ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «ИТА» вышла на рынок Москвы

31 марта 2016 года «Интеллектуальные технологии автоматизации» (ООО «ИТА») открыла клиентский офис в Москве.
«Мы постоянно развиваемся, решаем новые задачи и ставим иные, более амбициозные цели, согласно собственной бизнес-стратегии, — подчеркнул на открытии директор ООО «ИТА» Сергей Романчук. — Филиал в Москве — это серьёзное и очень значимое для нас событие. Мы работаем на рынке частных инвестиций и применяем собственную высокотехнологичную разработку. Поэтому создание клиентского офиса в инновационном и финансовом центре страны стало для нашей команды делом принципа».
Примерно за месяц до московского открытия «ИТА», имеющая собственную уникальную запатентованную разработку автоматизированной торговой системы на основе искусственной нейронной сети (ИНС), подала заявку в Фонд «Сколково». Сейчас они проходят тщательную проверку. Перспектива стать резидентом иннограда — еще один плюс для закрепления ООО «ИТА» на столичном рынке.
«Москва для нас, это прагматичный и просчитанный шаг в развитии компании, — подчеркнул Сергей Романчук. — Потенциал этого региона не ограничивается только предложением здешним клиентам наших услуг, возможности реального и наименее рискового заработка. В наших планах — реализация масштабных проектов, самостоятельно и вместе с институциональными инвесторами».

Кроме того, в текущем году «ИТА» откроет еще как минимум один офис, в Санкт-Петербурге. В компании уверены: в любом городе России они обязательно найдут понимание со стороны клиентов, которые, по сути, становятся партнёрами.
«Наши клиенты — это умные и прогрессивные люди, — резюмировал Сергей Романчук. — Они понимают, что сейчас век высоких технологий, грамотное применение которых позволяет эффективно решать любые, даже самые сложные задачи».
Новый филиал ООО «ИТА» работает в будние дни с 10:00 до 19:00 по адресу г. Москва, метро ТЕХНОПАРК, проспект Андропова, 18, корпус 5, офис 840 (для посещения офиса требуется предварительная запись). С понедельника по пятницу здесь занимаются обслуживанием юридических и физических лиц. Специалисты компании расскажут об имеющихся предложениях, каждому клиенту помогут выбрать оптимальный продукт, составить личный финансовый план (ЛФП), предоставят исчерпывающую информацию о возможностях, сервисах и т. д.

Справка. «Интеллектуальные технологии автоматизации» (ООО «ИТА») основана в 2011 году, работала на рынке b2b. Сегодня — инвестиционно-консалтинговая компания, с собственной уникальной запатентованной разработкой автоматизированной торговой системы на основе искусственной нейронной сети. ИНС — инновационный продукт, не имеющий аналогов. Сеть состоит из 70 слоев нейронов. В ее разработке участвовали 7 высококлассных программистов. ООО «ИТА» — единственная организация на рынке, предоставляющая частным клиентам услугу по увеличению капитала с помощью ИНС. 
Более подробную информацию о работе компании можно узнать по телефонам 8 (800) 555-37-69 или на официальном сайте http://ita-lab.ru/ 

Контактное лицо: Елена (написать письмо автору)
Компания: «Интеллектуальные технологии автоматизации» (ООО «ИТА») (все новости этой организации)
Добавлен: 15:22, 04.04.2016
Количество просмотров: 790

Разработана программа для автоматизации шахматных и шашечных турниров в среде Excel, Денисов А.С., 21:34, 04.07.2026, Россия
45
Программа жеребьёвки турниров по шахматам и шашкам в Excel. Швейцарская (до 50 игроков) и круговая (до 16) системы. Работает офлайн, автоматически сводит пары, считает рейтинг. Демо бесплатно, полная версия — 500–1000 руб/год. 🔗 https://www.breathgod.ru/p0131.htm


«1С‑Рарус» помог Solopharm усилить контроль логистики, охраны труда и обеспечить маркировку фармпрепаратов, 1С-Рарус, 22:00, 04.07.2026, Россия
493
В фармацевтической компании Solopharm реализован портфель проектов по развитию единой ИТ‑системы на базе «1С:ERP» и других решений 1С. «1С-Рарус» помог предприятию переехать на новый склад, навести порядок в НСИ, обеспечить прослеживаемость маркированной продукции и усилить контроль охраны труда.


Yotti подготовил чек-лист по мобильному интернету для зарубежных поездок, ООО «Йотти», 21:56, 04.07.2026, Россия
367
Travel-tech сервис Yotti подготовил чек-лист для путешественников, которые хотят заранее решить вопрос мобильного интернета за границей и не зависеть от роуминга, публичного Wi-Fi или покупки местной SIM-карты после прилёта.


VisionLabs получила премию за технологию распознавания дипфейков, MWS AI, 21:54, 04.07.2026, Россия
373
Российский разработчик технологий компьютерного зрения VisionLabs получил премию Generation AI Awards в номинации «Технологическая инновация года».


Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026,
484
По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему фишинговые письма становятся опаснее для бизнеса, ГИГАНТ, 21:49, 04.07.2026, Россия
375
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему мошенники чаще имитируют письма от регуляторов, медорганизаций и страховых компаний, а компании закладывают в ИБ-бюджеты обучение сотрудников и киберучения


Корпоративное хранилище данных для консалтинговой компании: автоматизация отчётности и единый источник достоверной информации, BI Consult, 21:48, 04.07.2026, Россия
381
Проект внедрения DWH (корпоративного хранилища данных) в ООО «Ай Пи Ти Групп» демонстрирует, как централизация данных из разных учетных систем и ручных файлов позволяет ускорить финансовый анализ и планирование в консалтинговом бизнесе. Об этом сообщили представители BI Consult.


Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия
59
Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным.


К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия
56
Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала.


МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия
52
МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100