ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мобильное приложение iBank признано лучшим на банковском рынке

Москва, 28 марта 2016. Состоялась церемония награждения ежегодной премии в области инноваций и достижений финансовой отрасли «Банковская сфера», на которой в номинации «Система дистанционного банковского обслуживания» победителем стал "Интерактивный банк", работающий под брендом iBank.
Номинация «Система ДБО - мобильное приложение» – лучшее мобильное приложение на Android для физических лиц. Определяется по итогам интегрального рейтинга журнала «Банковское обозрение», в основе которого назначение баллов за различные функции с учетом их весовых категорий.
«Мы рады такой высокой оценке нашего мобильного приложения, – прокомментировал Олег Мамзер, заместитель председателя правления iBank. – Это в первую очередь результат работы профессиональной команды. Необходимо также отметить, что iBank является самым безопасным банком по данным независимого аналитического агентства Markswebb Rank&Report».
«Банковская сфера» - премия учреждена журналом «Банковское обозрение» в 2012 году. Ее целями и задачами является поиск ярких, инновационных и прогрессивных подходов к стандартному набору банковских инструментов, привлечение к ним внимания профессионального сообщества.
Премия вручается по итогам достижений за прошедший год в 18-и номинациях, некоторые из которых добавились в этом году. Победителей по итогам 2015 года определял экспертный совет, в который вошли 78 экспертов, аналитиков, банкиров и представителей инфраструктуры российского финансового рынка.

«Когда мы задумывали новую отраслевую премию, то не хотели ею награждать просто банки и банкиров. Ведь ценность для рынка представляют конкретные достижения его участников, выявление инновационных лидеров, поиск точек роста. И еще важно, чтобы выбор делался максимально широким экспертным сообществом, – прокомментировал издатель журнала «Банковское обозрение» Дмитрий Равкин».

* * *
Справка об iBank:
ООО «Интерактивный банк» (генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №3378 от 29 марта 2013) — высокотехнологичный банк с акцентом на интернет и мобильное дистанционное обслуживание физических и юридических лиц. Основные принципы работы банка — простота, доступность, качество и надежность. Передовой уровень обслуживания достигнут благодаря интеграции в банковскую сферу инновационных достижений в области банковских технологий будущего, IT-безопасности и веб-технологий. Уставный капитал банка составляет 513 млн рублей, размер собственных средств 797 млн рублей. Номер горячей линии: 8 (800) 700-9559. Сайт банка: www.ibank.ru

Контактное лицо: iBank (написать письмо автору)
Компания: iBank (все новости этой организации)
Добавлен: 20:06, 28.03.2016
Количество просмотров: 807

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
149
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
154
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
145
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
149
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
146
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
146
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
155
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
157
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
155
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
158
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100