ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международный арт-фестиваль RED STARS

Международный конкурс исполнительского мастерства на соискание Премий Академии инновации.
С 29 апреля по 01 мая 2016 года в Подмосковной Усадьбе Литвиново состоится важное событие в сфере культуры, детского и молодежного творчества – Международный арт-фестиваль «RED STARS».
Уникальный Проект Академии культурных и образовательных инноваций создан при поддержке выдающихся деятелей культуры и искусства в целях создания единого культурного и образовательного пространства, объединяющего образование, повышение профессиональной компетентности педагогов, всестороннее развитие культурных связей и развитие творческого потенциала детей и молодежи.
В Подмосковную Усадьбу Литвиново съедутся профессиональные хореографы, вокалисты, инструменталисты, хоры, ансамбли и оркестры.
Программа Арт-Фестиваля насыщена и разнообразна. Конкурсы исполнительского мастерства, интенсивные профессиональные мастер-классы зарубежных и российских мастеров, семинар для руководителей и педагогов, открытые занятия руководителей коллективов-участников, творческое неформальное общение с членами международного экспертного совета, Dance battle, disco party и обширная развлекательная программа.
Для участников Арт-Фестиваля открываются уникальные возможности: возможность получить оценку двух независимых составов жюри (один состав Академии Инноваций, другой – GB dance@music festival), творческого общения и расширение творческих контактов, возможность участия в мастер-классах выдающихся артистов и музыкантов, получение Сертификатов повышения мастерства, рекомендации к поступлению в ведущие театральные и музыкальные ВУЗы Москвы, возможность, не выезжая за границу, получить дипломы престижного Международного фестиваль GB dance@music.
Участие в конкурсе – это не только возможность проявить себя в престижном международном конкурсе, но и неделя замечательного отдыха, ярких эмоций и новых интересных знакомств.
В Экспертный Совет проекта приглашены известные музыканты, танцоры, вокалисты, балетмейстеры, инструменталисты педагоги, общение с которыми позволяет расширить творческое мышление и помочь найти свой путь к успеху.
Участникам Арт-Фестиваля присваиваются звания: «ДИПЛОМАНТ, «ЛАУРЕАТ». Участники получают два оценочных листа и два комплекта дипломов. Дипломами награждаются педагоги, руководители групп.
Организатор Арт-Фестиваля - Академия культурных и образовательных Инноваций.
Академия развивается в трех основных направлениях деятельности: организация конкурсов и фестивалей, научно-методическая работа и повышение квалификации, лингвистические лагеря и школы. Академия использует инновационные методики обучения в сфере дополнительного образования, организует международные программы культурного сотрудничества, проекты, позволяющие каждому человеку любого возраста и уровня образования найти свой путь в самосовершенствовании и саморазвитии и быть успешным в жизни.
О мероприятии – http://www.academfest.com/29.04-01.05-2016-polozhenie-red-stars.html

Контактное лицо: Виктория Рилле (написать письмо автору)
Компания: Академия культурных и образовательных Инноваций (все новости этой организации)
Добавлен: 11:27, 27.03.2016
Количество просмотров: 927
Страна: Россия

Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 11:58, 22.02.2026, Россия
205
17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году.


Мальтийская капелла Воронцовского дворца представляет заключительный концерт проекта, поддержанного Президентским фондом культурных инициатив, Древнерусское певческое наследие: шаг в современность, АНО "Центр инициатив - Культурный мост", 11:57, 22.02.2026,
202
Мальтийская капелла Воронцовского дворца представляет заключительный концерт проекта, поддержанного Президентским фондом культурных инициатив, Древнерусское певческое наследие: шаг в современность


Федор Конюхов встретился с участниками экспедиции «Русская Антарктида на кайтах», СОДИС, 11:57, 22.02.2026, Россия
163
У берегов острова Ливингстон (он же остров Смоленск) состоялась знаковая встреча участников уникальной кайт-экспедиции с самым известным российским путешественником Федором Конюховым.


Новые голоса в «Острове Мечты»: около 100 коллективов и исполнителей выступят в рамках второго сезона «Открытой сцены», Остров мечты, 11:45, 22.02.2026, Россия
26
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» подвёл итоги первого года яркой серии творческих событий «Открытой сцены» и объявил о старте нового сезона — ещё более масштабного, вдохновляющего и насыщенного новыми именами.


«Краш сердца бой» — премьера нового релиза «Технолайка» и W24, Анимационная компания «ЯРКО», 11:44, 22.02.2026, Россия
28
20 февраля сердца поклонников анимационного сериала «Технолайк» забьются еще сильнее – на музыкальных стриминговых сервисах выйдет новый трек от южнокорейской группы W24 «Краш сердца бой».


Подарки ко Дню защитника Отечества в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 11:43, 22.02.2026, Россия
21
В преддверии одного из самых важных праздников – Дня защитника Отечества – очень важно выбрать правильный подарок. Торгово-развлекательный центр «Нора» готов помочь выбрать те самые подарки, которые вызовут у ваших близких радость и благодарность.


Состоялась премьера клипа W24 на песню «Любовь Оверсайз» из вселенной «Технолайка», Анимационная компания «ЯРКО», 11:18, 22.02.2026, Россия
21
14 февраля вышел видеоклип на песню «Любовь Оверсайз» южнокорейской группы W24 на платформах RUTUBE и «ВКонтакте». Новый клип – часть вселенной анимационного сериала «Технолайк» анимационной компании «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг»).


«Небесный кинотеатр» на Левашовском хлебозаводе отмечен премией Собака.ru, RBI, 23:41, 20.02.2026, Россия
279
Проект «Небесный кинотеатр» в рамках Международного кинофестиваля «Послание к человеку» в Левашовском хлебозаводе стал победителем премии «Петербург будущего 2026» в номинации «Взаимодействие года». Проект реализовали архитектурное бюро KATARSIS и образовательный проект Masters при поддержке Группы RBI и кинообъединения ЦИКЛ. 


Как прошел «Культурный февраль» для студентов Алтайского ГАУ?, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:41, 20.02.2026, Россия
265
Кафедра гуманитарных дисциплин Алтайского государственного аграрного университета в новом году возобновила активную просветительскую деятельность со студентами, занимаясь их эстетическим воспитанием посредством посещений публичных лекций, встреч и интересными людьми, посещением культурных мероприятий Барнаула.


В рамках «Чтецких программ» Влад Ценев пообщался со студентами Ставропольского края о силе культуры и чтения, Российское общество "Знание", 23:36, 20.02.2026, Россия
198
В Кисловодском медицинском колледже состоялась встреча студентов с актером театра и кино, экс-педагогом актерского мастерства «Гоголь-школы» Владом Ценевым. Мероприятие прошло в рамках «Чтецких программ» Российского общества «Знание» и стало поощрением для литературного клуба колледжа, признанного одним из самых активных объединений страны по итогам всероссийского рейтинга.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100