 года укрепили профессиональные компетенции по ключевым направлениям его деятельности — от оптики и приборостроения до цифровых технологий и управленческих навыков. В переподготовке приняли участие специалисты из 14 организаций – инженеры, конструкторы, технологи и другие.


Toshiba TV представляет новые модели телевизоров на российском рынке, Toshiba TV, 05:54, 22.07.2025, Россия
422
Устройства сочетают в себе элегантный дизайн и расширенный функционал


МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО В СФЕРЕ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ДЛЯ ГАЗОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ ВЫХОДИТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ, Абирой, 05:34, 22.07.2025, Россия
196
Стратегическое партнерство России и Узбекистана укрепляет газохимическую отрасль обеих стран


Международное сотрудничество в сфере подготовки кадров для газоперерабатывающей отрасли выходит на новый уровень, Узбекнефтегаз, 05:33, 22.07.2025, Россия
43
Стратегическое партнерство России и Узбекистана укрепляет газохимическую отрасль обеих стран


«Батончик РОТ ФРОНТ»: сладкое дополнение к музыке на фестивале Red Summer Fest, "Объединенные кондитеры", 05:28, 22.07.2025, Россия
39
В рамках музыкального фестиваля Red Summer Fest московская кондитерская фабрика «РОТ ФРОНТ», известная конфетами «Батончик», решила порадовать поклонников музыки сладким сюрпризом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100