ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СУБД Tibero компании-разработчика ТmaxSoft доступны в России на серверах Inspur

Компании Inspur и TmaxSoft объявляют о начале продвижения в России аппаратно-программных комплексов (АПК) на основе СУБД Tibero для серверов Inspur TS K1 и для серверов Inspur с архитектурой x86, разработанные и сертифицированные совместно Inspur и TmaxSoft.
АПК на основе технологий TmaxSoft и Inspur обладает расширенными функциями, такими как высокий уровень доступности, производительности и надежности и может широко использоваться для критически важных приложений, таких как крупномасштабных системах обработки транзакций.
В рамках своей рыночной стратегии TmaxSoft и Inspur ориентируются на компании, которые рассматривают возможности перехода с СУБД Oracle на альтернативную платформу и нуждаются в надежном и простом решении для миграции данных. Известно, что TmaxSoft является единственным вендором, который предлагает полноценную технологию кластеризации, а также поддержку команд, типов данных и SQL дополнений Oracle. Все это кардинально облегчает задачу миграции данных и позволяет выполнить прямой переход с СУБД Oracle в среднем за 6 недель. При этом заказчикам будет предложено комплексное решение «под ключ».
К настоящему моменту определяется список системных интеграторов, которые будут активно продвигать указанный АПК на рынке России. TmaxSoft и Inspur ожидают, что совместное решение будет востребовано на рынке, особенно в сегментах, где актуальны вопросы «западо-замещения» и присутствует ориентация на «восточных» вендоров ИТ-решений.

Компания Inspur является ведущим поставщиком комплексных решений и сервисов для облачных вычислений. Располагая полной линейкой серверов, систем хранения данных, решениями в области управления облачной средой и технологиями обеспечения информационной безопасности, Inspur предлагает своим заказчикам усовершенствованную инфраструктурную платформу для облачных вычислений. Больше информации на http://ru.inspur.com/.
Компания TmaxSoft - международная компания, специализирующаяся в области программного обеспечения уровня Enterprise (штаб-квартира - Сеул, Южная Корея). На сегодняшний день TmaxSoft - крупнейший поставщик программного обеспечения в Южной Корее. На российском IT-рынке компания представлена с конца 2013 года. Основа компании - высокая доля R&D активов, превосходно отлаженная техническая поддержка, инновационные технологии и уникальное видение будущего IT-индустрии. Большой опыт оптимизации IT-инфраструктуры в организациях, взаимодействие с локальными и глобальными разработчиками приложений позволяют TmaxSoft сегодня предлагать клиентам решения, которые защищают их инвестиции, быстро внедряются и предоставляют мировой опыт профессиональных услуг и поддержку команды TmaxSoft. http://tmaxsoft.com

Контактное лицо: Andrey Mazanov (написать письмо автору)
Компания: Inspur (все новости этой организации)
Добавлен: 10:30, 03.04.2016
Количество просмотров: 764

Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
420
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
421
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
426
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
437
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
429
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
807
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
46
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:52, 04.01.2026, Россия
47
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:51, 04.01.2026, Россия
47
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия
45
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100