ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ЖК “Триумф Парк” откроется семейный кафетерий «Булково»

Кафетерий “Булково” арендовал 127 м2 в ЖК “Триумф Парк” MirLand Development Corporation. Компания станет седьмым арендатором коммерческих помещений в эко-комплексе. Сегодня сегмент общественного питания растет, и новый арендатор рассчитывает развивать проект как внутри эко-комплекса, так и в других локациях.
«Булково» станет первым традиционным кафетерием в ЖК «Триумф Парк» (http://www.triumph-park.ru/). Его открытие запланировано на 15 апреля. Компания арендовала в первой очереди эко-комплекса 127 м2. Зал для посетителей разместится на 60 м2 и рассчитан на 80-120 человек в день.
«Булково» - это демократичный кафетерий для посещения каждый день всей семьей. В основе концепции интерьера, разработанного дизайнерами компании L.A.M., лежит атмосфера домашнего уюта и теплота общения в семейном кругу.
«В первую очередь, важно, что кафетерий предлагает экологически чистую продукцию по доступным ценам, что полностью соответствует идеологии нашего проекта. Сегодня сегмент общественного питания развивается очень активно. Открытие в крупном жилом комплексе гарантирует понятный трафик и высокую окупаемость», - говорит директор по маркетингу MirLand Development Corporation Елена Валуева.
«Наша основная специализация – здоровая и вкусная кухня по демократичным ценам. В меню кафетерия будут завтраки от 120 рублей, обеды от 180 рублей, пицца от 90 рублей и горячие напитки от 60 рублей, а также различная выпечка, домашнее мороженое и молочные коктейли. В дополнение мы развиваем новые форматы услуг. Помимо обслуживания в самом кафетерии и приготовления различных блюд и напитков «на вынос», в ближайшее время будет организована доставка на дом для жителей ЖК «Триумф Парк». Доставка осуществляется бесплатно при заказе от 500 рублей. Также будет возможность приобрести различные продукты для домашнего приготовления блюд по рецептам «Булково»», - говорит шеф-повар и один из основателей кафетерия Кирилл Ольховский.
«Булково» стал седьмым арендатором в ЖК «Триумф Парк» (http://www.triumph-park.ru/). Ранее в первой и второй очередях разместились супермаркет «Фасоль», семейный центр «Багира», магазин «Киоск» и пекарня «Bakery», кондитерский магазин «Сладости для радости», а также медицинский центр «Полис. Участковые врачи».
Сегодня население эко-комплекса составляет 2,5 тыс. человек. Всего в первых двух очередях проекта представлено 18 коммерческих помещений, общей площадью 2,1 тыс. м2. В третьей очереди, сдача которой намечена на второй квартал 2016 года, запланировано еще 1,5 тыс.м2 коммерческих площадей. В общей сложности ЖК «Триумф Парк» рассчитан на 20 тыс. жителей. В близлежащих домах проживает еще около 15 тыс. человек, и в скором времени эта цифра также вырастет.

Справка о проекте ЖК «Триумф Парк»:
Жилой эко-комплекс «Триумф Парк» предусматривает создание свыше 1 млн кв. м площадей, в том числе 9000 квартир. Проектное финансирование осуществляется Северо-Западным банком ОАО «Сбербанк России». Первая очередь проекта сдана в эксплуатацию и заселена в 2013 г, вторая очередь сдана и заселена в 2014 г. Ведется строительство третьей и четвертой очередей проекта. Сдача третьей очереди намечена на 2 квартал 2016 года.
«Триумф Парк» стал первым в России жилым проектом, получившим сертификат международного стандарта экологического строительства BREEAM, что свидетельствует о соответствии жилого комплекса требованиям международных экологических норм. «Триумф Парк» - дважды лауреат всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards, победитель национального этапа международного конкурса FIABCI Prix d’Excellence 2015, финалист ежегодной премии в области городской недвижимости Urban Awards, лауреат XXIII международного фестиваля в области архитектуры «Зодчество 2015».

