 |
Рекордсмены рынка недвижимости
Премия «Рекорды рынка недвижимости» стала знаковым событием строительной индустрии, способствующим повышению качества возводимых объектов, определению надежных компаний-застройщиков и улучшению состояния жилищного фонда. Победа в премии – отличительный знак качества и престижная награда.
Победители премии продолжают развиваться, и ставят новые рекорды на рынке недвижимости. Например, обладателями заветной статуэтки в номинации «Элитный объект» №1 три года подряд становились проекты компании Галс-Девелопмент: в 2015 победил ЖК «Театральный Дом», в 2014 – квартал «Сады Пекина», в 2013 – ЖК «Литератор».
Победу в номинации «Объект 5 звезд» одержал проект Концерна «КРОСТ» ЖК Новая Звезда. Помимо функциональной инфраструктуры, проект сочетает в себе все элементы, присущие классу 5 звезд: архитектура, месторасположение, соотношение цены и качества и, конечно же, неповторимые архитектурные решения, ставшие визитной карточкой концерна «КРОСТ».
«Архитектурным решением №1» стали 7 жилых кварталов в Инновационном центре Сколково, которые представляют собой уникальный город в границах Москвы и стали настоящим прототипом города будущего.
В 2016 году в качестве номинантов премии участвуют ведущие компании и проекты рынка недвижимости. Народное голосование, в котором определиться тройка финалистов в каждой номинации, пройдет с 16 по 20 мая 2016 года.
Церемония награждения премии пройдет 7 июня в Golden Palace. Традиционно, проведет церемонию Ксения Собчак.
Организатор: Московский Бизнес Клуб
Контактное лицо: Елена (написать письмо автору)
Компания: Московский Бизнес Клуб (все новости этой организации)
Добавлен: 22:42, 29.03.2016
Количество просмотров: 756
| Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия |
120 |
| 20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки. |
 |
| «Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия |
127 |
| 8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего».
«Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас». |
 |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия |
115 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
|
|
 |