ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

UITT 2016: Расширение горизонтов и развитие украинского туризма

С 30 марта по 1 апреля 2016г. в МВЦ г.Киев состоится ХХІІ Международная выставка «УКРАИНА – путешествия и туризм» – UITT 2016, организаторы ДП «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания).
Выставка UITT на протяжении многих лет является самым значимым и масштабным событием туристической сферы Украины, которое собирает под одной крышей профессионалов туристического рынка как национального, так и международного уровня, представителей госструктур, медиа, отельеров и перевозчиков.
С каждым годом UITT открывает новые горизонты и привлекает к сотрудничеству все больше заграничных партнеров и представителей. Свое участие в «УКРАИНА – путешествия и туризм» этого года уже подтвердили такие страны и направления: Албания, Аргентина, Болгария, Венгрия, Грузия, Доминиканская Республика, Египет, Италия, Израиль, Испания, Каталония, Кипр, Куба, Мальта, Словакия, США, Таиланд, Тунис, Турция, Украина, Черногория и др. Впервые в рамках UITT 2016 отдельными стендами будут представлены районы Турции (Алания, Белек и Манавгат), а также luxury отели Sussesi hotel, Titanic hotel, Regnum hotel, Litore hotel, Cornelia hotel, Liberty HOTEL, Stone HOTEL, Crystal hotel и многие другие. Среди элитных украинских туроператоров свои офисы на выставке представят Coral Travel, Elite Service и Xclusive Travel; и уже традиционно в выставке примут участие ключевые операторы туриндустрии TUI, Anex Tour, Феерия Мандрив, Соната, GTO, IT-Tour и другие.
Радует развитие украинского внутреннего туризма. Участники раздела UITT hospitality продемонстрируют туристические возможности будущего весенне-летнего сезона: интересное для себя смогут найти как любители пляжного, горного отдыха, так и поклонники экскурсий и новых знаний.
Стоит отметить, что UITT 2016 традиционно пройдет при поддержке Всемирной туристической организации United Nations World Tourism Organization (UNWTO) и Департамента туризма и курортов Министерства экономического развития и торговли Украины, при содействии которого на выставке будет представлен объединенный национальный стенд Украины – специально разработанный проект, который презентует как туристические регионы и города, так и коммерческие структуры, общественные организации, ассоциации и альянсы, предлагающие отдых в нашей стране.
С целью еще более активного развития внутреннего и въездного туризма Департамент туризма и курортов Украины Министерства экономического развития и торговли на протяжении всех дней выставки проведет встречи с представителями регионов Украины, а также ряд профильных мероприятий на темы: «брендинг территорий», «категоризация объектов туристической инфрастуктуры», «экскурсионное обслуживание» и многое другое.
Впервые на UITT 2016 Ассоциация «Аэропорты Украины» гражданской авиации проведет Конференцию «Перспективы развития рынка авиационных перевозок Украины, стран СНГ и Центрально-Восточной Европы».
UITT продолжает развитие делового туризма. В этом году в рамках выставки пройдет MICE конференция, посвященная вопросам делового туризма от Ассоциации делового туризма Украины.
Программа выставки также включает круглый стол «Инновации и лучшие решения для активного и экотуризма», организаторами которого выступят Украинская ассоциация активного и экологического туризма при участии Министерства экологии и природных ресурсов Украины и Департамент туризма и курортов Министерства экономического развития и торговли Украины.
Помимо этого, гости и участники выставки смогут посетить круглый стол «Стратегия развития туризма в Украине», организованный Департаментом туризма и курортов Украины Министерства экономического развития и торговли Украины совместно с Центром развития туризма Украины, Киевской городской государственной администрации.
Уже традиционно для UITT «УКРАИНА – путешествия и туризм» на выставке представлено направление развития бизнеса по системе франчайзинг. Участники и посетители UITT 2016 получат практические советы по налаживанию бизнес-контактов, а Coral Travel, TUI Ukraine, Sonata и туроператор Феерия расскажут всем желающим, как открыть свой франчайзинговый офис. В этом году, с целью развития бизнеса, для представителей туристических агентств организаторами выставки была разработана Байерская программа, в рамках которой будут организованы встречи с ведущими компаниями туристического рынка.
Cледует также отметить, что в третий день выставки, 1-ое апреля, будет открыт для конечного потребителя, туриста: гостей и посетителей UITT 2016 ждет множество акций и розыгрышей, специальных предложений и сюрпризов от участников выставки.
Партнерами выставки UITT: «УКРАИНА – путешествия и туризм» выступили Coral Travel и Gloria Hotel&Resorts.
Будем рады видеть Вас с 30.03.16 по 01.04.16 по адресу: Киев, Международный выставочный центр, Броварской пр., 15 (метро «Левобережная»).
Более детальную информацию Вы можете найти по ссылке: www.uitt-kiev.com

Контактное лицо: Александра (написать письмо автору)
Компания: Premier Expo (все новости этой организации)
Добавлен: 10:52, 26.03.2016
Количество просмотров: 797
Страна: Украина

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
450
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
439
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
439
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
452
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
445
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
455
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
461
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
442
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
442
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
447
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100