ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В России объявлен старт продаж нового смартфона LG К5

LG K8 LTE поступил в продажу в России по цене 12990 руб.
Новая модель К-серии, представленной LG Electronics в начале года, LG K8 LTE , по-ступила в продажу в России по цене 12990 руб. Смартфон органично сочетает в себе ключевые функции и технические находки флагманских моделей, дополненные удач-ными решениями в дизайне корпуса. Отличительными особенностями К-серии явля-ются передовые характеристики камеры и удобные пользовательские функции в соче-тании с последними достижениями в области технологий, которые с успехом интегри-рованы в LG K8 LTE.
Дисплей.
В данном ценовом сегменте сматфон уверенно занимает лидирующие позиции с точки зрения характеристик дисплея. Яркий HD -дисплей 5.0” – один из самых больших и ярких в своем сегменте, что позволит не только вести активную переписку в соцсетях, просматривать видео или даже любимое ТВ- шоу.
Классическое решение в оформлении задней крышки с покрытием, напоминающим тканевый узор, придает дополнительную эргономичность корпусу смартфона. Благо-даря изогнутости и особому изяществу 2.5D-стекла в стильной металлической окан-товке, он кажется особенно тонким и изысканным.
Интеграция технологии In-Cell Touch гарантирует мгновенный отклик дисплея на ка-сание, обеспечивая также более яркое изображение. Смартфон не перестанет работать, даже если стекло будет повреждено. Кроме того, технология In-Cell Touch позволяет пользоваться смартфоном и не испытывать неудобств при ярком солнечном свете.
Скажи «поКа» плохим селфи!
Cмартфон оснащен 8-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной ка-мерами с функциями «съемка селфи по жесту руки» и «виртуальная вспышка», чтобы вы могли зафиксировать на фото самые интересные и яркие моменты вашей жизни. Больше не придется беспокоиться об освещении в помещении: с виртуальной вспыш-кой ваши селфи будут яркими и красочными.
Сохранить на память настроение дня или сфотографировать интересное место вам по-может 8-мегапиксельная камера с максимально естественной передачей цветов. Чтобы запустить камеру из спящего режима смартфона достаточно два раза нажать на кнопку уменьшения громкости.
Популярная функция «съемка в одно касание» давно получила признание у пользова-телей, ведь больше не нужно терять драгоценные мгновения на наведение фокуса и запуска съемки. Теперь все осуществляется одним единственным касанием – и уникальный кадр уже готов. LG K8 LTE поможет вам с легкостью запечатлеть лучшие моменты вашей жизни.
Технические характеристики LG K8 LTE:
• Дисплей: 5.0-дюймов HD (1280 x 720) In-cell Touch
• Процессор: 1.3 ГГц 4-ядерный
• Камера: Основная 8 Мп / Фронтальная 5 Мп
• Память: RAM: 1 Гб ROM: 16 Гб
• Батарея: 2 125 мАч
• Операционная система: Android 6.0 (Marshmallow)
• Размеры: 144.6 x 71.5 x 8,7мм
• Сеть: LTE Cat4
• Цвета: Белый / Синий индиго / Золотой
• Другое: 2 SIM карты/ Knock Code /2.5D-стекло дисплея / Съемка по жесту руки / Съемка в одно касание / Виртуальная вспышка фронтальной камеры

*Спецификации/функции могут отличаться в разных странах.

Контактное лицо: Ермакова Александра (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 17:54, 06.04.2016
Количество просмотров: 946
Страна: Россия

МегаФон обеспечит кампусы МГУ цифровой инфраструктурой, МегаФон, 18:02, 07.04.2026, Россия
103
В рамках проекта оператор обновит существующие объекты связи, расширит покрытие и увеличит скорость мобильного интернета и стабильность голосовой связи на территории кампусов МГУ. Уже сейчас специалисты оператора и университета работают над проектом по оснащению конференц‑зала Московского общества испытателей природы, одного из старейших естественнонаучных обществ России, современным мультимедийным оборудованием и конгресс‑системой.


«Наносемантика» развивает виртуальные проекты: коллаборация VR и ИИ, Наносемантика, 17:47, 07.04.2026, Россия
89
Компания «Наносемантика», российский разработчик решений на основе нейросетевых технологий, объявляет о запуске нового бизнес-направления, ориентированного на создание VR/AR-продуктов и интерактивных цифровых сред для корпоративных клиентов.


В Москве пройдет конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России», Web3 Tech, 23:42, 06.04.2026, Россия
188
22 апреля 2026 г. в Москве состоится конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России».


Versta.io запускает отраслевое решение по перевозке опасных грузов, Versta, 23:42, 06.04.2026, Россия
122
Цифровой логистический оператор versta.io внедрил в «Личном кабинете» специализированное отраслевое решение для работы с опасными грузами.


Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными, BAUM-Inform, 23:42, 06.04.2026, Россия
115
Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными


Обновленный адаптер ГАР от BSS с фасетным поиском распознает произнесенные адреса еще точнее, BSS, 23:39, 06.04.2026, Россия
115
Новый способ поиска адреса по базе разбивает адрес на элементы и уточняет только недостающие данные, без необходимости полного переспроса. Это позволило повысить полноту поиска на 10% при сохранении высокой точности: более 95% при наличии полной информации. Теперь еще больше пользователей смогут оформить вызов на дом без помощи оператора!


Галэкс продлил партнерский статус «Базальт СПО», Галэкс, 23:37, 06.04.2026, Россия
125
Галэкс продлил партнерский статус от «Базальт СПО» уровня «Интегратор Эксперт» на 2026 год. Высший статус в партнерской иерархии подтверждает компетенции компании в выполнении сложных проектов поставки и внедрения решений «Базальт СПО».


ГИГАНТ Компьютерные системы: как бизнес меняет подход к печати, ГИГАНТ, 23:37, 06.04.2026, Россия
33
Давайте честно: офисный принтер обычно остается незаметной частью инфраструктуры. О нем вспоминают лишь в двух случаях — когда устройство монотонно шумит где-то рядом с рабочим столом или когда внезапно отказывается работать в самый неподходящий момент, например в минуту, когда нужно срочно распечатать договор или комплект документов для совещания.


UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:37, 06.04.2026, Россия
36
Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения.


Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
339
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100