ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ TOMRA SORTING RECYCLING ПРЕДСТАВИТ НА ВЫСТАВКЕ IFAT 2016 НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ X-TRACT

Компания TOMRA Sorting Recycling представит на IFAT 2016, одной из ведущих мировых выставок экологических технологий, передовую рентгеновскую сортировочную машину X- ТРАКТ.
Компания TOMRA Sorting Recycling представит на IFAT 2016, одной из ведущих мировых выставок экологических технологий, передовую рентгеновскую сортировочную машину. Экспозиция компании на выставке, которая проходит в г. Мюнхен, Германия, будет работать с 30 мая - по 3 июня в павильоне С2 на стенде 339/438. Новая модификация X- ТРАКТ, оснащенная новым датчиком, дополнительно увеличивающим производительность и стабильность работы, является еще более мощным и эффективным инструментом сортировки.

Для операторов, усовершенствованная система сортировки может обеспечить лучшую чистоту извлеченного металла, меньшие потери продукта, стабильное качество и гарантию излечения товарной продукции. Проектировщики компании TOMRA Sorting Recycling дополнительно снизили эксплуатационные расходы машины, одновременно обеспечив получение лучших по составу фракций. В числе новых характеристик, отвечающих за удобство для потребителя, интуитивно понятный настраиваемый интерфейс с сенсорным экраном для контроля и регулировки технологических процессов. Все это способствует повышению продуктивности и росту прибыли.

Компания также представит TOMRA Care - систему обслуживания клиентов, созданную, чтобы обеспечить наивысшую производительность, долговременную эффективность эксплуатации, а также максимальную ценность для бизнеса на протяжении всего жизненного цикла продукта. Подобные инициативы отражают приверженность качеству и, распространяющийся на такие области как пищевая промышленность, рециклинг, горное дело и специальные продукты, опыт, который объясняет, почему компания остается лидером отрасли.

Джонатан Кларк, директор по глобальным продажам TOMRA Sorting Recycling отмечает: "Мы чрезвычайно гордимся тем, что являемся лидером индустрии. Наша компетентность в извлечении из потоков отходов фракций высокой чистоты, с достижением максимальных показателей выхода продукции и прибыли, делает IFAT 2016 идеальным местом, чтобы презентовать новый X-TRACT. Его улучшенные характеристики придутся по душе широкому кругу потребителей, а надежная конструкция привносит дополнительное преимущество высокой эффективности и более долгого срока службы. Представляя на этом событии также и TOMRA Care, мы имеем возможность продемонстрировать приверженность подходу, предусматривающему ориентацию на клиента. Для TOMRA Sorting сервис начинается еще до покупки, когда помощь в процессе принятия решения может принести расчетливым покупателям значительные выгоды, и распространяется на весь срок жизни заводского оборудования".

Как это бывает всегда, эксперты TOMRA будут рядом для того, чтобы обсудить возможности и решения для сортировки ТКО, пластиков, электронного лома и других видов отходов, поделиться своим опытом и знаниями.

Контакт для прессы:
Керстин Алхаджсулейман
Телефон: +49 4103 1888 126
E-mail: Kerstin.alhajsuleiman@tomra.com

О TOMRA Sorting Recycling
TOMRA Sorting Recycling разрабатывает базирующиеся на использовании сенсоров технологии и производит оборудование для глобальной индустрии переработки и управления отходами. Более 4800 систем были установлены в 50 странах по всему миру.
Создавшая первый в мире датчик ближней инфракрасной зоны (NIR) для применения при сортировке мусора, TOMRA Sorting Recycling остается первопроходцем в своей отрасли, специализирующимся на извлечении из потока отходов фракций высокой чистоты, с обеспечением максимального выхода и прибыльности.
TOMRA Sorting Recycling является частью компании TOMRA Sorting Solutions которая также разрабатывает сенсорные системы для сортировки, очистки и контроля за процессами в пищевой, горнодобывающей и других отраслях промышленности.
TOMRA Sorting принадлежит норвежской компании TOMRA Systems ASA, акции которой котируются на фондовой бирже Осло. Основанная в 1972 г., компания TOMRA Systems ASA имеет оборот около €650 млн. и персонал, численностью более 2600 человек.
Дополнительную информацию о TOMRA Sorting Recycling вы найдете на сайте www.tomra.com/recycling

Контактное лицо: Елена Криницкая (написать письмо автору)
Компания: TOMRA SORTING RECYCLING (все новости этой организации)
Добавлен: 19:08, 31.03.2016
Количество просмотров: 840

В филиале «Южный» реализуется пилотный проект по повышению качества ремонта локомотивов, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 00:41, 26.04.2024, Россия
29
В сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» внедряется система повышения качества ремонта локомотивов.


