|
 |
|
 |
Наградили лучших
В Омскэнерго чествуют представителей лучших подразделений. В филиале ПАО «МРСК Сибири» - «Омскэнерго» (компания под управлением Россетей) подвели итоги работы подразделений в 2015 году. Лучшие из них получили переходящие призы и знамена.
Подведение итогов складывалось из нескольких показателей. Для РЭС оценивалась, в том числе, надежность и качество электроснабжения, борьба с потерями, техника безопасности и охрана труда, экономические результаты работы, трудовая и производственная дисциплина.
Для аппарата управления и производственных отделений – выполнение ключевых показателей эффективности в течение года, участие подразделения в культурно-массовых и спортивных мероприятиях, в конкурсе инновационных работ, во внедрении новых проектов в производственной и социальной сфере, исполнительская и трудовая дисциплина.
Лучшим производственным отделением стали Северные электрические сети филиала. Лучшим районом электрических сетей признан Называевский РЭС. Лучшим подразделением аппарата управления филиала – ПО «Корпоративные и технологические автоматизированные системы управления». Конкурс на звание «Лучшее подразделение филиала по итогам деятельности за год» проводится регулярно, что позволяет мотивировать работников на достижение высоких результатов в труде. Поздравляем победителей!
Контактное лицо: Департамент по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: ПАО "МРСК Сибири"-"Омскэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:47, 01.04.2016
Количество просмотров: 755
Страна: Россия
«Россети» подготовили сетевой комплекс к пику весеннего половодья, ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:20, 23.04.2025, Россия |
62 |
«Россети» выполнили комплекс мероприятий для надежного электроснабжения потребителей в паводковый период. С начала весны крупных технологических нарушений из-за подтоплений не зафиксировано, локальные сбои оперативно устраняются. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|