ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

UITT 2016: Расширение горизонтов и развитие украинского туризма

С 30 марта по 1 апреля 2016г. в МВЦ г.Киев состоится ХХІІ Международная выставка «УКРАИНА – путешествия и туризм» – UITT 2016, организаторы ДП «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания).
Выставка UITT на протяжении многих лет является самым значимым и масштабным событием туристической сферы Украины, которое собирает под одной крышей профессионалов туристического рынка как национального, так и международного уровня, представителей госструктур, медиа, отельеров и перевозчиков.
С каждым годом UITT открывает новые горизонты и привлекает к сотрудничеству все больше заграничных партнеров и представителей. Свое участие в «УКРАИНА – путешествия и туризм» этого года уже подтвердили такие страны и направления: Албания, Аргентина, Болгария, Венгрия, Грузия, Доминиканская Республика, Египет, Италия, Израиль, Испания, Каталония, Кипр, Куба, Мальта, Словакия, США, Таиланд, Тунис, Турция, Украина, Черногория и др. Впервые в рамках UITT 2016 отдельными стендами будут представлены районы Турции (Алания, Белек и Манавгат), а также luxury отели Sussesi hotel, Titanic hotel, Regnum hotel, Litore hotel, Cornelia hotel, Liberty HOTEL, Stone HOTEL, Crystal hotel и многие другие. Среди элитных украинских туроператоров свои офисы на выставке представят Coral Travel, Elite Service и Xclusive Travel; и уже традиционно в выставке примут участие ключевые операторы туриндустрии TUI, Anex Tour, Феерия Мандрив, Соната, GTO, IT-Tour и другие.
Радует развитие украинского внутреннего туризма. Участники раздела UITT hospitality продемонстрируют туристические возможности будущего весенне-летнего сезона: интересное для себя смогут найти как любители пляжного, горного отдыха, так и поклонники экскурсий и новых знаний.
Стоит отметить, что UITT 2016 традиционно пройдет при поддержке Всемирной туристической организации United Nations World Tourism Organization (UNWTO) и Департамента туризма и курортов Министерства экономического развития и торговли Украины, при содействии которого на выставке будет представлен объединенный национальный стенд Украины – специально разработанный проект, который презентует как туристические регионы и города, так и коммерческие структуры, общественные организации, ассоциации и альянсы, предлагающие отдых в нашей стране.
С целью еще более активного развития внутреннего и въездного туризма Департамент туризма и курортов Украины Министерства экономического развития и торговли на протяжении всех дней выставки проведет встречи с представителями регионов Украины, а также ряд профильных мероприятий на темы: «брендинг территорий», «категоризация объектов туристической инфрастуктуры», «экскурсионное обслуживание» и многое другое.
Впервые на UITT 2016 Ассоциация «Аэропорты Украины» гражданской авиации проведет Конференцию «Перспективы развития рынка авиационных перевозок Украины, стран СНГ и Центрально-Восточной Европы».
UITT продолжает развитие делового туризма. В этом году в рамках выставки пройдет MICE конференция, посвященная вопросам делового туризма от Ассоциации делового туризма Украины.
Программа выставки также включает круглый стол «Инновации и лучшие решения для активного и экотуризма», организаторами которого выступят Украинская ассоциация активного и экологического туризма при участии Министерства экологии и природных ресурсов Украины и Департамент туризма и курортов Министерства экономического развития и торговли Украины.
Помимо этого, гости и участники выставки смогут посетить круглый стол «Стратегия развития туризма в Украине», организованный Департаментом туризма и курортов Украины Министерства экономического развития и торговли Украины совместно с Центром развития туризма Украины, Киевской городской государственной администрации.
Уже традиционно для UITT «УКРАИНА – путешествия и туризм» на выставке представлено направление развития бизнеса по системе франчайзинг. Участники и посетители UITT 2016 получат практические советы по налаживанию бизнес-контактов, а Coral Travel, TUI Ukraine, Sonata и туроператор Феерия расскажут всем желающим, как открыть свой франчайзинговый офис. В этом году, с целью развития бизнеса, для представителей туристических агентств организаторами выставки была разработана Байерская программа, в рамках которой будут организованы встречи с ведущими компаниями туристического рынка.
Cледует также отметить, что в третий день выставки, 1-ое апреля, будет открыт для конечного потребителя, туриста: гостей и посетителей UITT 2016 ждет множество акций и розыгрышей, специальных предложений и сюрпризов от участников выставки.
Партнерами выставки UITT: «УКРАИНА – путешествия и туризм» выступили Coral Travel и Gloria Hotel&Resorts.
Будем рады видеть Вас с 30.03.16 по 01.04.16 по адресу: Киев, Международный выставочный центр, Броварской пр., 15 (метро «Левобережная»).
Более детальную информацию Вы можете найти по ссылке: www.uitt-kiev.com

Контактное лицо: Александра (написать письмо автору)
Компания: Premier Expo (все новости этой организации)
Добавлен: 10:52, 26.03.2016
Количество просмотров: 810
Страна: Украина

Новый металлоискатель-рамка от Smartec для мест массового скопления людей, АРМО-Системы, 22:52, 15.09.2026, Россия
46
На рынке появились 18-зонные металлодетекторы Smartec ST-MD118A


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия
43
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия
41
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


Новые технологии для флота: ГК «СиСофт» поделилась опытом модернизации учебного процесса на Всероссийской конференции в Петербурге, ГК "СиСофт", 22:39, 15.09.2026,
46
Эксперты ГК "СиСофт" приняли активное участие во Всероссийской просветительской конференции, посвященной Дню военно-морских знаний. Мероприятие прошло в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина под девизом «Морское образование России: 325 лет традиций и инноваций».


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 22:38, 15.09.2026, Россия
47
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 22:38, 15.09.2026, Россия
36
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия
35
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 22:37, 15.09.2026,
26
ПланФикс запустил ИИ-конфигуратор, который создаёт готовое рабочее пространство по короткому текстовому описанию бизнеса — иногда достаточно одного слова. Инструмент доступен всем новым аккаунтам и за несколько минут формирует структуру задач и сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 22:37, 15.09.2026, Россия
27
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 22:36, 15.09.2026, Россия
26
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100