ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Нестле» открыла в России инновационный Digital Acceleration Team Center

4 апреля 2016 г. – 1 апреля 2016 года в московском офисе компании «Нестле» состоялась торжественная церемония открытия Digital Acceleration Team Center (DAT) в России. Деятельность центра направлена на поддержку и развитие проектов компании в области онлайн и цифровых инноваций.
Основными задачами центра являются развитие внутренней экспертизы в области цифровых технологий и взаимодействие с партнерами. Благодаря инновационным технологиям в арсенале Digital Acceleration Team Center возможно отслеживание основных обсуждаемых тем, показателей вовлеченности в социальных сетях и на сайтах брендов «Нестле» и другой информации, обновляемой в режиме реального времени.
В церемонии открытия приняли участие Маурицио Патарнелло, Глава «Нестле» в регионе Россия и Евразия, Алексей Ходячих, Корпоративный директор по маркетинговым коммуникациям «Нестле» в России и Евразии, а также представители компаний-партнеров «Нестле» в области работы с цифровыми технологиями: Google, Mail.Ru Group, Gazprom-Media Digital, Yandex, и ZenithOptimedia
«Как никогда раньше мы должны быть ближе к нашим потребителям, чтобы помогать им и удивлять их. Мы должны быть рядом с ними в нужное время в нужном месте. Использование цифровых технологий – единственный способ, который поможет нам в этом преуспеть. Новая реальность уже здесь – мобильные технологии, e-commerce, автоматизация, персонализация – все эти тренды требуют делового подхода, анализа, объединения и обмена информацией внутри компании. Вот почему нам нужна Digital Acceleration Team», - отметил Маурицио.
В кратком приветственном слове партнеры рассказали о сотрудничестве с «Нестле» и пожелали Digital Acceleration Team Centre успехов.
Элина Исагулова, Коммерческий директор Mail.Ru Group: «Я не удивлена, что «Нестле» стала первой, кто организовал такой digital- центр, где мы вместе можем создавать и реализовывать новые идеи. Я уверена, что наше партнерство позволит нам не просто следовать трендам, но создавать их».
Пьеррик Дютуа, Руководитель бренд сектора Google: «Успешное сотрудничество «Нестле» и Google по всему миру длится уже многие годы. И это больше, чем просто взаимодействие в области медиа. Это способы поиска и создания новых трендов, которые позволяют постоянно двигаться вперед».
Максим Гришаков, Коммерческий директор Yandex: «Только компании, которые искренне любят свои бренды и своих потребителей, способны делать такие смелые шаги в сторону цифровых технологий. И те, кто идет в ногу с современными трендами, смогут стать гораздо ближе к потребителям».
Церемония открытия Digital Acceleration Team Center транслировалось в режиме реального времени на официальной странице «Нестле» в Facebook. Новым инструментом прямой трансляции этой социальной сети компания воспользовалась одной из первых, что еще раз подтверждает стремление «Нестле» к освоению современных цифровых технологий.

Контактное лицо: Нестле Россия (написать письмо автору)
Компания: Нестле Россия (все новости этой организации)
Добавлен: 10:45, 05.04.2016
Количество просмотров: 811

Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 21:28, 07.10.2026, Россия
638
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 21:27, 07.10.2026, Россия
366
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 21:27, 07.10.2026, Россия
365
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 21:27, 07.10.2026, Россия
376
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 21:27, 07.10.2026, Россия
380
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 21:26, 07.10.2026, Россия
373
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


BSS на CCWeek-2026: эффективные холодные звонки, отработка возражений и проактивный КЦ с помощью ИИ, BSS, 21:24, 07.10.2026, Россия
378
27–28 октября BSS примет участие в ключевой ежегодной конференции, где соберутся более 500 лидеров клиентского сервиса. Эксперты компании покажут на реальных кейсах, как ИИ помогает находить точки роста в клиентских коммуникациях, повышать эффективность контакт-центра и превращать аналитику в конкретные действия.


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 21:22, 07.10.2026, Россия
372
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 21:22, 07.10.2026, Россия
368
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:59, 07.10.2026, Россия
80
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100