 |
Эксперт «1С-Архитектора бизнеса» выступит на «Российском Форуме Продаж 2016»
C 20 по 23 апреля состоится масштабное мероприятие по управлению продажами, внедрению CRM и клиентскому сервису – «Российский Форум Продаж 2016», на котором в числе экспертов выступит управляющий партнер «1С-Архитектора бизнеса» Антон Алмазов. C 20 по 23 апреля состоится ежегодное мероприятие по управлению продажами, внедрению CRM и клиентскому сервису – «Российский Форум Продаж 2016».
Это масштабное мероприятие, объединяющее более 1500 участников из более чем 20 стран. Гостей ждет выступление гуру продаж, опытных экспертов и лидеров рынка, а также оживленные дискуссии, яркие презентации, разборы кейсов участников. В этом году организаторы обещают много нового: больше отраслевых технологий продаж, новые форматы коммуникаций, больше времени для общения со спикерами и экспертами, уникальная программа развития на 90 дней для каждого гостя.
Антон Алмазов.jpgУправляющий партнер «1С-Архитектора бизнеса» Антон Алмазов принимает участие в Форуме уже в пятый раз. 22 апреля в 10.20, в первом потоке, он представит доклад «CRM-система: выбор, внедрение и настройка». Эксперт провел более 70 семинаров и тренингов, посвященных построению эффективных систем продаж, мотивации персонала, достижению высочайшего качества работы и лояльности клиентов.
Антон Алмазов среди ключевых спикеров Форума также примет участие в VIP дне 23 апреля, который будет посвящен персональному разбору кейсов и стратегий участников.
Если вам интересны новые идеи для привлечения и удержания клиентов, актуальные подходы и тренды в построении систем продаж, то вам рекомендовано данное мероприятие. Вы сможете повысить свою квалификацию, приобрести полезные деловые контакты, получить практические советы для развития бизнеса любого формата.
Присоединяйтесь к крупнейшему бизнес-мероприятию в России: http://rsf2016.ru/
Адрес: ул. Веткина,4. Ювелирный Дом «Эстет» (метро Марьина Роща).
Контактное лицо: Дарья (написать письмо автору)
Компания: 1С-Архитектор Бизнеса (все новости этой организации)
Добавлен: 14:03, 09.04.2016
Количество просмотров: 763
Страна: Россия
Группа Газпромбанк Лизинг автоматизировала управление инцидентами ИБ с помощью R-Vision SOAR, Группа «Газпромбанк Лизинг», 10:24, 15.04.2025, Россия |
140 |
Группа компаний Газпромбанк Лизинг внедрила R-Vision SOAR для автоматизации управления инцидентами информационной безопасности. Проект реализован совместно с ведущим партнером — ИТ-компанией «ИТ ИЗ», которая предоставила экспертную поддержку на всех этапах. Решение помогло службе информационной безопасности Группы ускорить обработку инцидентов на 50%, снизить нагрузку на специалистов и повысить прозрачность процессов. |
|
БФТ-Холдинг модернизировал Электронный магазин Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 17:00, 11.04.2025, Россия |
49 |
Благодаря новым цифровым возможностям процесс госзакупок малого объема стал ещё прозрачнее и эффективнее, а государственные и муниципальные заказчики и исполнители получили возможность более удобного и эффективного взаимодействия в рамках региональной системы госзакупок. |
 |
|
 |