Контактное лицо: Емельянова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Mirland Development (все новости этой организации)
Добавлен: 21:16, 30.03.2016
Количество просмотров: 688

ГИГАНТ первым в России реализовал штатную поддержку 256 Гбайт DDR5 на материнской плате собственной разработки, ГИГАНТ, 22:50, 01.10.2026, Россия
145
Компания «ГИГАНТ — Комплексные системы» объявляет о выпуске обновления встроенного ПО — BIOS/UEFI «БСВВ ГИГАНТ» версии 3, которое обеспечивает корректную и стабильную работу материнской платы ГКС-МП-777 с 256 Гбайт оперативной памяти DDR5.


«НЕКСТБИ» добавила конструктор продуктов в состав собственной платформы, Некстби, 22:50, 01.10.2026, Россия
153
Компания «НЕКСТБИ» в рамках обновления флагманского продукта значительно расширила его инструментарий: у одноимённой интеграционной платформы появился конструктор пользовательских интерфейсов.


Web3 Tech: итоги III квартала на глобальном и локальных рынках институционального web3, Web3 Tech, 22:49, 01.10.2026, Россия
147
Аналитики Web3 Tech, российского разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, представили ключевые тренды глобального рынка институционального web3.


3Logic Group расширяет линейку Crusader новыми серверами для задач искусственного интеллекта, 3Logic Group, 22:49, 01.10.2026, Россия
162
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширила линейку серверов собственной торговой марки Crusader двумя высокопроизводительными конфигурациями Squire 4245R. Новые платформы ориентированы на ресурсоемкие вычислительные нагрузки, включая генеративный искусственный интеллект, обучение больших языковых моделей и математическое моделирование.


«Гравитон» поставил 530 ПК Д51А для обновления рабочих мест крупной страховой компании, «Гравитон», 22:49, 01.10.2026, Россия
150
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» завершил проект по обновлению парка рабочих мест крупной страховой компании. В рамках программы импортозамещения заказчику поставили 530 персональных компьютеров «Гравитон» Д51А.


Beget сделал публичную IPv6-подсеть /64 доступной для облачных серверов во всех локациях, Beget, 22:49, 01.10.2026, Россия
147
Облачная платформа [url]Beget[/url] предоставила публичную IPv6-подсеть /64 для облачных серверов во всех локациях. IPv6 можно использовать одновременно с IPv4 или вместо него. Подключить подсеть к облачному серверу можно в панели управления Beget.


Итоги «АстраКонф – 2026»: платформа «Астра 2.0» и экосистема нативного ИИ от «Группы Астра», "Группа Астра", 22:43, 01.10.2026, Россия
146
Вендор меняет подход к стратегии разработки ПО. Если раньше это была экосистема – просто набор совместимых продуктов, то сейчас компания представила интегрированную платформу, с которой предприятия смогут намного быстрее закрыть множество критически важных задач, включая создание собственных приложений.


«ГИГАНТ — Комплексные системы» за 15 лет прошел путь от сборки компьютеров до крупных инфраструктурных проектов, ГИГАНТ, 22:11, 28.09.2026, Россия
387
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» подвел итоги 15 лет работы на ИТ-рынке. Компания начинала как производитель компьютерной техники под задачи коммерческих и государственных заказчиков, а затем расширила экспертизу до сложных проектов в области хранения, передачи и обработки данных.


MONT добавил в портфель новую версию межсетевых экранов Ideco NGFW Novum, MONT, 22:11, 28.09.2026, Россия
239
ГК MONT расширила портфель решений в области сетевой безопасности и сделала доступным партнерам межсетевой экран Ideco NGFW Novum. В последней версии Ideco NGFW Novum v23 ключевым обновлением стал контроль трафика сервисов искусственного интеллекта


«Консолидация рынка отечественной виртуализации происходит вокруг зрелых платформ с единой экосистемой» — Андрей Власов, ДАКОМ М, ДАКОМ М, 22:10, 28.09.2026, Россия
237
Андрей Власов, директор по развитию ДАКОМ М (бренд Space), принял участие в первом выпуске студийного видеоподкаста MERLION «Открытый диалог». Ведущим выпуска выступил Вигель Антонов, директор технического центра MERLION.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100