|
|
 |
|
|
 |
ABBYY объявила о заключении лицензионного соглашения с Xerox на использование товарного знака
Партнеры создают новый облачный сервис для перевода документов Компания ABBYY® заключила лицензионное соглашение с компанией Xerox о предоставлении права использования товарного знака. В качестве первоначального результата сотрудничества с ABBYY компания Xerox представила Xerox® Easy Translator Service (https://xeroxtranslates.com/) — первый в отрасли облачный сервис языкового перевода, доступный на устройствах Xerox®, поддерживающих технологию Xerox ConnectKey®, а также в мобильных устройствах и веб-портале.
Xerox и ABBYY разработали переводческий сервис, сочетающий в себе технологии в области лингвистики и языковых переводов от ABBYY LS с услугами большой группы профессиональных языковых консультантов и предметных специалистов. Сервис объединен с технологией оптического распознавания символов (OCR) от ABBYY для оцифровки переводимых документов. Также сервис интегрирован с платформой автоматизации перевода SmartCAT (https://www.smartcat.ai/ru/), которая обеспечивает доступ к более чем 50 тысячам профессиональных переводчиков.
«Рост эффективности предприятий в рамках глобализации невозможен без повышения качества перевода. Уникальность данного соглашения состоит в том, что мы объединяем опыт Xerox в технологиях документооборота с новейшими решениями ABBYY, — поясняет Бертран Серизье, вице-президент по глобальному маркетингу в подразделении офисных решений Xerox. — Через использование МФУ, смартфонов и облачной инфраструктуры мы способствуем развитию инновационного потенциала в области локализации в малых и крупных организациях по всему миру».
«Xerox представляет инновационную модель по интеграции технологий документооборота с технологиями распознавания символов и современными лингвистическими инструментами, — отмечает Иван Смольников, генеральный директор ABBYY LS. — Мы с нетерпением ждем продолжения совместной работы над будущими решениями, задающими высочайшие стандарты и открывающим новые возможности для международных компаний».
Контактное лицо: ABBYY LS (написать письмо автору)
Компания: ABBYY LS (все новости этой организации)
Добавлен: 13:56, 30.03.2016
Количество просмотров: 793
Страна: Россия
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
88 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
| Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026, |
44 |
| Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|