ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Системный cофт» прошел сертификацию ISO 9001:2015

Компания «Системный cофт» получила сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарту ISO 9001:2015
Компания «Системный cофт» получила сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015. Таким образом, у компании появилась дополнительная гарантия качества предоставления услуг своим клиентам.

Сертификат системному интегратору «Системный cофт» был выдан компанией «Центр сертификации и стандартизации «МСК» по результатам независимого внешнего аудита СМК. Также на основании сертификата компании выдано разрешение на использование знака соответствия системы добровольной сертификации «Международная система качества» в технической, сопроводительной, финансовой документации, рекламной продукции.

Сертификат распространяется на следующие виды деятельности: консультационные услуги и аудит, проектирование, разработка, внедрение, тестирование и техническое обслуживание ПО, АИС, робототехнических систем, системных решений, бизнес-приложений; проектирование, разработка, монтаж, пусконаладка и техническое обслуживание инженерных систем, телекоммуникационных систем, вычислительных комплексов, систем технологического управления; предоставление вычислительных ресурсов облачной платформы: размещение, хостинг и эксплуатация ИС и оборудования в ЦОДах: поставка, обслуживание оборудования, поставка материалов, ПО.

«Международный сертификат ISO 9001:2015 открывает новые возможности для продуктивной работы нашей компании. Благодаря внедренной в компании системе менеджмента качества мы сможем повышать производительность труда, обеспечивая максимально возможный уровень сервиса для наших клиентов, – комментирует Максим Тикуркин, генеральный директор компании «Системный cофт». – Кроме того, для многих крупных корпоративных заказчиков соответствие подрядчиков стандарту ISO 9001 является одним из обязательных факторов принятия решения о сотрудничестве».

Максим Тикуркин сертифицирован в качестве эксперта-аудитора внутренних проверок системы менеджмента качества.

Подготовка указанных видов деятельности компании к сертификационному аудиту заняла 5 месяцев. Действующий сертификат выдан на 3 года. По истечении этого срока компания будет проходить ежегодные инспекционные аудиты системы менеджмента качества.

Справка
«Системный cофт» (http://www.syssoft.ru/) - системный интегратор и сервисный провайдер, поставщик облачных решений, программного и аппаратного обеспечения в России и СНГ. На рынке с 2008 года. Компания специализируется на реализации инфраструктурных и инженерных ИТ-проектов, развертывании частных и публичных облаков, предоставлении облачных сервисов (ПО как сервис), поставках лицензионного ПО и оборудования.
Решения базируются на одном из самых крупных в России каталогов лицензионного программного и аппаратного обеспечения: «Системный cофт» является официальным партнером более, чем 1000 зарубежных и российских вендоров, таких, как Microsoft, Kaspersky Labs, AutoDesk, Adobe и многих других. Также среди услуг «Системного cофта» - лизинг аппаратного обеспечения, комплексный ИТ-аудит и ИТ-консалтинг, BI (бизнес-анализ).

Дополнительная информация:
Ника Матецкая,
(951) 651 24 64,
(812) 309-80-15,
n.matetskaya@itrend.ru

Контактное лицо: Владимир Шабалин (написать письмо автору)
Компания: Системный Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 08:31, 05.04.2016
Количество просмотров: 716
Страна: Россия

Разработана программа для автоматизации шахматных и шашечных турниров в среде Excel, Денисов А.С., 21:34, 04.07.2026, Россия
45
Программа жеребьёвки турниров по шахматам и шашкам в Excel. Швейцарская (до 50 игроков) и круговая (до 16) системы. Работает офлайн, автоматически сводит пары, считает рейтинг. Демо бесплатно, полная версия — 500–1000 руб/год. 🔗 https://www.breathgod.ru/p0131.htm


«1С‑Рарус» помог Solopharm усилить контроль логистики, охраны труда и обеспечить маркировку фармпрепаратов, 1С-Рарус, 22:00, 04.07.2026, Россия
493
В фармацевтической компании Solopharm реализован портфель проектов по развитию единой ИТ‑системы на базе «1С:ERP» и других решений 1С. «1С-Рарус» помог предприятию переехать на новый склад, навести порядок в НСИ, обеспечить прослеживаемость маркированной продукции и усилить контроль охраны труда.


Yotti подготовил чек-лист по мобильному интернету для зарубежных поездок, ООО «Йотти», 21:56, 04.07.2026, Россия
367
Travel-tech сервис Yotti подготовил чек-лист для путешественников, которые хотят заранее решить вопрос мобильного интернета за границей и не зависеть от роуминга, публичного Wi-Fi или покупки местной SIM-карты после прилёта.


VisionLabs получила премию за технологию распознавания дипфейков, MWS AI, 21:54, 04.07.2026, Россия
373
Российский разработчик технологий компьютерного зрения VisionLabs получил премию Generation AI Awards в номинации «Технологическая инновация года».


Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026,
484
По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему фишинговые письма становятся опаснее для бизнеса, ГИГАНТ, 21:49, 04.07.2026, Россия
375
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему мошенники чаще имитируют письма от регуляторов, медорганизаций и страховых компаний, а компании закладывают в ИБ-бюджеты обучение сотрудников и киберучения


Корпоративное хранилище данных для консалтинговой компании: автоматизация отчётности и единый источник достоверной информации, BI Consult, 21:48, 04.07.2026, Россия
381
Проект внедрения DWH (корпоративного хранилища данных) в ООО «Ай Пи Ти Групп» демонстрирует, как централизация данных из разных учетных систем и ручных файлов позволяет ускорить финансовый анализ и планирование в консалтинговом бизнесе. Об этом сообщили представители BI Consult.


Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия
59
Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным.


К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия
56
Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала.


МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия
52
МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100