ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AT Consulting внедряет системы управления бизнес-процессами от Horus в финансовом секторе

Компания AT Consulting заключила партнерское соглашение с Horus software GmbH — немецким производителем BPM-продуктов. Тем самым AT Consulting расширяет предложение для своих клиентов в части управления внутренними бизнес-процессами. Компания планирует внедрять решения Horus в первую очередь в банковской сфере.

Партнерский статус позволяет использовать продукты, такие как Horus Business Modeler, Horus GRC+ и Horus Private Community. Они предназначены для гибкого управления бизнес-процессами организации, обеспечивая совместную работу тысяч пользователей в интеграции с внутренними и внешними системами. По мнению Василия Кораблева, директора практики бизнес-архитектуры AT Consulting, решения Horus будут востребованы заказчиками.

«У нас появились дополнительные возможности по направлению BPM. Системы Horus требуют меньше затрат на внедрение и эксплуатацию, при этом их функциональные характеристики позволяют решать самые сложные задачи. Продукты очень хорошо продуманы с точки зрения методологии, обеспечивая сквозной контроль полноты, целостности и качества модели бизнес-процессов даже в самых больших структурах», — говорит Василий Кораблев.

Особенностями Horus являются использование игрофикации и возможность совместного моделирования в соцсетях. Продукты можно как встроить в ИТ-ландшафт заказчика, так и развернуть в облаке, при этом большинство функций доступны с мобильных устройств. Кроме того, реализован полный набор функций для управления рисками, соблюдения норм и информационной безопасности при использовании Horus GRC+.

Современные возможности BPM, начиная с бизнес-моделирования и заканчивая инструментами определения KPI и функционально-стоимостного анализа, актуальны в компаниях с большим штатом и сложными технологическими процессами. Использование продуктов Horus позволит создать единое информационное пространство в части внутреннего управления и взаимодействия с контрагентами и клиентами.

«Мы думаем, что эти продукты будут интересны заказчикам из самых разных отраслей, хотя сейчас основной фокус — на банковский сектор. Мы давно работаем с Horus, тестировали их системы и методы и сейчас переходим от сотрудничества к полноценному партнерству. Выход новых игроков на российский рынок, безусловно, положительно скажется на развитии BPM у нас в стране», — подчеркивает Василий Кораблев.

Контактное лицо: Ирина Кузьмина (написать письмо автору)
Компания: AT Consulting (все новости этой организации)
Добавлен: 10:24, 03.04.2016
Количество просмотров: 1119

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
701
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
711
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
699
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
702
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
707
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
701
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
716
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
719
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
719
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
720
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100