В СЛД «Серов» филиала «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» провели экскурсию для студентов в рамках акции «Неделя без турникета», ФИЛИАЛ "СВЕРДЛОВСКИЙ" ООО "ЛОКОТЕХ-СЕРВИС", 00:40, 26.04.2024, Россия
29
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Серов» филиала «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» стартовала «Неделя без турникетов»: начальник депо Вадим Рябов провел экскурсию для 25 студентов ГАПОУ СО «Серовский металлургический техникум». Второкурсники обучаются по специальности «Машинист локомотива».


Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства, Улан-Удэнский ЛВРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 00:37, 26.04.2024, Россия
28
12 апреля Улан-Удэнский ЛВРЗ (филиал АО «Желдорреммаш») принял участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Кадровое мероприятие общероссийского масштаба направлено на сокращение трудового дефицита в регионах страны. Стенд УУЛВРЗ посетили более 100 соискателей.


Всероссийское совещание «Перспективы развития регионального геологического изучения недр территории Российской Федерации с привлечением собственных средств недропользователей: цели, задачи, ожидаемые результаты», Институт Карпинского, 02:39, 22.04.2024,
403
Уже на этой неделе с 18 по 19 апреля в Институте Карпинского пройдет Всероссийское совещание «Перспективы развития регионального геологического изучения недр территории Российской Федерации с привлечением собственных средств недропользователей: цели, задачи, ожидаемые результаты».


ГК «СОЮЗСНАБ» приняла участие в FIC. Итоги крупнейшей мировой выставки пищевых ингредиентов, ГК «СОЮЗСНАБ», 02:28, 22.04.2024,
31
ГК «СОЮЗСНАБ» в 9 раз приняла участие в Food Ingredients China — крупнейшей и самой авторитетной международной выставке в области пищевых добавок и ингредиентов. Пресс-служба холдинга рассказала о результатах мероприятия.


В Алтайском ГАУ ученые и представители агробизнеса из 3 стран обсудят современные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:25, 22.04.2024, Россия
30
18 апреля в Алтайском государственном аграрном университете пройдет III Международная научно-практическая конференция «Современные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции»


В Липецкой области стартовала «Неделя без турникетов», Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 23:29, 20.04.2024,
107
Предприятия Липецкой области присоединились к весенней Всероссийской профориентационной акции для школьников и студентов. Одним из первых свои турникеты открыло сервисное локомотивное депо (СЛД) «Елец» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис».


На Уссурийском ЛРЗ стартовала серия ежегодных конкурсов профессионального мастерства среди сотрудников, Уссурийский локомотиворемонтный завод (филиал АО "Желдорреммаш"), 23:23, 20.04.2024,
39
Конкурс профмастерства на Уссурийском локомотиворемонтном заводе (УЛРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») проходит на постоянной основе. Его участниками становятся представители рабочих профессий: заводские токари, фрезеровщики, дефектоскописты, машинисты крана, электрогазосварщики и изолировщики. Победители корпоративного мероприятия награждаются грамотами и денежными вознаграждениями.


Российский производитель МЕТИЗ уже сейчас выпускает коленные модули и стопы для пациентов с высоким уровнем активности, МЕТИЗ, 23:21, 20.04.2024, Россия
34
В московском «Экспоцентре» сегодня завершилась международная выставка «Интеграция – 2024», на которой были показаны новинки отраслей реабилитации и инклюзии.


За первый квартал 2024 года в филиале «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошли обучение 55 работников, ФИЛИАЛ "СВЕРДЛОВСКИЙ" ООО "ЛОКОТЕХ-СЕРВИС", 01:49, 12.04.2024, Россия
884
В 1 квартале 2023 года 55 работников сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Свердловский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошли обучение, 48 из них получили повышение квалификации и разряда.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100