ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НПО «ВЗЛЁТ», в рамках программы импортозамещения, выводит на рынок линейку инновационных отечественных аналогов строительной химии под торговой маркой МАСТЕР ПОЛ

В связи с принятием в стране государственной программы замены импортных ресурсов продукцией Российского производства, с целью сокращения зависимости от зарубежных товаров, руководством НПО «ВЗЛЁТ» было принято решение вывести на Российский рынок отечественные аналоги строительной химии, ранее применяемые только в государственном секторе, под торговой маркой МАСТЕР ПОЛ. На протяжении 13 лет Научно-Производственное Объединение «ВЗЛЁТ» является отечественным производителем инновационных пропиток для бетона и бетонных полов, а также других высокотехнологичных полимеров и строительной химии, разработанной и изготовленной по программе импортозамещения.
С 1993 года и по сей день предприятие успешно реализовывает государственные заказы по импортозамещению для целого ряда крупнейших корпораций военно-промышленного и строительного сектора экономики РФ, создавая материалы, по качеству, эксплуатационным характеристикам и эстетическим показателям идентичные зарубежным аналогам.
В связи с принятием в стране государственной программы замены импортных ресурсов продукцией Российского производства, с целью сокращения зависимости от зарубежных товаров, руководством НПО «ВЗЛЁТ» было принято решение вывести на Российский рынок отечественные аналоги строительной химии, ранее применяемые только в государственном секторе, под торговой маркой МАСТЕР ПОЛ.
По словам Генерального директора НПО «ВЗЛЁТ» Филонова Константина Эдуардовича, «в ряде случаев речь идет не просто о создании аналогов, а о создании с помощью отечественных технологий инновационных товаров, с улучшенными характеристиками и значительно меньшей стоимостью. Мы оцениваем импортозамещение как программу, направленную на создание конкурентоспособных полноценных российских аналогов для свободного отказа от иностранной продукции».
Для осуществления перехода на новую для НПО «ВЗЛЁТ» систему структуры сбыта, ориентированную на реализацию торговой марки МАСТЕР ПОЛ, было создано отдельное торговое подразделение - ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «АХИЛ». Вследствие чего аналоги импортной строительной химии, производства НПО «ВЗЛЁТ», ранее используемые только на закрытых объектах военно-промышленного сектора, стали полностью доступны на Российском рынке.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: ООО ТД "АХИЛ" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:28, 28.03.2016
Количество просмотров: 704
Страна: Россия

Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 23:15, 18.09.2026, Россия
208
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


«Гравитон» представил мини-ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3», «Гравитон», 23:14, 18.09.2026,
215
Компания «Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, представила компактный ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3» с чипсетом Intel H810 и поддержкой процессоров Intel Core Ultra 200S. Модель внесена в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции.


«АГРОСИЛА»: плановый сбор сахарной свёклы в 2026 году превысит 1,27 млн тонн, Агросила, 23:11, 18.09.2026, Россия
220
Холдинг «АГРОСИЛА» укрепляет позиции одного из ведущих производителей сахарной свёклы в Республике Татарстан.


«Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ получили совместный патент на UHF-метку, ГК "Силтэк", 23:02, 18.09.2026, Россия
34
ООО «Альфа-Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» получили патент на полезную модель радиочастотной метки UHF-диапазона в высокогерметичном защитном корпусе.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 23:00, 18.09.2026, Россия
37
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


«Лента PRO» увеличила продажи мороженого бизнесу на 70%, Лента PRO, 22:35, 15.09.2026, Россия
47
Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Flotent Chemicals представит передовые реагенты для горнометаллургической промышленности на выставке MMCA 2026, Flotent Chemicals, 22:26, 15.09.2026, Казахстан
50
Компания Flotent Chemicals впервые примет участие в Центрально-Азиатской международной выставке «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» — Mining and Metals Central Asia (MMCA). Компания представит решения для добычи и обогащения полезных ископаемых, металлургии и очистки промышленных сточных вод.


Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 21:58, 15.09.2026,
49
Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


В Магнитогорской школе №24 установили комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54, ООО "Водомер", 21:44, 15.09.2026, Россия
52
Мытищинский завод «Водомер» направил комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54 в г. Магнитогорск для установки на сетях холодной воды в МОУ «СОШ № 21».


В Тольятти создан первый отечественный акватардер, ТГУ, 21:44, 15.09.2026, Россия
59
Оригинальное отечественное решение создали инженеры Тольяттинского государственного университета по техническому заданию ПАО «КАМАЗ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100