 |
Компания ООО «ЕАЕ-Консалт» расширяет офис в Деловом квартале «Симоновский»
Компания увеличила офисное помещение в БЦ «Слободской» до 4 тыс. кв. м.
Компания «ЕАЕ-Консалт» входит в Группу компаний «Энергетика, системная интеграция» (ГК «ЭнСи») и является резидентом делового квартала с 2014 года. Ранее компания занимала порядка 2,6 тыс. кв. м на втором этаже бизнес-центра «Слободской». В связи с развитием Группы компаний «ЭнСи» и открытием новых перспективных направлений деятельности, возникла необходимость в дополнительных площадях для центрального офиса и дочерних обществ. Теперь в распоряжении холдинга весь второй этаж бизнес-центра – 4,084 тыс. кв. м. Помимо «ЕАЕ_Консалт» на этой площади разместятся ещё 2 общества, входящие в Группу компаний «ЭнСи»: «Инфраструктура ТК» предоставляет услуги по комплексной автоматизации производств и технологических процессов, техническому сервису и обслуживанию систем управления предприятий обрабатывающей промышленности, а также «Линия Ритейл», которое дополняет структуру Группы услугами по бизнес-консалтингу для предприятий сбытового сегмента, аудиту процессов сбыта, хранения и логистики. Компаниям, офисы которых ранее располагались в помещениях на втором этаже БЦ «Слободской», УК City&Malls PFM предоставила помещения во флагманском объекте делового квартала – «Симонов Плаза». По словам коммерческого директора компании City&Malls PFM Сергея Шиферсона, найденное сотрудниками управляющей компании решение удовлетворило всех арендаторов. ООО «ЕАЕ-Консалт», не меняя локации, получила в свое распоряжение площади, необходимые для осуществления деятельности Группы компаний, а арендаторы, переехавшие в БЦ «Симонов Плаза» – новые офисы в центральном объекте делового квартала.
Справка о компании City&Malls PFM City&Malls Property&Facility Management — один из ведущих игроков рынка Москвы по управлению и эксплуатации коммерческой недвижимости. На сегодняшний день общая площадь объектов, находящихся в управлении компании, превышает 500 000 кв. м, а количество арендаторов − 3 000. City&Malls PFM управляет объектами коммерческой недвижимости, ориентируясь на принципы оперативности, качества и эффективности.
Справка о компании ООО «ЕАЕ-Консалт» ООО «ЕАЕ-Консалт» – центр консалтинга, разработки, внедрения и поддержки типовых отраслевых бизнес-приложений на предприятиях ТЭК, в крупных производственных предприятиях и государственных структурах. ООО «ЕАЕ-Консалт» входит в Группу компаний «Энергетика, системная интеграция» (ГК «ЭнСи») – объединение профильных сервисных организаций, специализирующихся в различных областях информационно-технологического обеспечения и системного инжиниринга: полного цикла инжиниринговых услуг, автоматизации производства и метрологии, программных системах, поддержке и обслуживании программно-технических средств и рабочих мест.
Контактное лицо: Анна Эс (написать письмо автору)
Компания: City&Malls PFM (все новости этой организации)
Добавлен: 12:35, 28.03.2016
Количество просмотров: 836
Проведите 9 Мая в Marins Park Hotel Москва Пражская, Marins Park Hotel, 21:22, 18.04.2025, Россия |
30 |
День Победы — один из самых значимых и трогательных праздников в России и странах бывшего СССР. Он посвящён победе в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Празднование 9 Мая — это не просто веселье, а прежде всего дань памяти и уважения тем, кто отдал жизни за свободу и мир. |
|
Аренда автомобиля в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 10:19, 15.04.2025, Россия |
308 |
У гостей Marins Park Hotel Ростов есть возможность воспользоваться услугами проката автомобилей. На втором этаже отеля работает офис компании, которая более десяти лет является лидером в сфере автопроката. |
|
Приглашаем на XIII фестиваль «Степной тюльпан Богдо»!, Marins Park Hotel, 23:08, 10.04.2025, Россия |
125 |
С 12 по 13 апреля 2025 года в живописных Ахтубинских степях, у подножия горы Большое Богдо, состоится удивительное событие, совпадающее с пиком цветения разноцветных тюльпанов Шренка. Этот фестиваль, который уже тринадцать лет собирает гостей со всей России, обещает стать настоящим праздником весны! |
|
|
 |