ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые возможности для мониторинга и администрирования сети в 10-Strike LANState Pro 8.0

Компания 10-Strike Software выпустила долгожданную восьмую версию программы для мониторинга и управления сетью предприятия «10-Strike LANState Pro». Благодаря новому векторному графическому движку и редактору карты, системные администраторы смогут с большим комфортом и повышенной детализацией моделировать топологию своей сети. Визуальный мониторинг аварий также упрощается - все отказавшие устройства будут подсвечены красным цветом на карте сети.

Одной из важнейших задач системного администратора является организация мониторинга функционирования сетевых устройств и серверов, а также своевременное реагирование на возникающие аварии и обрывы связи. Программа 10-Strike LANState Pro совмещает в себе возможности сканирования топологии и визуализации локальной сети предприятия в виде графической карты, а также исчерпывающий набор проверок функционирования сетевых протоколов и служб, с помощью которых выполняется автоматический фоновый мониторинг оборудования с отображением результатов этих проверок на графической карте. Гибкая система оповещения вовремя доведет до администратора информацию о произошедшем сбое, включая сообщения, отправленные по SMS и электронной почте. Если оператор в центре мониторинга следит за обстановкой визуально по карте, сбойные устройства можно сразу увидеть на схеме и понять в каком месте сети проблема. Можно настроить и звуковую сигнализацию.

Версия 8.0 программы LANState Pro получила новый векторный графический движок и редактор карты. Теперь возможности по размещению устройств и отображению обстановки существенно расширились. Больше нет ограничений на размер значка отдельного устройства. Его можно масштабировать как угодно без потери качества! Тоже самое относится и к карте сети - можно выбрать любой масштаб для просмотра интересующих участков схемы. Если сорока заложенных в программу значков устройств недостаточно, можно импортировать значки из библиотек MS Visio. Для этого продукта энтузиасты и производители оборудования их нарисовали великое множество.

По-другому теперь организована работа с файлами карт. Новая версия программы поддерживает мультидокументный интерфейс и разные карты можно просматривать на экране одновременно, выбирая оконный или полноэкранный режим, а не переключаться между картами по очереди, как это было в предыдущих версиях. Теперь графики времени отклика устройств можно закрепить внизу окна программы, а не вызывать окно графика для каждого хоста отдельно.

В 10-Strike LANState Pro имеется встроенный веб-сервер, позволяющий администратору просматривать состояние сети и устройств удаленно. В версии 8.0 веб-интерфейс программы был также полностью переработан в соответствии с новыми графическими возможностями карты для отображения векторной графики, новых типов линий, областей и заливок.

Ссылки

Страница продукта: http://www.10-strike.com/rus/lanstate/
Страница для скачивания: http://www.10-strike.com/rus/lanstate/download.shtml
Графические материалы: http://www.10-strike.com/rus/lanstate/screenshots.shtml
Сайт компании 10-Strike Software: http://www.10-strike.com/rus/

О компании

Компания 10-Strike Software занимается разработкой программного обеспечения с 1999 года. Основным направлением деятельности компании является разработка приложений под ОС Windows для работы с локальной сетью и Интернет, поиска информации, администрирования, и обеспечения безопасности в локальных сетях.

Контактное лицо: Юлия Вундер (написать письмо автору)
Компания: 10-Strike Software (все новости этой организации)
Добавлен: 10:26, 06.04.2016
Количество просмотров: 721

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
264
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
272
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
265
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
266
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
43
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100