ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Samsung Electronics выступит Генеральным партнером всероссийского турнира по плаванию «Кубок Александра Попова»

Компания Samsung Electronics, Генеральный партнер всероссийских юношеских соревнований по плаванию «Кубок Александра Попова», поддержит первый региональный отборочный этап соревнований, который пройдет в Перми 1-2 апреля 2016 года
Пермь, 31 марта 2016 г. — Компания Samsung Electronics, мировой лидер в сфере потребительской электроники и передовых информационных технологий, выступит Генеральным партнером девятого всероссийского юношеского турнира по плаванию «Кубок Александра Попова». С 2016 года организационный комитет всероссийского турнира проводит региональные отборочные этапы повышения внутреннего спортивного мастерства. Первый региональный этап - всероссийские соревнования на призы заслуженного мастера спорта Владимира Селькова в рамках «Кубка Александра Попова» - пройдет в Перми 1-2 апреля 2016 года при поддержке Samsung, которая предоставит 48 мобильных телефонов Samsung Grand Prime для награждения победителей отборочного этапа.
Являясь Всемирным олимпийским партнером, Samsung уделяет особое внимание реализации проектов, связанных с физическим воспитанием подрастающего поколения, считая развитие юношеского спорта одной из важнейших задач современного общества. Компания выступает в качестве генерального партнера всероссийского юношеского турнира «Кубок Александра Попова» с 2010 года.
Всего в отборочном этапе в Перми примут участие около 300 спортсменов из 28 регионов Российской Федерации, которые будут бороться за призы в индивидуальном и эстафетном плавании среди мальчиков 2001-2002 г.р. и девочек 2003-2004 г.р.
Кубок Александра Попова — это ежегодный всероссийский юношеский турнир по плаванию, получивший официальный статус всероссийских соревнований в 2009 году. По уровню организации и результатам кубок входит в число лучших детских турниров Европы для возрастной категории до 15 лет. В международных этапах Кубка, проходящих в Германии, Испании, Молдове, Киргизии и Казахстане, ежегодно принимают участие до 500 лучших спортсменов из 60 регионов РФ и стран ближнего зарубежья. Участники «Кубка Александра Попова» прошлых лет входят в состав сборной России по плаванию, успешно продолжая свою спортивную карьеру, многие из них становятся призерами крупнейших российских и международных соревнований.
С 2016 года региональные отборочные этапы Кубка с общим количеством участников до 2000 будут проходить в Перми, Кемерово, Сочи, Нижнем Тагиле, Екатеринбурге и Иркутске.
«Samsung Electronics поддерживает спортивные мероприятия различного масштаба, от региональных соревнований до Олимпийских игр. С «Кубком Александра Попова» мы сотрудничаем с 2010 года. За прошедшее время масштаб этих соревнований заметно расширился, они привлекают все больше юных спортсменов из различных регионов России и зарубежных стран, помогая им сделать первые шаги в мире большого спорта. Мы гордимся своим участием в таком важном и полезном деле, как популяризация большого спорта среди молодежи и надеемся, что наша поддержка поможет организаторам и спортсменам достичь всех поставленных целей», — отметил директор Департамента корпоративных отношений штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ Сергей Певнев.
О Samsung Electronics Co., Ltd.
Samsung Electronics Co., Ltd. претворяет в жизнь передовые идеи и внедряет инновационные технологии, вдохновляя людей и формируя будущее потребительского рынка в мире телевизоров, смартфонов, носимых устройств, планшетов, камер, бытовых приборов, принтеров, медицинских устройств, сетевых систем, полупроводников и светодиодных решений. Компания является одним из лидеров в области развития инновационной индустрии Интернета вещей (Internet of Things), в частности благодаря реализации концепции «Умного дома» (Smart Home) и «Цифрового здравоохранения» (Digital Health). В 84 странах у нас работают свыше 319 тысяч человек, а объем годовых продаж составляет 196 млрд. долл. США. Чтобы узнать о нас больше, а также ознакомиться с нашими последними новостями, тематическими статьями и пресс-материалами, посетите Samsung Newsroom news.samsung.com.
«Кубок Александра Попова» — юношеские соревнования по плаванию, организаторами которых являются 4-кратный олимпийский чемпион Александр Попов (ГК «Академия Александра Попова»), Федерация плавания Свердловской области и Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, проводятся с 2008 года. В 2009 году они получили официальный статус всероссийских, а с 2010 года стали международными. Кубок Александра Попова проводится при активной поддержке олимпийского и спортивного сообщества России.

Контактное лицо: Белла (написать письмо автору)
Компания: Samsung (все новости этой организации)
Добавлен: 08:29, 05.04.2016
Количество просмотров: 733

Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:51, 17.07.2026, Россия
464
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:50, 17.07.2026, Россия
376
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
381
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
378
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
395
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Производство без границ: Галэкс и iRU представили ИТ-решения для промышленности на «Иннопроме», Галэкс, 22:45, 17.07.2026, Россия
391
С 6 по 9 июля в Екатеринбурге прошла главная промышленная выставка России «Иннопром». Галэкс вместе с партнером iRU представил на общем стенде ИТ-решения для предприятий, а на панельной сессии Клуба молодых промышленников рассказал об искусственном интеллекте для контроля безопасности и качества на производствах


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:44, 17.07.2026, Россия
381
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:42, 17.07.2026, Россия
379
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:39, 17.07.2026, Россия
391
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:39, 17.07.2026, Россия
398
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100