ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Avaya представляет решение Smart Digital Transformation-as-a-Service на форуме Avaya Technology в Дубаи

Smart Digital Transformation-as-a-Service (SmartDXaaS) — уникальное решение Avaya, первое внедрение которого было представлено в Дубаи в рамках поекта «умный город».
Компания Avaya, глобальный поставщик решений в области бизнес-коммуникаций, в рамках трехдневного форума Avaya Technology Forum 2016 в Дубае представила свою концепцию Digital Transformation-as-a-Service – SmartDXaaS, основанную на широком спектре решений на базе облачных технологий и услуг профессионального сервиса, помогающие организациям достичь поставленных задач по цифровой траснформации бизнеса и сокращению затрат. Кроме того, в режиме реального времени была представлена полная экосистема «Smart City» с демонстрациями решений от партнеров компании. Презентации были проведены в рамках ежегодного форума Avaya Technology Forum (ATF) в Дубаи — флагманского мероприятия, посвященного передовым технологиям в сфере IT.
По мере того, как директора организаций продолжают отдавать предпочтение цифровой трансформации в своих корпоративных стратегиях, им нужны партнеры, которым можно доверять и которые могут помочь с выполнением поставленных задач. Именно это условие является фактором процветания в наше время нестабильности. При этом, согласно IDC, к 2018 году недостаточный уровень сотрудничества, интеграции, а также нехватка источников управления проектами помешают реализации 70-и % инициатив цифровых трансформаций. Также показателен другой прогноз IDC, что к 2020 году свыше 30% существующих IT-вендоров не выживут в той форме, в которой они существуют сейчас из-за ошибок во взаимодействии с клиентом.
На Форуме ATF 2016 представители Avaya особо отметили успешность работы компании над решениями по улучшению качества обслуживания клиентов. В первом фискальном квартале 73% дохода Avaya пришлось на программное обеспечение и сервисы, половину продаж которых составляют новые и облачные технологии. Представители Avaya также отметили, что компания видит сильное преимущество в решениях на базе модели OPEX и её управляемых сервисов, приносящие рост в годовом исчислении на 16%. Компания Avaya — одна из лидеров отрасли, которая специализируется на сложных бизнес-коммуникациях, построенных на открытых и мобильных программных платформах, поддерживаемых надежной базовой сетевой инфраструктурой, что помогает клиентам осуществлять их стратегии по переходу к современным цифровым технологиям.
Посетители ATF убедились в безграничных возможностях smart-приложений Avaya, каждое из которых может быть настроено под любые нужды. Сегодня современные компании частного и публичного сектора строят особую рабочую среду, которая содержит в себе элементы настоящего «Smart City» («умного города»), активно внедряя такие современные новшества, как мобильные, облачные и социальные технологии, Big Data, аналитика. Были также представлены вертикальные pешения Avaya в ключевых отраслях: общественная безопасность, образование, обслуживание и финансовые услуги, которые могут быть объединены для создания полной экосистемы «умного города», отвечающей современым требованиям.
На форуме Avaya Technology Forum 2016 в Дубаи посетителям были представлены:
- Экспертные технические сессии с демонстрациями smart-решений для различных вертикалей, оптимизирующихся под нужды пользователя и легко разворачивающихся, разработанных как для государственных так и частных предприятий. Специальный Сектор был посвящен решениям для «умного города» с примерами приложений для общественной безопасности, образования, гостиничного бизнеса и финансов.
- Истории успеха применения клиенстскими центрами технологий искусственного интеллекта, позволяющих получить ценную информацию о своих клиентах и сотрудниках, с накоплением базы знаний.
- Первая в индустрии архитектура Avaya SDN Fx Fabric Networking, направленная на простое «подключение всего и везде», которая мгновенно дает клиентам возможность извлекать максимальную выгоду от технологий Avaya и внедрять коммуникационные приложения и сервисы по всей сети.
Форум ATF 2016 прошел в отеле Intercontinental Festival City Hotel в Дубаи 15-17 марта. Представители компании Avaya, эксперты индустрии и ключевые партнеры представили свои доклады по самым актуальным темам отрасли. Спикеры Avaya продемонстрировали и поделились планами по развитию технологий и решений, направленных на улучшение взаимодействия с клиентами и партнерами, а также провели технические сессии по цифровой трансформации для организаций с привлечнием опытных экспертов.
Спонсором ATF 2016 выступили компании Axis Communications, Integrated Research Limited, Plantronics, Senetas, Siemon и Verint. Вещание обеспечивала компания CNBC. Официальный бизнес-медиа партнер — Bloomberg Business Week. Медиа-партнер в сфере технологий — CPI Publishing.
Цитаты
«Успешный переход Avaya к модели развития бизнеса как поставщика программных решений и услуг поможет клиентам достичь своих собственных целей по цифровой трансформации. Решение SmartDXaaS позволяет создать для каждого клиента уникальные условия для перехода к новой модели с минимальными затратами в индустрии. Используя вертикальные, инновационные технологические решения и экспертизу Avaya, наши клиенты могут успешно провести трансформации и эффективно позиционировать себя по отношению к своим конкурентам в мировом масштабе», – прокомментировал Нидал Абу-Лтаиф (Nidal Abou-Ltaif), Президент компании Avaya по Европе, Ближнему Востоку, Африке и Тихоокеанскому региону.

Контактное лицо: Александр Бурилин (написать письмо автору)
Компания: Avaya (все новости этой организации)
Добавлен: 11:29, 29.03.2016
Количество просмотров: 864
Страна: Россия

UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
500
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
186
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
183
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
179
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
191
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
180
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


«СиСофт» представил подход к созданию единой информационной среды для проектирования и эксплуатации кампусов, ГК "СиСофт", 11:37, 05.09.2026, Россия
31
31 августа состоялась стратегическая сессия «Проектирование и строительство кампусов в Российской Федерации: проблематика и лучшие практики».


Денис Мухин, «Группа Астра»: «Мы предлагаем своим клиентам реальную безопасность и актуальные решения для развития бизнеса», "Группа Астра", 11:36, 05.09.2026, Россия
32
В рамках конференции «АстраКонф-2026» Денис Мухин поговорит о востребованности облачных решений и их практических преимуществах для бизнеса.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
158
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
164
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100