ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ЖК “Триумф Парк” откроется семейный кафетерий «Булково»

Кафетерий “Булково” арендовал 127 м2 в ЖК “Триумф Парк” MirLand Development Corporation. Компания станет седьмым арендатором коммерческих помещений в эко-комплексе. Сегодня сегмент общественного питания растет, и новый арендатор рассчитывает развивать проект как внутри эко-комплекса, так и в других локациях.
«Булково» станет первым традиционным кафетерием в ЖК «Триумф Парк» (http://www.triumph-park.ru/). Его открытие запланировано на 15 апреля. Компания арендовала в первой очереди эко-комплекса 127 м2. Зал для посетителей разместится на 60 м2 и рассчитан на 80-120 человек в день.
«Булково» - это демократичный кафетерий для посещения каждый день всей семьей. В основе концепции интерьера, разработанного дизайнерами компании L.A.M., лежит атмосфера домашнего уюта и теплота общения в семейном кругу.
«В первую очередь, важно, что кафетерий предлагает экологически чистую продукцию по доступным ценам, что полностью соответствует идеологии нашего проекта. Сегодня сегмент общественного питания развивается очень активно. Открытие в крупном жилом комплексе гарантирует понятный трафик и высокую окупаемость», - говорит директор по маркетингу MirLand Development Corporation Елена Валуева.
«Наша основная специализация – здоровая и вкусная кухня по демократичным ценам. В меню кафетерия будут завтраки от 120 рублей, обеды от 180 рублей, пицца от 90 рублей и горячие напитки от 60 рублей, а также различная выпечка, домашнее мороженое и молочные коктейли. В дополнение мы развиваем новые форматы услуг. Помимо обслуживания в самом кафетерии и приготовления различных блюд и напитков «на вынос», в ближайшее время будет организована доставка на дом для жителей ЖК «Триумф Парк». Доставка осуществляется бесплатно при заказе от 500 рублей. Также будет возможность приобрести различные продукты для домашнего приготовления блюд по рецептам «Булково»», - говорит шеф-повар и один из основателей кафетерия Кирилл Ольховский.
«Булково» стал седьмым арендатором в ЖК «Триумф Парк» (http://www.triumph-park.ru/). Ранее в первой и второй очередях разместились супермаркет «Фасоль», семейный центр «Багира», магазин «Киоск» и пекарня «Bakery», кондитерский магазин «Сладости для радости», а также медицинский центр «Полис. Участковые врачи».
Сегодня население эко-комплекса составляет 2,5 тыс. человек. Всего в первых двух очередях проекта представлено 18 коммерческих помещений, общей площадью 2,1 тыс. м2. В третьей очереди, сдача которой намечена на второй квартал 2016 года, запланировано еще 1,5 тыс.м2 коммерческих площадей. В общей сложности ЖК «Триумф Парк» рассчитан на 20 тыс. жителей. В близлежащих домах проживает еще около 15 тыс. человек, и в скором времени эта цифра также вырастет.

Справка о проекте ЖК «Триумф Парк»:
Жилой эко-комплекс «Триумф Парк» предусматривает создание свыше 1 млн кв. м площадей, в том числе 9000 квартир. Проектное финансирование осуществляется Северо-Западным банком ОАО «Сбербанк России». Первая очередь проекта сдана в эксплуатацию и заселена в 2013 г, вторая очередь сдана и заселена в 2014 г. Ведется строительство третьей и четвертой очередей проекта. Сдача третьей очереди намечена на 2 квартал 2016 года.
«Триумф Парк» стал первым в России жилым проектом, получившим сертификат международного стандарта экологического строительства BREEAM, что свидетельствует о соответствии жилого комплекса требованиям международных экологических норм. «Триумф Парк» - дважды лауреат всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards, победитель национального этапа международного конкурса FIABCI Prix d’Excellence 2015, финалист ежегодной премии в области городской недвижимости Urban Awards, лауреат XXIII международного фестиваля в области архитектуры «Зодчество 2015».

Контактное лицо: Емельянова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Mirland Development (все новости этой организации)
Добавлен: 21:16, 30.03.2016
Количество просмотров: 576

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
292
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
279
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
300
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
282
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
49
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
34
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100