ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В России объявлен старт продаж нового смартфона LG К5

LG K8 LTE поступил в продажу в России по цене 12990 руб.
Новая модель К-серии, представленной LG Electronics в начале года, LG K8 LTE , по-ступила в продажу в России по цене 12990 руб. Смартфон органично сочетает в себе ключевые функции и технические находки флагманских моделей, дополненные удач-ными решениями в дизайне корпуса. Отличительными особенностями К-серии явля-ются передовые характеристики камеры и удобные пользовательские функции в соче-тании с последними достижениями в области технологий, которые с успехом интегри-рованы в LG K8 LTE.
Дисплей.
В данном ценовом сегменте сматфон уверенно занимает лидирующие позиции с точки зрения характеристик дисплея. Яркий HD -дисплей 5.0” – один из самых больших и ярких в своем сегменте, что позволит не только вести активную переписку в соцсетях, просматривать видео или даже любимое ТВ- шоу.
Классическое решение в оформлении задней крышки с покрытием, напоминающим тканевый узор, придает дополнительную эргономичность корпусу смартфона. Благо-даря изогнутости и особому изяществу 2.5D-стекла в стильной металлической окан-товке, он кажется особенно тонким и изысканным.
Интеграция технологии In-Cell Touch гарантирует мгновенный отклик дисплея на ка-сание, обеспечивая также более яркое изображение. Смартфон не перестанет работать, даже если стекло будет повреждено. Кроме того, технология In-Cell Touch позволяет пользоваться смартфоном и не испытывать неудобств при ярком солнечном свете.
Скажи «поКа» плохим селфи!
Cмартфон оснащен 8-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной ка-мерами с функциями «съемка селфи по жесту руки» и «виртуальная вспышка», чтобы вы могли зафиксировать на фото самые интересные и яркие моменты вашей жизни. Больше не придется беспокоиться об освещении в помещении: с виртуальной вспыш-кой ваши селфи будут яркими и красочными.
Сохранить на память настроение дня или сфотографировать интересное место вам по-может 8-мегапиксельная камера с максимально естественной передачей цветов. Чтобы запустить камеру из спящего режима смартфона достаточно два раза нажать на кнопку уменьшения громкости.
Популярная функция «съемка в одно касание» давно получила признание у пользова-телей, ведь больше не нужно терять драгоценные мгновения на наведение фокуса и запуска съемки. Теперь все осуществляется одним единственным касанием – и уникальный кадр уже готов. LG K8 LTE поможет вам с легкостью запечатлеть лучшие моменты вашей жизни.
Технические характеристики LG K8 LTE:
• Дисплей: 5.0-дюймов HD (1280 x 720) In-cell Touch
• Процессор: 1.3 ГГц 4-ядерный
• Камера: Основная 8 Мп / Фронтальная 5 Мп
• Память: RAM: 1 Гб ROM: 16 Гб
• Батарея: 2 125 мАч
• Операционная система: Android 6.0 (Marshmallow)
• Размеры: 144.6 x 71.5 x 8,7мм
• Сеть: LTE Cat4
• Цвета: Белый / Синий индиго / Золотой
• Другое: 2 SIM карты/ Knock Code /2.5D-стекло дисплея / Съемка по жесту руки / Съемка в одно касание / Виртуальная вспышка фронтальной камеры

*Спецификации/функции могут отличаться в разных странах.

Контактное лицо: Ермакова Александра (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 17:54, 06.04.2016
Количество просмотров: 874
Страна: Россия

Компания «Гравитон» стала лауреатом премии «Бренд года в России 2025», Гравитон, 21:00, 21.11.2025, Россия
55
21 ноября 2025 года, Москва. — Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» стал лауреатом III Национальной премии «Бренд года в России 2025» в номинации «Приборы, аппаратура и инструменты: оборудование для обработки информации и компьютеры» Высшей лиги.


Вышел новый релиз «Графиня 1.1.0»: улучшенные витрины данных и работа с переменными, Лаборатория Числитель, 20:47, 21.11.2025, Россия
52
Российский разработчик ПО «Лаборатория Числитель» выпустил новую версию платформы визуализации, мониторинга и анализа данных «Графиня»


«1С-Рарус» и «ОЦРВ» разработали систему управления автотранспортом для 2200 подразделений ОАО «РЖД», 1С-Рарус, 20:46, 21.11.2025, Россия
56
Система «1С:Управление автотранспортом», развернутая на 4 500 рабочих местах, помогла организовать оперативный контроль работы 29,5 тысяч единиц транспорта. Значительно снижены расходы на содержание автопарка, техническое обслуживание и ремонты. Ускорены процессы оказания транспортных услуг заказчикам. Обеспечен эффективный мониторинг услуг внешних исполнителей.


Компания «Телфин» — в топ-3 рейтинга провайдеров Telecom API 2025, Телфин, 20:44, 21.11.2025, Россия
33
Поставщик коммуникационных сервисов «Телфин» второй год подряд занимает почетное место в тройке лидеров рейтинга провайдеров Telecom API по версии аналитиков CNews.


Axenix вошел в топ-30 лучших IT-работодателей России, Axenix, 20:44, 21.11.2025, Россия
29
Консалтинговая технологическая компания Axenix вошла в топ-30 компаний Всероссийского рейтинга IT-брендов работодателей, составленного Хабром и ЭКОПСИ.


В АИС «МФЦ-Капелла» БФТ-Холдинга реализовано взаимодействие с интерактивными стойками самообслуживания для получения услуг по биометрии, БФТ-Холдинг, 20:44, 21.11.2025, Россия
32
На форуме «Цифровые решения», состоявшемся 12-15 ноября 2025 г., впервые презентован сервис самообслуживания в МФЦ по биометрии.


Axenix впервые в России проанализировала изменения организационной модели бизнеса при внедрении ИИ-агентов, Axenix, 20:43, 21.11.2025, Россия
29
Компания Axenix при экспертной поддержке Исследовательского центра в сфере искусственного интеллекта МГУ имени М.В. Ломоносова (ИЦИИ МГУ) представили исследование «ИИ-агенты в действии: экономика, риски и эволюция организационных моделей».


Обеспечена совместимость платформы RooX UIDM и аутентификаторов Рутокен OTP и Рутокен MFA, RooX, 20:42, 21.11.2025, Россия
29
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с аутентификаторами Рутокен OTP и Рутокен MFA. Факт совместимости подтвержден соответствующим сертификатом.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал- и маркетинговые проекты в автоиндустрии на 37% меньше, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 20:42, 21.11.2025, Россия
30
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провёл анализ проектов для компаний из автомобильной отрасли. В исследовании рассмотрены состав, стоимость и продолжительность проектов в пяти основных сегментах услуг


От инноваций к эффективности: как изменились цифровые приоритеты металлургов в 2025-2026 годах, https://www.rdn-grp.ru/, 20:41, 21.11.2025, Россия
50
Российские металлургические компании оказались в условиях масштабной цифровой трансформации, где санкции и новые реалии рынка диктуют необходимость ускоренной модернизации производства: цифровые технологии позволяют сохранять эффективность, но вместе с тем создают новые уязвимости. Они переходят к прагм


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100